Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=82a687278ccbf9c16f19dc9de750a198Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сотрудников Daewoo обвинили в промышленном шпионаже на ТагАЗ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wladman
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 36


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrimSuN писал(а):
ну что, видео записал кто нить? )


У меня не получилось, Забанили НТВ+ на нашем кабельном. У них проблемы с оплатой.
_________________
WIM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asp
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 5


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще интересная статья http://expert.ru/printissues/south/2009/43/tagazovskiy_virazh/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже ситуация сложная и не понятная из-за инф.голода.
Буду ездить "хорошо", ведь машина мне нравится.
1300 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, что делать ... собрался брать ВЕГУ, а тут такое, всё очень непонятное. И главное, особо варинтов то нет (если иметь ввиду список субсидируемых авто, а это как раз моя ситуация). Акцент не хочу ... ибо посидел уже в ВЕГЕ ...
да и маловат акцент (машина нужна в связи с рождением второго ребёнка, не справлюсь без авто) ... Логан тоже (тут многое про формы писали ... но причин больше имхо против логана)... Автомоблиь очень нужен ...
Звонил в салон, говорят будут машины ... а я что-то не уверен ...
Неужели придется брать приору ...
То, что здесь есть менеджер - хорошо. Но ситуация все равно непонятная. Может есть какая информация ... или забить уже и искать нормальную приору (говорят попадаются такие, но надо искать)))).
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspid
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 35


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрR писал(а):
... или забить уже и искать нормальную приору (говорят попадаются такие, но надо искать)))).


Сдается мне что искать Приору, либо тянуться до Октавии Тур (она тоже в программе госсубсидирования). Если со временем Вегу отобьют у ДжиЭм, то Приору поменять на Вегу не сильно затратно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Типа, "меняю одну по сорок на две по двадцать". Узнай сначала, как какие машины падают в цене на вторичном рынке и сколько сейчас продавцов на одного покупателя. Это не только со слов знакомых атобарыг, но и личный опыт. В этом сентябре пристроил старую машину. Ажиотажа среди покупателей мягко говоря не наблюдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspid
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 35


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gremlin писал(а):
"меняю одну по сорок на две по двадцать"

Общий принцип никто не оспаривает. Однако АлександрR, мне кажется, уже предлагает конкретно. Стало быть конкретней и надо обсуждать. Общие принципы и собственные возможности уже использовались им при предварительном выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ Акцент не хочу ... ибо посидел уже в ВЕГЕ ...
да и маловат акцент (машина нужна в связи с рождением второго ребёнка, не справлюсь без авто) ... Может есть какая информация ... или забить уже и искать нормальную приору (говорят попадаются такие, но надо искать)))).[/quote]

Что-то я не понял? В чем тайный смысл? Или это просто реклама Приоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приору рекламировать незачем, и так самый популярный автомобиль в России на данный момент. За счет цены вытягивает, да и три варианта кузова кузова аргумент.

Давайте дружно дождемся завершения эпопеи ТагАЗ против ДжиЭм, а там и посмотрим, судя по тому, что происходит сейчас, сторонам надо искать некий компромисс.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote/]

Что-то я не понял? В чем тайный смысл? Или это просто реклама Приоры?[/quote]

да не реклама это, а ломка мозга, после того как настроился на Вегу.
не хочу "катить" на акцент (многие друзья им довольны), но по мне - это жигули, которые не ломаются ... вот и сравнил ...
надеюсь найду средства (на крайняк) тогда на киа -рио (в минималке) или еще что ... но это лишь надежды.
Если бы мне точно сказали, что субсидирование бы продлили , подождал бы немного ...
Но! Дождаться рад бы ... но инфы никакой. а если в течение 1-1,5 месяцев не разрешится ...то возможности брать потом не будет.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да после того как сидел в Веге, купить приору Very Happy ... две классики тоже вариант... Другое дело, что нет Веги, туго как то, 3 МТ-5 уйдут в неизвестном направлении, кому то повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DL111
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 73

Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cancer32 писал(а):
Здравствуйте! По телеканалу Авто+ была передача про ТАГАЗ ВЕГУ. Они сравнивали ее с Шевролет Лачетти. По конструкции подвесок, силовой структуры пола они идентичны. Различия только в материалах, на Веге используются более дешевые. Советую посмотреть, 6.11.2009 в 10.05 будет повтор этой передачи.


В былые времена делали Победу с конструкцией силовых элементов днища днища на основе Опель-Капитен (тоже для удешевления и ускорения проектирования привлекли, ситуация понятна - война шла, немного не до того было), так ни одна собака пикнуть не смела - а ведь Победу экспортировали от Кореи до Англии... ситуация конечно тогда была в мире "немного" другая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех... вот завтра послезавртра стану обладателем Веги МТ2 -цвет черный- в салон были еще МТ1 - серебрыстый и бежевый... но хотелось тока МТ2... обзвонил все автосалоны Волгограда и Волжского (город спутник,где непосредственно я живу) из МТ2 только черный...
покупла себе машнину- но в силу ряда обстоятельств ( ИП открыл тока в этом году... а в кредитном отделе требуют декларацию за прошлый год)не могу оформить на себя кредит, поэтому пришлось озадачить родителей- шли непосредственно за Приорой в салон, т.к в семье уже год имеется калина-отзывы только положительные, ни одной поломки... ничего не шуршит и гремит, единственное не очень нравиться как гудит катализатор, но это другая история.. поэтому думал что приора стоит своих денег... но в салоне увидели ВЕГУ... Родителям очень приглянулась.. им хотелось чтобы у меня была красивая машинка, просторная... и менеджер рассказал про нее- вроде как все комплектующие корея и тп.. дома покапался немного по статьям про нее.. решили брать ее... оформили документы... в банке тоже все подписали... даже коврики заказал оригинальные на нее- в салон 900 руб Полиуретановые..и защиту картера 2400 наших рябчиков....
но на этот форум я ток вчера попал... почитал... и теперь вот уже и не знаю радоваться или огорчаться... не хочется стать владельцем эксклюзива... уже был у меня фиат Типо- очень хорошая машина- мне всем устраивало.. но захотелось поменять на чтото новое...это был эксклюзив-ибо запчасти только на заказ... а тут когда брал Вегу был уверен- хе завод под боком- с запчастями и быть не можеть проблемы...а тут вот как все обстоит... родителей огорчать не буду... они в превкушении когдя я заберу Вегу из салона.. очень радуются покупке..а у меня в голове сейчас реальная каша из эмоций... все пытаюсь успокоить себя.... назад дороги уже нет... так что буду надеяться на лучшее.. ой как хочется чтоб ТАГАЗ не проиграл...а вместе с ним все обладатели Веги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрR писал(а):

не хочу "катить" на акцент (многие друзья им довольны), но по мне - это жигули, которые не ломаются ... вот и сравнил ...
надеюсь найду средства (на крайняк) тогда на киа -рио (в минималке)


А киа-рио разве больше акцента?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не говорю, что больше, я её толком не "пробивал" еще, говорю, что ассоциация про жигули.
Дело не в этом ... сегодня получил добро на кредит ... в салоне сказали, все норм, но сейчас закажете, будет в январе ... вот сижу и не знаю что делать ... А если не будет в январе из-за последних событий?... Повторюсь, у меня всего три месяца на решение ... потом с формальной точки зрения будет трудно оформлять по новой кредит (реально даже невозможно по ряду обстоятельств) ...
но все еще хочу ВЕГУ. был тут челябмнский вегавод на форуме где то, если не трудно просьба написать в личку, как ощущения по автосалону ... может, сравню показания менеджеров))))
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map