Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=0ae331b84381f0721f030c518367fea6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размер динамиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ds
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 15

Откуда: Татарстан
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROFF писал(а):

А нормальная автомобильная акустика совсем других денег стоит! Лично у меня стоит акустика на 90 тыс. я ее 2 года собираю и еще очень далек от нормального звука! Конечно можно поставить голову Велас, колонки пролоджи, саб мистери, ноболтать погромче и сказать, что мол херня все это, дорогая акустика! Мой Вам совет в этом случае, сходите хоть раз на соревнования по автозвуку, что-бы понять что такое ЗВУК, или не разговаривайте об этой теме вообще!


Кросавчег! Мало того что вы**бнулся, так еще и все послал Smile
Ты наверное слушаешь музыку исключительно с компакт-дисков, совсем не слушаешь радио, да?
Причем, я так понимаю МП3 уже не катит, даже 320, ты же гурман! Ну в крайнем случае Flaс, а то и пятиканальный APE Smile
А диски, которые компакт, должны быть из "первой партии" - они там самые качественные, и только лицензия! (диски с прожигом уже худшего качества чем штампованные)

Я надеюсь за 90 тысяч ты собираешь акустику 8 канальную? если нет, то чувак, ты остал от жизни - уже на торрентах куча композиций в формате 7.1 (кстати по описаниям встречал и 8.1, что странно).

В этой теме ты точно не пиши, тут не-гурманы общаются, еще глядишь, твой исключительно-тонкий слух испортят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюсадын
_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ds писал(а):

Кросавчег! Мало того что вы**бнулся, так еще и все послал Smile
Ты наверное слушаешь музыку исключительно с компакт-дисков, совсем не слушаешь радио, да?
Причем, я так понимаю МП3 уже не катит, даже 320, ты же гурман! Ну в крайнем случае Flaс, а то и пятиканальный APE Smile
.

И возразить то нечего! В точку попал! А еще когда сажусь в машину к знакомым, у которых стоит акустика, как раз такая, которую ты предпочитаешь, я прошу их не включать ее! И прошу прощения если нечаянно полностью угадал акустический комплект твоего автомобиля(если конечно он у тебя вообще есть) А вообще ушей у человека всего пара и через них в мозг поступает информация, поэтому советую не засирать себе мозги некачественной музыкой и лишней информацией. Да и еще, умник, FLAC и APE это всего лишь формат сжатия обычного CD, которые можно слушать на компьюторе! А пятиканальный APE на самом деле называется DTS!

p.s. не люблю умников, которые нахватались верхушек и умничают не понимая о чем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROFF писал(а):

Вы конечно профессионал! А чего так нервничаете? У всех разные знания и понятия! Я, например, частично из ваших сокращений и букв не поняла ни чего. И не расстроилась даже. Есть свое мнение, скажите, значем обижать другого форумчанина?

_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульета писал(а):
KROFF писал(а):

Вы конечно профессионал! А чего так нервничаете? У всех разные знания и понятия! Я, например, частично из ваших сокращений и букв не поняла ни чего. И не расстроилась даже. Есть свое мнение, скажите, значем обижать другого форумчанина?


Никого я не хотел обижать! Просто если я в каком то вопросе дилетант я честно это признаю, но в автозвуке себя таковым я не считаю! А народ на форуме у нас утверждает, что можно за 6000 поставить хорошую акустику.6000 я только на провода потратил!С таким же успехом можно говорить что Ока вполне нормальный автомобиль, и Вегу Вы купили что бы повыеживаться, и разницы существенной между ними нет! А на Мерседесах катаются вычурные пижоны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое понятие - "разумная достаточность". Например, я никогда не понимал смысла золотых унитазов, хотя некоторым это нравится. Подавляющее большинство людей не обладает абсолютным слухом - нахрена им заморачиваться? Тем более, что для действительно хорошего звука любую ширпотребную машину нужно перетряхивать от наса до хвоста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ds
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 15

Откуда: Татарстан
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROFF писал(а):

И возразить то нечего! В точку попал! А еще когда сажусь в машину к знакомым, у которых стоит акустика, как раз такая, которую ты предпочитаешь, я прошу их не включать ее! И прошу прощения если нечаянно полностью угадал акустический комплект твоего автомобиля(если конечно он у тебя вообще есть) А вообще ушей у человека всего пара и через них в мозг поступает информация, поэтому советую не засирать себе мозги некачественной музыкой и лишней информацией. Да и еще, умник, FLAC и APE это всего лишь формат сжатия обычного CD, которые можно слушать на компьюторе! А пятиканальный APE на самом деле называется DTS!

p.s. не люблю умников, которые нахватались верхушек и умничают не понимая о чем!


Кросавчег 2 Smile
Еще и про Digital Theater System знает, ну ладно...
Не хочу и не буду обсуждать твой слух (толку то?) Smile

Для тех, у кого слух более близок к среднему показателю, чем у kroff, чтобы не быть голословным, приведу статейку из блога моего друга, который тестил форматы звука и их качество. Обращаю Ваше внимание, что у него АБСОЛЮТНЫЙ СЛУХ. Он музыку по нотам слышит и не по-наслышке знает о ней (пишет музыку на ситезаторах, как реальном, так и на виртуальном - NEXUSe).

Статейка интересная, советую почитать: http://vers.org.ru/ShowPost.aspx?id=46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ds писал(а):


Статейка интересная, советую почитать: http://vers.org.ru/ShowPost.aspx?id=46


Статья интересная как и ожидалось в интернете нормальное качество найти трудно! Просто дофига умников которые МП 3 конвертируют в Lossles форматы! Хранить конечно удобней в МП 3, но когда ты приобретаешь диск за 1000 рублей, согласись не тема его переписывать и слушать в МП3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777DNK777
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 22


Медали: 1 (подробнее)
3. Третий автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ а не кто не встречал в инете как обшивку пластиковую с двери снять и посмареть какаие колонки стоят??? а то я чет пробывал у меня не получилось ето сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колонки стоят урал, хотя привозили и партию Акай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777DNK777
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 22


Медали: 1 (подробнее)
3. Третий автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо... KROFF а ты не снимал обшивку на дверях передних а то я хочу поменять колонки, сеня смарел обшивку снять ее не получилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 6:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777DNK777 писал(а):
спасибо... KROFF а ты не снимал обшивку на дверях передних а то я хочу поменять колонки, сеня смарел обшивку снять ее не получилось...

Не, не снимал! К своему стыду я даже не ездил на Веге, хотя возможность такая и имеется! Но то что менять это Г.... надо это совершенно точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмеялся Smile Неужели в миру настолько много людей воспринимающих звуки исключительно по нотам и способных на слух отличать разные битрейты, что бы получать удовольствие от прослушивания музыки только на аппаратуре строго от 90 тыс. рублей и дороже? Даю голову на отсечение что 99 из 100 человек не смогут отличить на слух 256 кбит/сек и например 312. На какой бы ни было аппаратуре. А калечить свои барабанные перепонки сабом на несколько киловатт я как просто разумный человек не собираюсь даже бесплатно.

Люди будьте проще, даже просто общаясь.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ds
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 15

Откуда: Татарстан
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется когда едешь по нашим дорогам (читать: трясешься, дрыгаешься) на автомобиле типо Акцент (Вега), шум дороги все равно сведет на нет все навороты музыкальной системы.
С трудом верится, что звуки СОВСЕМ не проникают в салон.
А слушать музыку громко - по ушам бьет.

Кстати знакомый установил какую-то магнитолу (с альпами чтото связано), говорит с ноутом бегал настраивал звук исключительно под водителя (процедура дорогая). Сел я на его место водительское))) и что? да ничего Smile звук как звук.

Короче не гурман я. Не заморачиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
Посмеялся Smile Неужели в миру настолько много людей воспринимающих звуки исключительно по нотам и способных на слух отличать разные битрейты, что бы получать удовольствие от прослушивания музыки только на аппаратуре строго от 90 тыс. рублей и дороже? Даю голову на отсечение что 99 из 100 человек не смогут отличить на слух 256 кбит/сек и например 312. На какой бы ни было аппаратуре. А калечить свои барабанные перепонки сабом на несколько киловатт я как просто разумный человек не собираюсь даже бесплатно.

Люди будьте проще, даже просто общаясь.


Ты знаешь, я наверное тоже вряд ли смогу отличить на слух 256 от 320 кбит\сек, но одно я знаю точно, я никогда не спутаю звук дешевки мистери, велас, пролоджи и.т.д. от звучания Alpine9812 или Pioneer DEH-P88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map