Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=430c65bf001c241b219041d6e094436dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размер динамиков
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 11:32    Заголовок сообщения: Размер динамиков Ответить с цитатой

На Веге 4 динамика, в каждой из дверей. Не подскажут ли знающие люди какой диаметр/размер этих динамиков. Заранее спасибо.
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 12:39    Заголовок сообщения: Re: Размер динамиков Ответить с цитатой

Джульета писал(а):
На Веге 4 динамика, в каждой из дверей. Не подскажут ли знающие люди какой диаметр/размер этих динамиков. Заранее спасибо.
Тоже качество звука не устраивает?При установке сигнализации,к сожалению,не обратил внимание на размер динамиков,т.к. ставил сигналку в день приобретения,сразу.Просто не думал,что будет так мрачно.В ближайшее время сниму обивку задней левой двери и подключу заведомо качественный динамик,чтобы разобраться,что менять-магнитолу,или динамики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 13:42    Заголовок сообщения: Re: Размер динамиков Ответить с цитатой

alex10091975 писал(а):
Тоже качество звука не устраивает?При установке сигнализации,к сожалению,не обратил внимание на размер динамиков,т.к. ставил сигналку в день приобретения,сразу.Просто не думал,что будет так мрачно.В ближайшее время сниму обивку задней левой двери и подключу заведомо качественный динамик,чтобы разобраться,что менять-магнитолу,или динамики.


Ага, фуфлыжный звук Confused Very Happy Very Happy . Буду ждать результата вашего опыта Very Happy
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно!!! Embarassed За такие денги, а муза плохая!!! Что трудно подобрать нормальные колоночки и магнитолку - примерно 6-8т.р без буфера, но звучание будет в норме!!! Обидно за тогаз Confused Confused Confused
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирал себе вышло на 6т.р хватает с головой даже саб не нужен, колнки у меня активные!!! Shocked
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetal246 писал(а):
Собирал себе вышло на 6т.р хватает с головой даже саб не нужен, колнки у меня активные!!! Shocked


Это как??!!! на 6тыс! Нормальная (не сказать отличная) магнитола стоит 7тыс, и аккустика задняя, передняя по 1.5 минимум.
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульета писал(а):
vetal246 писал(а):
Собирал себе вышло на 6т.р хватает с головой даже саб не нужен, колнки у меня активные!!! Shocked


Это как??!!! на 6тыс! Нормальная (не сказать отличная) магнитола стоит 7тыс, и аккустика задняя, передняя по 1.5 минимум.


Муза в машине тлично качает, для понтов кнечно маловат будет ( но они мне не нужны)!!! Магнитола с DVD купил за 3200р - простенькую 4 по 55 на каждый канал +выход на саб(не ставил)Very Happy колнки купил активные ( которым не нужен усилитель); впереди Пионер по-40 1200р сзади Кенвуд по-80 за 1700 (все трехполосники!!!) Shocked А запрсы у каждого свои для машины хватает с головой на природе слабовато!!!

Дешево не значит, что плохо!!! Shocked
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый собрал музу в районе 35т.р качает довольно громко; только когда едит на большие растояния слушает тихо!!! Very Happy Да и погороду громко редко слушает - мешает!!! Отсюда вопрос стоитли выкидывать кучу денег за понты которыми не пользуешся или редко: все время не будешь ездить с музой на всю через час уши пухнут!!! Shocked
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetal246 писал(а):
Знакомый собрал музу в районе 35т.р качает довольно громко; только когда едит на большие растояния слушает тихо!!! Very Happy Да и погороду громко редко слушает - мешает!!! Отсюда вопрос стоитли выкидывать кучу денег за понты которыми не пользуешся или редко: все время не будешь ездить с музой на всю через час уши пухнут!!! Shocked


Еще фактор финансовые возможности. Не каждый может себе позволить. Меня бы например, жаба задушила за 35тыс.музыку ставить Very Happy . Но 6 тыс.мне кажется, для нормальной музыки маловато.
Я, например, если езжу одна, постоянно слушаю громко. Ну в пределах разумного. Хочется в машине иметь хороший, качественный звук. А на дальние расстояния, еще и пою громко Very Happy Very Happy .
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне хватает пары передних колонок, так как музыку слушаю мало, в основном по радио спортивные и информационные передачи. Так что мне нужна только качественная антенна, желательно с электроприводом Smile
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetal246 писал(а):
Собирал себе вышло на 6т.р хватает с головой даже саб не нужен, колнки у меня активные!!! Shocked


Ну во-первых, не колонки а динамики...
А во-вторых, мне кажется у вас неправильное представление об активной акустике.

Активная акустика, если на пальцах, это грубо говоря коробка, которая содеожит в себе схему усилителя, ну и естесственно динамик (активная компьютерная акустика, домашние кинотеатры).
Из автомобильной акустики, насколько мне известно, активным бывает только сабвуфер.
Просто есть маломощные динамики, которые нормально "раскрываются" от головы (магнитолы) (как правило до 80-100Вт), а есть динамики (100Вт и более), подразумевающие использование отдельного усилителя.
_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульета писал(а):
..Я, например, если езжу одна, постоянно слушаю громко. Ну в пределах разумного. Хочется в машине иметь хороший, качественный звук. А на дальние расстояния, еще и пою громко Very Happy Very Happy .

Вот и уменя такая же ерунда)) Причем очень часто вне пределов разумного и ничего не пухнет. Тут люди все разные и всем разного надо. Я вот лично загнулся бы от нехватки на одних только обычных передних. Surprised
И иногда даже дело не в том чтобы было ГРОМКО. Хочется сочности и объема, а этого на 45-50 ватничках не получишь. Ну если только это не Ока Smile
_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна у меня муж на своей Цератке заморачивался , вместо штатной полки смастрячил акустическую,врезал блины пролоджи иридиум ,шарашит не плохо. Обещал в ближайшее время занятся и с моей мафынкой. Shocked
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetal246 писал(а):
Собирал себе вышло на 6т.р хватает с головой даже саб не нужен, колнки у меня активные!!! Shocked

Не понимаю я чего-то, что значит колонки активные?! Я знаю только коаксиальные и компонентные! Активный я знаю только саб! Хотя это и глупо покупать активный саб, но в природе они существуют! А вообще за 6 тыс. купите себе CD плеер! Он будет выдавать за эти деньги неплохой звук! А нормальная автомобильная акустика совсем других денег стоит! Лично у меня стоит акустика на 90 тыс. я ее 2 года собираю и еще очень далек от нормального звука! Конечно можно поставить голову Велас, колонки пролоджи, саб мистери, ноболтать погромче и сказать, что мол херня все это, дорогая акустика! Мой Вам совет в этом случае, сходите хоть раз на соревнования по автозвуку, что-бы понять что такое ЗВУК, или не разговаривайте об этой теме вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа. Если вам нужна машина с отличным заводским звуком, берите что-нибудь типа G35. Только смотрите, чтоб ее хозяин вас потом не нашел, беда с вами может случиться. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map