Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=db8e535851a597dc49f8e598de3268e9Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размер динамиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ds
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 15

Откуда: Татарстан
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROFF писал(а):

.. но когда ты приобретаешь диск за 1000 рублей, согласись не тема его переписывать и слушать в МП3


Это точно.

Ладно разобрались Smile
Беру свои слова обратно, надеюсь что и уважаемый KROFF в дальнейшем будет более остророжен и терпим к форумчанам.
Все-таки не все способны (считают нужным) поставить в машину музыку на треть ее стоимости Smile

Из недорогих марок. товарищи, что порекомендуете? Если можно полное наименование колонок и магнитолы. Слушаю: мп3 (320) с сидишек, реже радио...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ds писал(а):
KROFF писал(а):

.. но когда ты приобретаешь диск за 1000 рублей, согласись не тема его переписывать и слушать в МП3


Это точно.

Ладно разобрались Smile
Беру свои слова обратно, надеюсь что и уважаемый KROFF в дальнейшем будет более остророжен и терпим к форумчанам.
Все-таки не все способны (считают нужным) поставить в машину музыку на треть ее стоимости Smile

Из недорогих марок. товарищи, что порекомендуете? Если можно полное наименование колонок и магнитолы. Слушаю: мп3 (320) с сидишек, реже радио...


Прошу заметить, что я не агитировал всех идти в банк, брать кредита тыщ 100, просто по моему опыту достаточно приобрести одну нормальную вещь, как ты понимаешь, что все остальное в твоем акустическом комплекте не соответствует!
Мне по качеству звучания очень понравился недорогой комплект, который установил мой знакомый :
1.Голова - Alpine CDA-9884 в распродажу с 20% скидкой за 8000рупий.
2.Колонки переднии поставил компонентные - Focal Access 165, 5200.
3.Колонки заднии - у него были старые овалы MB-Quart, говорит года 3 назад за 3200 брал.
4 Саб- DLS m112(2800)+короб(1500)+усилитель у него старый блупунт 2-х канальн(за 2500 брал года 2 назад)
5.Усилитель на переднии колонки DLS CA 250 5000рублей
6.Провода 1500
7.Шумоизоляция передних дверей! 2000
Итого: наборчик получился 31700 рублей. Возможно без многих вещей по началу можно обойтись, но как видите деньги не такие уж и великие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Теперь знаю размер динамиков на Веге - 13й.
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульета писал(а):
vetal246 писал(а):
Знакомый собрал музу в районе 35т.р качает довольно громко; только когда едит на большие растояния слушает тихо!!! Very Happy Да и погороду громко редко слушает - мешает!!! Отсюда вопрос стоитли выкидывать кучу денег за понты которыми не пользуешся или редко: все время не будешь ездить с музой на всю через час уши пухнут!!! Shocked


Еще фактор финансовые возможности. Не каждый может себе позволить. Меня бы например, жаба задушила за 35тыс.музыку ставить Very Happy . Но 6 тыс.мне кажется, для нормальной музыки маловато.
Я, например, если езжу одна, постоянно слушаю громко. Ну в пределах разумного. Хочется в машине иметь хороший, качественный звук. А на дальние расстояния, еще и пою громко Very Happy Very Happy .



Извините выходил Very Happy У меня в машине если почти на всю громкость включить звук хорош: динамики не репят и орать бесполезно сосед не услышит!!! Very Happy главное правильно выбрать музу!!! Shocked
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROFF писал(а):
Джульета писал(а):
KROFF писал(а):

Вы конечно профессионал! А чего так нервничаете? У всех разные знания и понятия! Я, например, частично из ваших сокращений и букв не поняла ни чего. И не расстроилась даже. Есть свое мнение, скажите, значем обижать другого форумчанина?


Никого я не хотел обижать! Просто если я в каком то вопросе дилетант я честно это признаю, но в автозвуке себя таковым я не считаю! А народ на форуме у нас утверждает, что можно за 6000 поставить хорошую акустику.6000 я только на провода потратил!С таким же успехом можно говорить что Ока вполне нормальный автомобиль, и Вегу Вы купили что бы повыеживаться, и разницы существенной между ними нет! А на Мерседесах катаются вычурные пижоны!


Я не ктому говорю!!! У каждого запросы свои и свои вкусы!!! Мне хватает!!! Машина это комфорт и безопасность, а музыка только качество и понты!!! Rolling Eyes
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777DNK777
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 22


Медали: 1 (подробнее)
3. Третий автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди у мя вопрос подскажите... если я в машине самостоятельно поменяю колонки у мя гарантию не снимут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут снять. Пока машина на гарантии лучше ставить всякую Хрень в специальных организациях. А у другой стороны, если то что ты поменял динамики не будет бросаться в глаза, то никто и внимания не обратит. Молчи себе скромно. А то мне в свое время пришлось 1000р отдать за установку майфуна у диллера, в тазике 2107, как то круто получилось.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BB
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 14

Откуда: Москва ЦАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С гарантии не снимут. если что то поломается по электрике, и они увидят, что колонки или голова не родная, то диллер должен доказать, что например генератор сгорел из за неправильной установки головы или колонок. так что ставить можно все, и не обязательно у диллера.
_________________
Hyundai Accent MT3 Митцубиси оутлендер 2.4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если работы по электрике производились у сертифицированного Ростестом автосервиса, дилер не вправе отказывать в гарантии. Я уже с этим сталкивался, у стороннего сервиса устанавливал сигнализацию, позже сгорел электровентилятор отопителя салона с которым и поехал к дилеру для работ по гарантийной замене. Уже в сервисе дилера мастера обнаружили что сигнализацию ставили явно не они (машине на тот момент было меньше трех месяцев) ну и с этим вопросом пришли ко мне, дескать снимем машину с гарантии, готовьтесь за проведенные работы платить по прейскуранту. Я пошел к менеджеру у которого машину покупал, он связался с сервисом где мне ставили сигнализацию, узнал у них номер сертификата и порекомендавал мне рассказать мастеру-приемщику о этой ситуации - в этоге машину с гарантии снимать не стали.

Как я понял сертификат ростеста на проведение тех или иных регламентных работ есть у многих сервисов среднего пошиба, можно делать у них что угодно, хоть полностью поменять в машине проводку - в гарантийных работах никто после этого не вправе отказывать.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BB
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 14

Откуда: Москва ЦАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хотелось бы тебя расстраивать, но сервисы по регламенту сейчас не сертифицируют. и никто не в праве тебе навязывать услуги в офф сервисе, закон о правах потребителя. оффициалы должны доказать, что вентилятор сгорел из за неправильной установки сигналки.
_________________
Hyundai Accent MT3 Митцубиси оутлендер 2.4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилась история с партией ФФ-2 с бракованными ступицами. "Там" ступицы отбраковали и для экономии спульнули их на сборку в россию, а не в переплавку. Колеса у людей на полном ходу отлетали. Все всё знали, но все результаты экспертиз гласили - вина автовладельца.
Кстати, если на экспертизу авто пойдет через руки сервиса, экспертам даже врать не придется. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BB
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 14

Откуда: Москва ЦАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я и говорю, что гарантия у оффициалов-фикция чистой воды
_________________
Hyundai Accent MT3 Митцубиси оутлендер 2.4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BB писал(а):
но сервисы по регламенту сейчас не сертифицируют


http://www.rostest.ru/services/sert_service/
Перечень сертифицируемых услуг в Системе сертификации ГОСТ Р и в Системе сертификации "Ростест-Качество":
Техническое обслуживание и ремонт автомототранспортных средств, машин и оборудования;
■Услуги АЗС (автозаправочных станций);
■Сертификация пассажирских перевозок;
■Сертификация реализации товаров
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BB
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 14

Откуда: Москва ЦАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это добровольное дело-сертификация. хочешь делай, хочешь не делай.
_________________
Hyundai Accent MT3 Митцубиси оутлендер 2.4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равно как и требование завода производителя для сохранения в силе гарантии проходить ТО и регламентные работы только в сертифицированных сервисах, а некоторые требуют что бы сервис вдобавок был авторизованным - имел сертификат от производителя авто. Доказать что авто обслуживалось у дяди Васи в гараже или в Хачикян-моторс очень легко, а уж повлияло что то на текущую поломку или нет, вопрос десятый, автопроизводитель в первую очередь бережет свои доходы и ему куда выгоднее снять ваш автомобиль с гарантии и направить на платный ремонт, чем закрыть глаза на "неавторизованное вмешательство в электропроводящие системы автомобиля".
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map