Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=569c8f6f76143b61a2817d80d352988cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размер динамиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GandjA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 176

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 6:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динамики стоят нормальные! вот только голова не пойми какая Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой мощности? Хотя мне вроде хватает, но есть в запасе 140 вт. И как найти переходник - не хочется перепаивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vegavod
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 96

Откуда: Архангельск
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне жена на новый год подарила майфун,ну конечно выбирал я сам,Peoneer не знаю конечно кака модель но,звук отменный.Ставил сам,сначала в свою,затем в машину тестя т.к. свою продал.Обе машины Opel-Vectra,а в них с завода акустика пионеровская стоит.Сочетание превосходное,вот сейчас думаю снять с машины тестя свою,поставить в Вегу и наоборот.Прикупить еще динамики соответственно Peoneer и писчалки,с удовольствием бы врезал в заднюю полку блины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vegavod
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 96

Откуда: Архангельск
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати майфун 2 года назад стоил без малого 8 тыр,а на рынке мона было найти чо нибудь с таким-же названием за 1-1,5 килорубля.Вот,настроек там немерено.И низа и верха и устранение шумов и т.д и т.п,еще и с пультом.Жаль тока без разъема для USB-шки,а так супер мафон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GandjA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 176

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динамики стоят урал, с пищалками вместе. причем динамик с малым магнитом+какойто посадочный корпус под динамик.
тобищ можно воткнуть 16 динамик без вопросов почти.
_________________
ТагАЗ С100 Vega - вроде и иномарка, но чую где то наши косяки Smile
Vega МТ1 пробег далеко за 72 000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гладков Евгений
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 42

Откуда: ростов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую не авто акустику ставить, (динамики) , а эстрадные саб не нужен , но усилитель нужен. 6 динамиков -мидбас, среднечастотник и твитер. звук стоящий, по цене гдето 8000. с такой акустикой звук улётный и по громкости довольно громко, я бы даже сказал что очень громко.
_________________
темно синий мт-2 пробег 5500км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи выручайте какие динамики стоят в задних дверях, в передних я понял из всей этой переписки, на 13, вот задние кто нибудь менял ? Какой там размер ?И вообще что за лажа там стоит у меня уже замкнул передний левый теперь очередь за правым, и за задними. Говорят, что с завода ставят с бумажные, это правда ?
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2010 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Товарищи выручайте какие динамики стоят в задних дверях, в передних я понял из всей этой переписки, на 13, вот задние кто нибудь менял ? Какой там размер ?И вообще что за лажа там стоит у меня уже замкнул передний левый теперь очередь за правым, и за задними. Говорят, что с завода ставят с бумажные, это правда ?
Задние такие же как и передние. Как раз сегодня поменял и те и другие. Вперёд взял "Fuslon", назад "Пионер". Подбирали в магазине спецы, я в этом ни бумбум. Размер у них одинаковый на 13. При установке пришлось выломать задние корытца-решёточки у подложки т.к. динамики высокие в сравнении с тем г..м, что были.
_________________
MT-5 All inclusive


Последний раз редактировалось: Mikhail (23 Авг 2010 15:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да, на счет того, что поломать. Не ожидал я как то этого...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это каким местом надо надумать чтобы другие динамики туда не воткнешь, не это точно наши...чую-чую Русью пахнет...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Вот это да, на счет того, что поломать. Не ожидал я как то этого...
Подложка-колечко- это то, к чему прикручивается динамик и находится оно внутри двери. Поэтому выломана у него задняя часть или нет, роли не играет, её ведь не видно. Если жалко ломать, то сделай свои подложки, а родные положи дома на память)
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Бэд писал(а):
Вот это да, на счет того, что поломать. Не ожидал я как то этого...
Подложка-колечко- это то, к чему прикручивается динамик и находится оно внутри двери. Поэтому выломана у него задняя часть или нет, роли не играет, её ведь не видно. Если жалко ломать, то сделай свои подложки, а родные положи дома на память)
А вот что это такое, ну хоть будем знать... Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вперёд поставил 13 см 2-ух компанентные Пионер, а назад 17 см двухполосники Сони (пришлось просверлить 3 новых отверстия). У 17-ых басы по-сочнее. Цена вопроса 2800 р. за все, магнитола ДжиВиСи около 5000 р. + 6000 р. полная шумоизоляция. Звук стал "на уровне".
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня задний динамик один навернулся, хрипит. Поменять всё времени нет.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flint
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 3


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди скажите, а хто нибудь овалы врезал в заднюю полку, и повлияет ли это на жесткость кузова???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map