Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=d4c4b356d020f973bbe665305767f6fcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТО-1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
якут
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 188


Медали: 1 (подробнее)
6. Пятисотый пользователь форума (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО1 НЕ ПРОХОДИЛ ТО2 СМОГУ ПРОЙТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

якут писал(а):
ТО1 НЕ ПРОХОДИЛ ТО2 СМОГУ ПРОЙТИ


НЕТ. по гарантии. А так проходите и то-2 и то-3. но гарантию снимут. Надо ехать договариваться об отметках первого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО-1 (или 0). 350 р. - фильт, 1000 - масло, льют Тотал. Это расходники. И за работу всякую разную 1750 р. Но без мойки, которая 200 р. Машина была чистая и они согласились ее не пачкать, поэтому 200 сбросили Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega66
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 53

Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил ТО-1 у дилера "SPB Motors" заплатил 6 422 руб.! Если кому интересно , то выложу заказ-наряд на проведение ТО.
_________________

Бежевый МТ2 12000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vega66 писал(а):
Проходил ТО-1 у дилера "SPB Motors" заплатил 6 422 руб.! Если кому интересно , то выложу заказ-наряд на проведение ТО.


ЛаскАво прОсимо (укр.)

МТ0 13683км.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vega66
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 53

Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обещал, прайс на ТО-1:

_________________

Бежевый МТ2 12000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то дорого загнули! я 5000 уложился и плюс еще развал-схождение в эту сумму вошли
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) меня вышло 3100 где-то... недавно звонил в узнавал цены на ТО-2 - сказали что будет около 3200.....
_________________
Вега МТ-2, черный,19144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vega66 писал(а):
...Как обещал, прайс на ТО-1...


"Поднагнули" - это всем официалам свойственно.
За масло - дороговато.
Смазки всякие, кольца резиновые - тоже в довесок.
Фильтр в Элан-Моторс 265руб. против 300руб.
За работами сами наблюдали? У них же там стекло во всю стену - подходи смотри.
Я уже сам понял - написанные работы в заказ-наряде, не значит выполненные.

МТ0 13807км.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диагностика двигателя вообще по желанию, а не по принуждению. В гарантийные работы не входит. Поэтому и написали отд. строкой.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Terminus19
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 98

Откуда: г. Абакан, Хакасия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Сегодня прошел ТО-1, при пробеге 1765 км. Дилер «Hyundai-Абакан» (ООО «Ладья-плюс»). Заплатил 3580 рублей. Из них 1960 руб. – расходники, 1620 работа. В наряд-заказе записано, что нормочас (н/ч) 900 рублей, и норма времени работ по ТО – 1,8 н/ч.
По расходникам расклад такой: фильтр – 250 руб; масло моторное – 1440 руб; промывка -250 руб; ветошь (!!!) – 20 руб.

Когда приехал, мне предложили отставить машину и забрать ее через пару часов, но я сказал, что хочу присутствовать при процессе. Пустили прямо в цех, так что все этапы контролировал лично, с расстояния не более 0,5 метра от шаловливых ручек сервисмена.
ТО заключалось в сливе масла, промывке двигателя, замене масляного фильтра и заливке нового масла. Фильтр поставил фирменный, масло залили «Мобил» 3000 5W40. Еще пытались сделать обтяжку гаек на ходовой, но в этом не преуспели. Еще на заводе все оказалось затянуто намертво!



От предложения сделать сход-развал я сам отказался. Ибо машинка во время обкатки ездила ровно: уводов, вибраций, биений я не заметил. А раз так, не хрен лазить и портить!
Из собственно гарантийного обслуживания было только одно: по моей жалобе наладили открывание багажника рычажком из салона. Он, сцуко, недавно перестал работать. На устранение этого косячка ушло ровно 45 сек. Оказалось, тросик соскочил с замка. Как я и думал.

Еще пожаловался на то, что с самого начал не работает динамик в правой передней дверке. Меня спросили: буду ли я ставить сигнализацию? Сказал, что буду, а что? Объяснили: при установке сигналки по любому будут потрошить дверки и тогда заодно можно будет посмотреть, что с динамиком. А посему сейчас лучше не снимать лишний раз обивку, ибо клипсы хрупкие, и чем черт не шутит… Я подумал, и не стал требовать немедленной разборки.

Вот, как-то так.

P.S. Хотел поставить защиту двигателя и КПП и даже предупреждал об этом, когда записывался на ТО. Но сегодня не вышло. Объяснили, что фирменные защиты кончились, но с завода уже везут новую партию. Обещали, что через неделю все будет и мне перезвонят. Уточнили, что защита будет стоить 3000 руб вместе с установкой. А если без установки – то все равно 3000 руб!

Кстати, когда мою Вегусю задрали на подъемнике и я тщательно осмотрел ее снизу, то окончательно убедился в необходимости защиты: шторочки из жиденького пластика, которыми сейчас закрыт снизу моторный отсек, пробьет даже комар, имеющий хорошее ускорение. А еще лето начинается, так что ради пикников, купания и прочих невинных радостей волей неволей придется слезать с асфальта.
_________________
Мы всех победим! В крайнем случае - всех пошлем!
"Вега", МТ-2, черный, 28800 км. №1164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminus19 писал(а):
Всем привет!

Сегодня прошел ТО-1,...
...Когда приехал, мне предложили отставить машину и забрать ее через пару часов, но я сказал, что хочу присутствовать при процессе. Пустили прямо в цех, так что все этапы контролировал лично, с расстояния не более 0,5 метра от шаловливых ручек сервисмена.
ТО заключалось в сливе масла, промывке двигателя, замене масляного фильтра и заливке нового масла. Фильтр поставил фирменный, масло залили «Мобил» 3000 5W40. Еще пытались сделать обтяжку гаек на ходовой, но в этом не преуспели. Еще на заводе все оказалось затянуто намертво!...
...От предложения сделать сход-развал я сам отказался. Ибо машинка во время обкатки ездила ровно: уводов, вибраций, биений я не заметил. А раз так, не хрен лазить и портить!
Из собственно гарантийного обслуживания было только одно: по моей жалобе наладили открывание багажника рычажком из салона. Он, сцуко, недавно перестал работать. На устранение этого косячка ушло ровно 45 сек. Оказалось, тросик соскочил с замка. Как я и думал.

Еще пожаловался на то, что с самого начал не работает динамик в правой передней дверке. Меня спросили: буду ли я ставить сигнализацию? Сказал, что буду, а что? Объяснили: при установке сигналки по любому будут потрошить дверки и тогда заодно можно будет посмотреть, что с динамиком. А посему сейчас лучше не снимать лишний раз обивку, ибо клипсы хрупкие, и чем черт не шутит… Я подумал, и не стал требовать немедленной разборки.

Вот, как-то так....



+1. Правильно поступил. Так с ними и надо. Mad
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boombaa
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 18

Откуда: Одинцово
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту субботу первое плановое ТО, прохожу у оф.дилера в АВС-Моторс на Каширке, по результатам отпишусь...
_________________

Tagaz Vega МТ5 темно-серый 7277 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО-1. Нижний Новгород ЗАО "ОРИОН"СЕРВИС" Стоимость получилась вместе с мойкой 3744 руб. Масло Мобил-1, 5W40 (4литра)
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pherse
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 18

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростов-на-Дону, автоцентр "супер-северный", прошел первое ТО 1 за 3400. + 100 руб. мойка керхером.
_________________
Vega C100 MT0, серый металлик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map