Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=acdfa71eb358ae5d693b324218a2c784Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТО-1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2010 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Не дорого отделался))))))+++
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
длинный
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2010 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня еду делать то 1.Разброс цен в Питере от4700(+1000диагностика двигателя по желанию)до 7000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
длинный
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2010 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера прошел то 1 в аск авто.Приятно удивило отношение к машине.все сделали достаточно быстро.в ремзону пустили без проблем.Кроме то сразу сделали балансировку колес(все оказались кривые).Фильтр поставили веговский оригинальный.При замене масла двигатель промывали.стоимость работ 2480(из них 300 мойка)стоимость материалов2400.у них же поставил защиту картера(2250+581 установка) В целом все достаточно прилично,для Питера цены божеские(в паритете за то1 просят 7000) Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про броню хочу сказать отдельно-не надо было у них ставить. заезжаешь на любую эстакаду, устанавливаешь в течении 15 минут и деньги на пиво остались в кармане[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гладков Евгений
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 42

Откуда: ростов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был сегодня на первом т.о. 2430р так дёшево сам не ожидал! по гарантии сделали багажник(не открывался с салона) так же говорю им что плохо закрываются передние двери надо сильно хлопать чтоб закрыть. инженер по гарантии начинает меня убеждать , мол в гарантийные обязанности это не входит, я ему говорю пиши отказ и я пойду в выше стоящие инстанции (в отдел прав потребителей - суд) и буду добиваться в плоть до рекламации!!!!! и что вы думаете спустя почти час нашей беседы , едет моя машина в кузовной цех и регулируют замки по ГА-РА-Н-ТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто я понял главное быть по наглее и требовать свои права!!!!!!! так же в сервесе есть защита на картер 1600 и коврик в богажник 900р .

судя по прочитанному в начале этой темы денег дерут ойёиёй. руки б им поотбивать!
_________________
темно синий мт-2 пробег 5500км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был на первом ТО (Автосалон - Югра) - Сургут, замена масла (Shell 5w40), фильтр (Vortex Estina), регулировка дверей, диагностика двигателя и электроники. Ушло 1,5 часа.Отдал 5200руб. передо мной был на Hyundai Accente отдал 5000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гладков Евгений писал(а):
был сегодня на первом т.о.


А где эта автоколонна находится ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гладков Евгений
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 42

Откуда: ростов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Гладков Евгений писал(а):
был сегодня на первом т.о.


А где эта автоколонна находится ???


нансена 103 Laughing к стати инженер по гарантии там какойто потеряный !!! Confused
_________________
темно синий мт-2 пробег 5500км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RBYX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 135

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел сегодня ТО-1 на Нансена 103 - 2450р. Честно говоря удивился т.к. отец две недели назад тоже самое на своей ВЕГЕ но на Королева за 4000р. (Снятие- установка защиты 260р. у него только вот п...ры). Evil or Very Mad Вообщем всем советую ехать на Нансена (кстати время потратил час полтора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RBYX писал(а):
Прошел сегодня ТО-1 на Нансена 103 - 2450р. Честно говоря удивился т.к. отец две недели назад тоже самое на своей ВЕГЕ но на Королева за 4000р. (Снятие- установка защиты 260р. у него только вот п...ры). Evil or Very Mad Вообщем всем советую ехать на Нансена (кстати время потратил час полтора)


А как них там с материалами (комплектующие)??? цены просто плинтус получаются на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swup
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 62

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуну в четверг за 600 км вернусь через недельку надо ехать на 1 ТО...
На полбина был кто? Laughing
_________________
Тагаз С100 Vega, катаюсь, пока ничего не отвалилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swup писал(а):
Дуну в четверг за 600 км вернусь через недельку надо ехать на 1 ТО...
На полбина был кто? Laughing
Да были,я был и Женёк. я там сейчас заказал задний фонарь и бампер крашу, путёвые ребята умеют работать..кстати я у них видел новую " Вегу" на продажу!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Swup писал(а):
Дуну в четверг за 600 км вернусь через недельку надо ехать на 1 ТО...
На полбина был кто? Laughing
Да были,я был и Женёк. я там сейчас заказал задний фонарь и бампер крашу, путёвые ребята умеют р аботать..кстати я у них видел новую " Вегу" на продажу!!! Mad
Привет Алекс. Сколько стоит покрасить бампер? Полбина- это улица? У меня сосед Вегу ищет,в Гермесе нет.Сейчас запись на Приору от одного месяца... Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
У меня сосед Вегу ищет,в Гермесе нет.Сейчас запись на Приору от одного месяца... Владимир.

Тут в блоге тагаза есть информация:
Цитата:
admin
Июль 16th, 2010

Вега только приехала. Всего 288 машинокомплектов. Начнут варить во вторник 20 июля. Вся МТ5. Больше машинокомплектов в России нету.


Так что пусть сосед у дилера на Вегу запишется)))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ул.Полбина 29 строение не помню, рядом с гаи.Покраска бампера 6500-7500, зависит от дефектов скрытых...Это реально дешево.Пробовал обращаться в конторы типа "шараш монтаж" там минимум 9000.Не буду опережать события я машину только во вторник заберу, там посмотрим сколько выйдет в итоге.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map