Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=8932aa228eb6ce4dc0aa5026062499c7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТО-1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Лидия писал(а):
У меня сосед Вегу ищет,в Гермесе нет.Сейчас запись на Приору от одного месяца... Владимир.

Тут в блоге тагаза есть информация:
Цитата:
admin
Июль 16th, 2010

Вега только приехала. Всего 288 машинокомплектов. Начнут варить во вторник 20 июля. Вся МТ5. Больше машинокомплектов в России нету.


Так что пусть сосед у дилера на Вегу запишется)))
Спасибо за инфо. Записались в автосалоне на конец месяца, с завода уже отгрузили, будут МТ-1,МТ-2,МТ-5, так сказали. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviator
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 118

Откуда: г.Ворсма пригород Нижнего
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cегодня прошёл ТО1 автосалон ОРИОН-АВТО. впечатления самые положительные,делали 2часа ,разрешили пройти в ремзону.Реально всё протянули ,масло и фильтр сменили,к сканеру подключали всё проверили.Отдал 3574 рубля-НЕ ЖАЛЕЮ ПОТОМУЧТО ЕСТЬ ЗА ЧТО ОТДАВАТЬ.А ещё познакомился с одним вегаводом из г. Заволжье -тожеТО1 про сайт НЕ ЗНАЕТ,но обещал пополнить ряды Нижегородцев! P.S.В салоне 4веги разных комплектаций и дохера ТАЙГЕРОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviator писал(а):
Cегодня прошёл ТО1 автосалон ОРИОН-АВТО. впечатления самые положительные,делали 2часа ,разрешили пройти в ремзону.Реально всё протянули ,масло и фильтр сменили,к сканеру подключали всё проверили.Отдал 3574 рубля-НЕ ЖАЛЕЮ ПОТОМУЧТО ЕСТЬ ЗА ЧТО ОТДАВАТЬ.А ещё познакомился с одним вегаводом из г. Заволжье -тожеТО1 про сайт НЕ ЗНАЕТ,но обещал пополнить ряды Нижегородцев! P.S.В салоне 4веги разных комплектаций и дохера ТАЙГЕРОВ.
Я тоже в Орионе обслуживался, тоже понравилось. Не понравилось только, что на их мойке машины не протирают. Пишешь, что в салоне 4 веги, а на стоянке не обратил внимания сколько штук?
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviator
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 118

Откуда: г.Ворсма пригород Нижнего
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее так,в салоне 2 и на стоянке 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заехал в Орион. В салоне две, на стоянке уже одна. Бежевая уехала в г.Дзержинск, что под Нижним Новгородом.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проходил ТО-1...................
Автосалон в Калуге Камо-Лада. У них же и покупал.

8:00 - приехал к дилеру
8:30 - загнал машину на подъёмник
8:45 - слили масло, выкрутили фильтр и... принеся 4 разных фильтра стали подбирать.
9:20 - выбрав один "похожий" ТРИ слесаря пытались его закрутить, пока я им не сказал посмотреть на резьбу. Убедившись что она разная все дружно ушли к другим авто.



10:30 - машина висит. Никому нет дела. Нашел мастера- говорит фильтр ищем по городу. Подождите час-полтора.
11:30 - машину благополучно уже сняли с подъемника и отогнали в уголок


12:30 - фильтр нашли, привезли, НО... обед - никого нет...
13:00 - наконец-то к моей машине подошли с фильтром. Фильтр был белого цвета, с одними китайскими иероглифами.
13:10 фильтр закрутили и влили масло.

На просьбу посмотреть оббивку дверей - сказали что сломаны пистоны, их у них нет, если хотите - будем заказывать ждите.
13:30 - плюнув на всё, заплатил 2200 + 1400 за масло перед этим и уехал от них.

Вот такое моё ТО-1
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт как-то хреново отнеслись. Я бы поскандалил)))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Савдеповское" отношение.
Принципиально на следующее поеду к другому дилеру.
Благо они не одни в городе Embarassed
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гонял в Ставрополь на ТО-1 не что так, пойдет, вот только слесарь по ремонту ЭСУД расстроил своим отношением к работе. Воткнул свою "табакерку" к машине, что-то быстро полистал стилусом и говорит все нормально ошибок нет. А я ему и говорю сам знаю что ошибок нет, чек то не загорался, и без тебя это знал. Ты лучше посмотри какое давление у насоса, как работают форсунки, ка там ДМРВ. ну и вообще само состояние как? Мне не нравиться перерасход топлива, может быть что-то не так работает, а он начал что на работу едет 45 минут , а с работы 10 вот тебе и перерасход ну и в таком духе, я ему говорю что у нас пробки бывают только на 10 минут максимум.... Короче начал такую пургу нести как будто я в первые за мужем, аж хотелось поругаться с ним. Пургомет...Его работа занимала всего 5-10 сек. , а по прейскуранту около 200 руб. не плохо, да...А всего вышло около 3200 по безналу...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Я всё про ТО1.
Что проходило на нём - см. чуть выше. Sad

И вот что получилось после него.

Проехал 350 км и.... НЕОРИГИНАЛЬНЫЙ масленный фильтр установленный дилером раскрутился и всё масло выбило через прокладку.
Заметил когда загоресь лампочка давления. Сразу заглушил, открываю капол а от туда дымище....
Всё под капотом в масле.
Мягко говоря у меня был шок.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Позвонил дилеру, вызвал такси оттащили к ним. На следующий день они нашли (КОЗЛЫ) оригинальный фильтр, масло (какое я покупал - такое же) поставили при мне, помыли всё.
Естественно за их счет.

Но каптила машина (масло выгорало из щелей) ещё три дня, несмотря на то что я ещё сам всё вымывал от туда.

ВОт такое мне сделали ТО!
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее! Сейчас бы я точно поскандалил! И ещё потребовал бы компенсацию, предварительно всё зафиксировав на камеру при свидетелях. Кстати, у меня тоже сейчас стоит не родной фильтр, а какой-то белый. Может он и подходит к Веге, но душу явно мне не греет. Но для ТО-2 уже припас синенький, родной. Надо бы, вообще, по возможности штук 10 прикупить на "всю оставшуюся", как говорится)))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б тоже, хотябы за такси с них взял.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Неее! Сейчас бы я точно поскандалил! И ещё потребовал бы компенсацию, предварительно всё зафиксировав на камеру при свидетелях. Кстати, у меня тоже сейчас стоит не родной фильтр, а какой-то белый. Может он и подходит к Веге, но душу явно мне не греет. Но для ТО-2 уже припас синенький, родной. Надо бы, вообще, по возможности штук 10 прикупить на "всю оставшуюся", как говорится)))


Ты знаешь, мне тоже белый поставили. В нем было 6 отверстий вместо 4 (как на родном) незнаю, влияет это на что-то или нет.... а может просто закрутили так.... но факт остаётся фактом.... Только спустя три дня поездок, перестала хоть вонять из под капота
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда я проходил ТО1 мне синий ставили упакован был в белой коробочке с зеленой надписью ТАГАЗ, а когда делал ТО2 из такойже упаковки ставили фильтр только зеленого цвета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgtar
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 71


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому ещё интересно, то на в гермесе на Макарова есть чёрная мт-5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map