Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=57379fab9ad9fd1513e67c561420015cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Taga Vega vs Hundai Accent
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vi-RUS
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 25

Откуда: Ярославль
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы же речь ведем не о цвете кузова, а о цвете отделки салона.
_________________
Жду рестайлинга с-100 (с новыми фарами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Я именно про цвет отделки салона и говорю. Мне белый цвет понравился, правда есть серьёзные подозрения по поводу маркости. Но, если смотреть именно с точки зрения дизайна, то на фотографиях мне белый низ очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gremlin писал(а):
Neverhero писал(а):
Наверно им (корейским дизайнерам) кажется совсем по другому, у них много атвомобилей выходит со светлым салоном, своеобразным и нам не очень привычным.
На ДВ (корея, китай, япония) белый цвет очень вписывается в господствующие религии, в господствующие варианты мировозрения, философии. Для них обилие белого - несомненно гут. Вот то, что руководство ТагАЗа, не вынимая палец из носа, пропустило все как есть для россии - явный косяк.


Если брать строго Японию, то у них белый цвет - траурный. Японцы такие машины не покупают, и вообще стараются не использовать белый цвет в быту.

Не вспомню точно какая, но одна из моделей джили изначально продавалась у нас со светло-бежевым и светло-серым цветами отделки салона, покупатели высказали свое "фи" и производитель оперативно отреагировал на запрос рынка. Отделку стали делать темнее. Может они до сих пор не оставляют нам попыток привить любовь к светлой отделке? Smile
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woldemar45
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 54

Откуда: Россия Курганская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про джилли не знаю а лифан бриз салон точно чёрный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От китайцев уже наши диллеры как могли добивались затемнения отделки салона. Потом китайцы вроде уже сами поняли предпочтения данного рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vi-RUS
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 25

Откуда: Ярославль
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, в нашем полку появились офицеры! Поздравляю с очередным воинским званием!
_________________
Жду рестайлинга с-100 (с новыми фарами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amigo
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 16

Откуда: рнд
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
Gremlin писал(а):
Neverhero писал(а):
Наверно им (корейским дизайнерам) кажется совсем по другому, у них много атвомобилей выходит со светлым салоном, своеобразным и нам не очень привычным.
На ДВ (корея, китай, япония) белый цвет очень вписывается в господствующие религии, в господствующие варианты мировозрения, философии. Для них обилие белого - несомненно гут. Вот то, что руководство ТагАЗа, не вынимая палец из носа, пропустило все как есть для россии - явный косяк.


Если брать строго Японию, то у них белый цвет - траурный. Японцы такие машины не покупают, и вообще стараются не использовать белый цвет в быту.

Не вспомню точно какая, но одна из моделей джили изначально продавалась у нас со светло-бежевым и светло-серым цветами отделки салона, покупатели высказали свое "фи" и производитель оперативно отреагировал на запрос рынка. Отделку стали делать темнее. Может они до сих пор не оставляют нам попыток привить любовь к светлой отделке? Smile


Извините,вы были в Японии ?
Я был.Самый популярный цвет автомобилей - белый,думаю не менее 50%....
Достаточно обратить внимание на преимущественную окраску "японцев",
которые бегают у нас...И в быту белый цвет используется очень активно.
В христианстой традиции,к примеру, цвет траура - чёрный,и это тоже никак не влияет на выбор цвета автомобилей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amigo писал(а):

В христианстой традиции,к примеру, цвет траура - чёрный,и это тоже никак не влияет на выбор цвета автомобилей.


Ну разве что только чёрный Вольво универсал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Извините,вы были в Японии ?
Я был.


Я за вас счастлив, что вы были в Японии, мне это факт очень помогает в общении с вами и вообще счастья вам, здоровья и всяческого благополучия.[/quote]
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не был в японии, но помню тему цветущей сакуры. И помню ответ господина Тойоды на вопрос, каким должен быть автомобиль:
"Автомобиль должен быть: a. тойотой, b. белой."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNS
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 40


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
Gremlin писал(а):
Neverhero писал(а):
Наверно им (корейским дизайнерам) кажется совсем по другому, у них много атвомобилей выходит со светлым салоном, своеобразным и нам не очень привычным.
На ДВ (корея, китай, япония) белый цвет очень вписывается в господствующие религии, в господствующие варианты мировозрения, философии. Для них обилие белого - несомненно гут. Вот то, что руководство ТагАЗа, не вынимая палец из носа, пропустило все как есть для россии - явный косяк.


Если брать строго Японию, то у них белый цвет - траурный. Японцы такие машины не покупают, и вообще стараются не использовать белый цвет в быту.

Не вспомню точно какая, но одна из моделей джили изначально продавалась у нас со светло-бежевым и светло-серым цветами отделки салона, покупатели высказали свое "фи" и производитель оперативно отреагировал на запрос рынка. Отделку стали делать темнее. Может они до сих пор не оставляют нам попыток привить любовь к светлой отделке? Smile



Горячий привет всем форумчанам!!!

В Японии стандартнай комплектация автомобиля подразумевает под собой только белый кузов. Остальные цвета идут только как допы и цена перекраски довольно высока. Именно из-за этого большинство коренных "японцев" белые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Сокол
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 3


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему Вега пришла на замену Акценту.
Если движок реально резвый, большая часть Акцентоводов
на Вегу и пересядут. Мой Акцент меня устраивает до тех пор,
пока асфальт не кончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если движок реально резвый, большая часть Акцентоводов
на Вегу и пересядут.
Не факт. Я наблюдал кучи акцентоводов уже пересевших на кашаков, фокусов, лесников, кедов, элов-J4 и пр. ИМХО, веге нужно с приор, логанов, китайцев, лач и голых комплектаций фокусов народ утягивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amigo
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 16

Откуда: рнд
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
Цитата:

Извините,вы были в Японии ?
Я был.


Я за вас счастлив, что вы были в Японии, мне это факт очень помогает в общении с вами и вообще счастья вам, здоровья и всяческого благополучия.
[/quote]

Я тоже рад,что вы рады...(с)
Не хотел вас задеть,всего-то вопрос о цвете авто..ерунда ,правда ? Smile
Мне нравится белая окраска автомобилей,а ,к примеру,серебристый металлик-нет...
И мне жаль ,что в стандартной палитре ТагАЗа сейчас нет белого цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И мне жаль ,что в стандартной палитре ТагАЗа сейчас нет белого цвета.

Белый цвет не металик есть!
Читайте форум или можете глянуть буклет TAGAZ VEGA
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map