Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=d7e4467bcf5e955cb662094787b80cfeМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чехлы на сиденья
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 9:27    Заголовок сообщения: Чехлы на сиденья Ответить с цитатой

Нужны ли сейчас на современный автомобиль чехлы на сиденья?
Если кто-то приобрел - расскажите и покажите фото.
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика показала, что нужны. При продаже авто начинаешь жалеть, что не купил в свое время простенькие "маечки". И дешево и эффективно защищает обивку от истирания и загрязнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Art_
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 34

Откуда: Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто в курсе - а родные чехлы имеются у Веги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
treworqwert
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 93


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чехлы не надо, накидки вполне спасают и подобрать их проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KosN17
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 35

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы чехлы приобрел!!!! Но как понял на Вегу родных еще нету.
А от других подайдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы еще раз поднять вопрос про чехлы! Кто и как справился с этой ситуацией? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что чехлы не нужны.Больше 4-5лет авто не пользуюсь,а при продаже-химчистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрела обычные майки и на перед и зад. Пока устраивает, может потом, когда нибудь, дозрею до чехлов. Так же поступала на предыдущих машинах. Только девятке были чехлы. Разницы ни какой.
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vady03
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1

Откуда: Короча
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте повелители RUSавто! Кто-нибудь знает как одеть чехлы на задние сиденья на Vega c100 или как эти сиденья снимаются. Буду признателен Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vady03 писал(а):
Здравствуйте повелители RUSавто! Кто-нибудь знает как одеть чехлы на задние сиденья на Vega c100 или как эти сиденья снимаются. Буду признателен Mad


Снимаются очень легко, мы тут об этом немного говорили:
http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=107&postdays=0&postorder=asc&start=540
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Severight
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 196

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вобще не понимаю зачем их ставить в Вегу)) На мой взгляд и без чехлов салон смотрится на высоком уровне) Ну а если ставить их чтобы этот салон не запачкать, то лучше вещи стирать почаще чтобы чистым садится в машину)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severight писал(а):
Я вобще не понимаю зачем их ставить в Вегу)) На мой взгляд и без чехлов салон смотрится на высоком уровне) Ну а если ставить их чтобы этот салон не запачкать, то лучше вещи стирать почаще чтобы чистым садится в машину)))

Недавно смотрел салон вортекса истины с чехлами а рядом стояла такаяже без чехлов так вот скажу вам с чехлами салон машины смотрится по уютнее + тонировочка! Сегодня заказал пошив на свою ВЕГУ сказали будет готова в течении недели потом попробую скинуть фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мт-1.Сиденья и задний диван по расцветке как на "Акценте",которым я владел 3.5 года.С учетом , что у меня маленький ребенок и мы не очень берегли салон , достаточно химчистки.На "Вегу" покупать чехлы не нужно.Какой смысл?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Telnov
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 24

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чехлы обивку не спасают! Дома ковры или паласы пылесосим регулярно, а под ними раз в год. Когда поднимаешь- страшно! Тоже и с чехлами, пыль проходит сквозь них и впитывается в обивку. Мне приходится ездить с собакой, обивка тканевая, шерсть налипает но очень хорошо убирается пылесосом. После четырех с пол. лет эксплуатации пятнашки салон остался как новый, машина ушла на ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото![/quote]



Ну разве не здорова? Цена вопроса 3500 сидят как влитые + поклеею тонировку думаю вообще будет класс!
В салоне становится УЮТНЕЕ!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map