Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=8678ae79f9fd4eb800d038d00e6aaa3cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбираем зимнюю резину для Tagaz Vega
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Шины, диски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 9:43    Заголовок сообщения: Выбираем зимнюю резину для Tagaz Vega Ответить с цитатой

Похолодало! О себе дает знать зима, пора бы подумать какую зимнюю резину покупать? Тем более можно уже сейчас купить со скидкой.
Какой размер подходит?
Какой марки?
Шипованная?
Сколько денег отдали за резину?
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлую зиму откатался на Бридже WS-60 липучка! Доволен как слон, ни разу не подвела.До этого была YOKOHAMA Ice Guard Studless - небо и земля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот в сомнениях, брать шипы или нешипованную. В принципе даже с маркой определился, либо DUNLOP SP Winter Ice 01 (по 2100) или нешипованную DUNLOP Graspic DS3 (по 2250). Но вот шипы или нешипы...Прошлой зимой на Континентале без шипов (повылетали) но с хорошим протектором, не смог залезть в горку... В принципе 95 процентов времени езжу по городу (Питер) - соответственно асфальт, жижа, по утрам могут быть и корочки обледенелые и снег, но вот раз в неделю собираюсь выбираться за город, правда недалеко, до всяких горнолыжных парков, все по дорогам...Но в области шипы понадежней, а вгороде, я так понимаю, шипы удлинняют тормозной путь на асфальте, в каше вообще неэффективны...Правда как говорит один знакомый, соблюдай скоростной режим и будет тебе счастье.
_________________
Daewoo Nexia 1,5 SOHC 1999 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 6


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично моё мнение. Если ездить по городу то можно и без шипов. Если бывают выезды загород можно призадуматся. А если постоянно загородом тока шипы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой город. Ростов холмистый город, а снегоуборочную технику можно только по большому везению в центре увидеть. В итоге частенько дороги состоят из утрамбовоного снега и точно знаю несколько горок, на которые без разгона либо без шипов не заедешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю не знаю. Я без шипов на заднем приводе уже четыре или пять зим отъездил. И нигде не садился. По всему ростову катался.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolyuha
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 14

Откуда: Рязань
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше понравился Мишлен х-айс. Хотя тут тяжело судить. У меня до него был Гиславед 3. И как сравнить старую резину со стертыми шипами и новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая резина на семерке была 'партнер'. Резина скользила даже на сухом асфальте. Если кто встретит, не берите, даже бесплатно! Сейчас езжу на амтеле: лето- планет 3, зима- норд мастер 1. Доволен вполне. Зимой без шипов лазил в любые жопы.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
толич
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 52

Откуда: Питер
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на первой машине стояла Гудиер экстрим, хороша для сугробов,на осфальте как на цыпочках, на Вегу купил Йокогама, похожа на липучку, но с шипами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vi-RUS
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 25

Откуда: Ярославль
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет максимального соотношения цена-качество присмотритесь к Hankook. Резина отличная, цена приемлимая - проверено на собственном опыте. Гвозди или липучка - в зависимости от региона проживания.
_________________
Жду рестайлинга с-100 (с новыми фарами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнивая Гиславед NF-3 и Кумхо, могу сказать, от гиславеда впечатления остались гораздо лучше. Ханкук, как я понимаю, на уровне Кумхо. Я себе на эту зиму хотел взять Йоку IG-30, но там, кута ткнулся не оказалось в наличии. Решил не носиться с поисками и взял Бридж близзак WS-60.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто что может сказатьпро MAXXIS?
_________________
Daewoo Nexia 1,5 SOHC 1999 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaшOK писал(а):
Ну не знаю не знаю. Я без шипов на заднем приводе уже четыре или пять зим отъездил. И нигде не садился. По всему ростову катался.


Проблемные улицы, о которых я знаю: Молочный в Александровке ибо часто водопровод протекает и замерзает и Орбитальная ибо слишком крутая горка - позапрошлой зимой начал подъём на 50 км/ч, закончил на 30 км/ч, крайне неприятные ощущения когда машина едет всё медленнее и медленнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
толич
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 52

Откуда: Питер
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня с утра поехал переобуваться купил YOKOGAMA IG-30, тока приехал на сервис и такой снежище повлил машину за 5 мин занесло, и почти до вечера,(это в питере),а потом еще и с дождем, преставьте что на дороге творилось, знакомый пару раз в бордюр влетал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 5:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gremlin писал(а):
Я себе на эту зиму хотел взять Йоку IG-30, но там, кута ткнулся не оказалось в наличии. Решил не носиться с поисками и взял Бридж близзак WS-60.



и 100% не пожалеешь!!! Бридж супер! Сезон отъездил - ни одного неконтролируемого заноса не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Шины, диски Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map