Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=b41dca19f2be6452612e8360038c8eb2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дождемся ли мы в ноябре 2009 автомат???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70 стоит оригинал. Плюс растаможка и наценка. Лицензиноный дешевле, сделаный в китае или на тайване. А если его тут изготавливать то еще дешевле будет. В вариаторе деталей в два раза меньше чем в обычной коробке. Самое главное это цепь или ремень. И вот можете мне что угодно говорить, но я не поверю что в россии нигде не смогут его делать. В одной ростовской области десяток заводов сможет комплектуху изготавливать. А если по всей россии посмотреть? Другой вопрос что никому с этим морочиться не кайф. Проще автомат собирать в корее. И еще, я ж не говорю про вариатор как про единственный вариант. Просто хочется и все Smile И при грамотном подходе он не уведет Вегу в ценовой сегмент лексусов. И вообще, предлагаю прекратить срач на тему варика, его не будет в любом случае. Для нас актуальнее какой и когда на веге автомат будет. Хотелось бы чтоб это было что то более или менее современное. Пусть даже и с 4 ступенями. Старый образец просто задушит мощность мотора.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smoker
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 5


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня общался с консультантами. В одном салоне AT4 обещали привезти к середине ноября, а в другом ждать не советовали... предположив что сильно форсированный 1,6, с приемлимой тягой в основном на высоких, с автоматом будет ехать не ахти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoker писал(а):
... предположив что сильно форсированный 1,6, с приемлимой тягой в основном на высоких, с автоматом будет ехать не ахти.
Автомат с ГТД неплохо выправляет эту фичу двигателя. Что касается цены автомата (и ГТД и вариатора), сдается мне, что вы обсуждаете цены в российской рознице. Там продажная цена с реальной ценой товара мало связана. Думаю, для запуска версии веги с акп нужна таки большая серия, чем 500 - 1000 авто в полгода. И сколько из них будет с автоматом? Это не для конвейера, тут только чужую акп имеет смысл покупать и ставить. А кто продаст, что продаст, по какой цене... Слишком много вопросов. Я бы в ближайшее время веги с акп не ждал. Вот это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map