Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=78e4f1e8115aaaba46e44df463bfcafeМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кузовной тюнинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a648ve писал(а):
Джульета писал(а):
Муж задумал блестящую подложку в фарах выкрасить в цвет кузова думаю будет супер

Джульета, не торопитесь "наворачивать" свою машинку. Тем более сомнительным тюнингом. Блестящая подложка - я так понимаю это отражатель, рассеиватель в фаре?? Если да, то он не придуман просто так, вы рискуете снизить эффективность фар, ведь их основная задача освещать. А безопасность превыше всего. На данный момент ваша машина "уникальна" в своем роде. На вас и так все смотрят!!!

Во первых тюнинг оптики будет делать не хатч сервис а ребята которые на этом ни одного кота съели Very Happy ,а во вторых отражатель фар затрагиватся не будет (подложка и отражатель совершенно разные вещи)
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
}{unter
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 5


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут интересные статьи по теме www.top-vinyl.ru/page24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
На второй фотографии выставочный экземпляр, сделанный в Корее, на нем фары тонированные.


не пойму смысла тонировки фар!мне кажется эт глупо лучше хороший свет и безопасность чем красота непонятная зачем
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
treworqwert
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 93


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоцся, ну сил нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Severight
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 196

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос ко всем) Народ никто не видел насадку на глушитель чтобы на Вегу подошёл?) Я вот хочу чтобы из под бампера вылезало 2 трубы сдвоенные) Но к сожалению я видел такие только на прямой глушитель (( У Веги то он смотрит вниз за бампером . Мож кто подскажет где искать?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severight писал(а):
Вопрос ко всем) Народ никто не видел насадку на глушитель чтобы на Вегу подошёл?) Я вот хочу чтобы из под бампера вылезало 2 трубы сдвоенные) Но к сожалению я видел такие только на прямой глушитель (( У Веги то он смотрит вниз за бампером . Мож кто подскажет где искать?)

я тебе могу подсказать найди сварщика для начала пускай сделает прямую трубу и в варит только в этом не будет смысла!надо от штанов развилку делать а то не семетрично выхлап идти будет!не айс!а вобще если заглянуть и хорошенько подуиать как сделать и куда спрятать развилку то можно заморочится если умеешь сам а если кого то просить бабла немеренно отдашь так что мой совет не заморачивайся!лучше подумай над тем что для такой мощности у веги слишком короткая коробка короче чем в 9 это большой минус!на мой счет!и если кто то связан с разработчиками то пускай передадут что надо пару менять!а так в целом я обажаю свою вегу и дизайн у нее обалденный а раздвоенная система выхопа это не лучший тюнинг!с уважением
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shalik7
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 25


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merc писал(а):
Предлагаю лучше сделать реснички, как-то так:

Где такую прелесть нашел? Очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doktor86
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 148

Откуда: Нижневартовск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 12:12    Заголовок сообщения: кузовной тюнинг Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!! Подскажите какие ветровички подходят на двери МТ-5? Пробывал от шеви-лачетти седан: переднее большое, а заднее маленькое, а от шевроле авео совсем большие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ongbank
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 87

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю доктора, а то как дождь,так и не поездишь с приоткрытым окном

а ведь хочется! Laughing
_________________
36000 км, МТ-1, золотистый, № 362
ТО-5 пройдено!
Продано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу ветровики на двери. был в новосибе на общем базаре-спрашивал у торговцев акссесуарами-они про вегу слыхать не слыхивали, а хотя китайцы делают очень много. я попросил если будет привезти, но появлюсь в новосибе не раньше то-2,а когда это будет-не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 7:22    Заголовок сообщения: ветровики Ответить с цитатой

думаю может от лансера 9 подойдут двери почти одинаковые.не пробовал но как вариант
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 11:25    Заголовок сообщения: Re: ветровики Ответить с цитатой

groza писал(а):
думаю может от лансера 9 подойдут двери почти одинаковые.не пробовал но как вариант
А вы чего паритесь-то? Спросите у дилера что подходит. Мне при покупке авто предлагали установить, значит есть что конкретно устанавливать.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doktor86
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 148

Откуда: Нижневартовск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 18:34    Заголовок сообщения: кузовной тюнинг Ответить с цитатой

Wink видимо действительно какие-то есть, потому что дельцы с авторынка обещали подвезти недели через две. Если получится - отпишусь обязательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже завтра позвоню дилеру-может и впрямь есть,что-то сразу не догадался. если броню делают поди и это есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doktor86
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 148

Откуда: Нижневартовск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, обратился я к диллеру по поводу ветровиков, жду ответа уже 4 недели - ветровиков видимо нет. Замерил свои "окна", получилось примерно 75 см задняя дверь и 90 см передняя. Остается искать на авторынке похожие размеры. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map