Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=3e0650a667dd954b902a13f55be2fe56Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салонный фильтр
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже нет)))) Я всё равно думаю ничего страшного. Я на гарантии, всё равно скоро на ТО2, там менять будут.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, на ТО-2 фильтр салона меняют? ))) Насколько я знаю, на ТО-2 (10 000 км) смотрят и чистят воздушный фильтр, а салонный должны менять на ТО-3 (20 000 км) при условии, что он у них есть)))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вегаправ
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 97

Откуда: Обл. Челябинская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
салонный должны менять на ТО-3 (20 000 км) при условии, что он у них есть)))


А цена у них, я у дилера интересовался, порядка 900 рублей и в наличии есть.
_________________
ТАГАЗ С-100 Вега, МТ2, беж, 110000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня рука не поднимется эту картонку за 900 руб покупать.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вегаправ
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 97

Откуда: Обл. Челябинская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
У меня рука не поднимется эту картонку за 900 руб покупать.


Вот и я поинтересовался, представил куда он за такие деньги его пусть засунет, и купил "Приоровский". Хоть и не оригинальный но можно
по- сезонно менять.
_________________
ТАГАЗ С-100 Вега, МТ2, беж, 110000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вегаправ
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 97

Откуда: Обл. Челябинская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, поставил сегодня фильтр салона


встал хорошо, без проблем. Да и исполнение, как бы круче родного и стоимость нормальная - 180 руб.
_________________
ТАГАЗ С-100 Вега, МТ2, беж, 110000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вегаправ
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 97

Откуда: Обл. Челябинская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз воткнул фотки, что-то, как-то не как у всех. Первый блин комом, в дальнейшем думаю наладится!!!
Камнями прошу не забрасывать, исправлюсь! Mad
_________________
ТАГАЗ С-100 Вега, МТ2, беж, 110000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 143

Откуда: РО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. пошукал я фильтр у себя в городе Гуково РО и немного не понял: то что их очень много это факт, но как быть с тем что у них не только размер разный но и форма не одинаковая, первая попытка: фильтр от приоры с кондером форма как ступенька не прямоугольник, попытка вторая размер фильтра в длину- разница где-то около 4 см лишнего, цена такая: 270-160, взял за 160(легион) и за 170(с большой длинной, думаю обрежу и все встанет как надо, уж больно исполнение хорошее), и все они от приоры с кондером.('Laughing')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, ошибся, на ТО3 скоро ехать, пробег под 20 тыс. Да постоит пока постиранный. У соседа вчера на лаче смотрел фильтр салонный, у него не угольный, он сам такие покупает. А потом в Рязани на ТО они только масло своё привозить разрешают, остальное типа не оригинал. Мне по поводу того, что я защиту сам поставил предъявляли, хотя изначально говорили, что б голову не забивал, сам ставил. Дилер дилеру рознь. А в г. Коломна дилер ТАГАЗа-это пипец, грязный бокс, вобщем как в дешёвом автосервисе, никаких компьютерных диагностик. А так у меня на самом деле у меня друзья фильтры моют моют на лачике, фокусе..... И все ездят.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 143

Откуда: РО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не знаю, брать машину за такие деньги и жать на фильтр салона, это как то не очень, я тоже попробовал помыть(т.к. не знал что подходит от приоры и не надо платить как за оригинал 600 рупий), но ведь он при хорошей мойке расслаивается, даже смастерил сам фильтр, но это все не то, воздух в салоне должен быть воздухом, а т.к у нас Россия, то уж лучше не жалеть полторы сотни рупий и дышать нормально..javascript:emoticon('Laughing')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вегаправ писал(а):
Добрый день, поставил сегодня фильтр салона


встал хорошо, без проблем. Да и исполнение, как бы круче родного и стоимость нормальная - 180 руб.
Тоже сегодня поставил фильтр салона Легион ФС-011 лада приора 2170 с кондиционером 2172. Встал как родной, цена 200 руб., спрашивал у своего дилера оригинальный, говорят для продажи нет только для ТО остались и цена его 800 руб. Прикупил у них оригинальный воздушный фильтр двиготеля цена 500 руб.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витязь
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 32


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос. Когда печку включаешь почти на мексимум, и вентилятор на 3, 4 то бывает Несёт запахом тухлых яиц, каким то сероводородом из дефлекторов. Фильтр естественно воздух не очистит. Я вот думаю что это может быть, вода сгнила где ? или сдох кто то у меня ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витязь писал(а):
У меня такой вопрос. Когда печку включаешь почти на мексимум, и вентилятор на 3, 4 то бывает Несёт запахом тухлых яиц, каким то сероводородом из дефлекторов. Фильтр естественно воздух не очистит. Я вот думаю что это может быть, вода сгнила где ? или сдох кто то у меня ?
Типа мышка какая то ????? !!!!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй очиститель кондиционера, в автохимии продаётся, это аэрозольный балончик, включаешь кондей на максимум, открываешь аэрозоль и не садишся в авто 15 мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витязь писал(а):
У меня такой вопрос. Когда печку включаешь почти на мексимум, и вентилятор на 3, 4 то бывает Несёт запахом тухлых яиц, каким то сероводородом из дефлекторов. Фильтр естественно воздух не очистит. Я вот думаю что это может быть, вода сгнила где ? или сдох кто то у меня ?


Бензин у тебя такой, вот и попахивает. Катализатор с нейтрализатором работают, за экологию борются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map