Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=97ab95b3b5599d5e0c7de6804e1a0c00Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pherse
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 18

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько знаю, при продаже на веге стоит всесезонная) во всяком случае, у меня такая
_________________
Vega C100 MT0, серый металлик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОБРАТ 45
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 49

Откуда: Г.Буденновск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pherse писал(а):
насколько знаю, при продаже на веге стоит всесезонная) во всяком случае, у меня такая
Shocked Насколько я знаю у меня на мт-1 стоит всесезонка.
_________________
вега с100 цвет серебро мт-1 прбег 250км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vklimenko
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 21

Откуда: Пенза Виктор
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на мт-1 всесезонка КАМА-евро 175\70 R14 , держит лёд хорошо. брал машину в Саратове. перегонял в Пензу. был гололёд.без прорблем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaic писал(а):
блин, а как тогда ехать если буду сейчас брать???без зимней далеко то не уедешь? Crying or Very sad


есть 2 варианта:
1.если не присмотрел конкретную комплектацию в конкретном салоне то сядь на телефон и обзванивай салоны может где нибудь еще идут новогодние акции, подарки. Я ТО проходил 4 января в исткоме на бухарестской они 15000р. довали на доп.оборудование(зим.резина,сигнализация,или музыка).
2.если уже встретил ту самую))) в салоне зделай морду кирпичем и поговори с главным менеджером. мысль беседы должна заключаться в следующем, что мол готов забрать хоть щас ее если резину зимнюю поставят.

Я оставил каму езжу по питеру почти каждый день(кроме метелей и снегопадов) и оцениваю ее на 4-.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map