Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=01a7a47afa0b12db361869602e9a88cfМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А устраивает ли вас клиренс?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай дорогой если осторожно то можно проехать. на хонде аккорд с ее то свесом люди куда нужно проезжали а на ВЕГЕ и подавно
_________________
cee'd SW 1.6 АТ люкс 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай дорогой если осторожно то можно проехать. на хонде аккорд с ее то свесом люди куда нужно проезжали а на ВЕГЕ и подавно
_________________
cee'd SW 1.6 АТ люкс 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с защитой тогда получается ещё меньше клиренс ,но проблем за 5тыс. километров не было. Ездю не только по трассе! Mad
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxrud282
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 14


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно все таки, машину делали для России, а клиренс оказался меньше чем на мазде6 и мондео. Мне лично только этот факт не позволяет купить данное авто, т.к. с клиренсом меньшем чем на ВАЗах в мои места дорога заказана. А в остальном машина очень нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял самая нижняя точка это задняя опора движка...всего 132 мм..и что будет если этим, простите, местом тюкнуться, о каменюку какую...?....
_________________
Daewoo Nexia 1,5 SOHC 1999 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxrud282
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 14


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЗР за декабрь сравнивали Вегу, Логан и Альбеа. Так выиграла Вега! За счет просторного салона, мощного двигателя и приличной управляемости. Что касается дорожного просвета то по их замерам у Веги он самый маленький, экземпляр на тесте был без защиты двигателя. Под передним подрамником у них получилось 145мм, под кронштейном его крепления - 150мм. Самая низкая часть выпускной системы - крепление приемной трубы, до которого 155мм, а сзади самая низкая точка - поперечный рычаг задней подвески 205мм.
Ну а с защитой двигателя наверное и вправду получится спереди 132мм как и заявлено производителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 90


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxrud282 писал(а):
получится спереди 132мм как и заявлено производителем.

Да уж, пузотёрка, туши свет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Я так понял самая нижняя точка это задняя опора движка...всего 132 мм..и что будет если этим, простите, местом тюкнуться, о каменюку какую...?....

это верно
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сява
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: С.Петердург г. Гатчина
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,вечер Вегаводы!Кто уже смог приобрести Вегу в основном в Питере и Москве скажите как она себя ведет со своим клиренсом в такие снегопады? Меня Вега всем устраивает,но с таким дорожным просветом кататься только по паркету,чуть в сторону и дорогой ремонт. У меня во дворе под арку накатана клея, глубокая, девятка проходит а что пониже так они ставят машины на дороге значит сними будет и Вега.Очень жаль Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока везде проходил по снегу.В колее бывает чуть цепляет, особенно если идешь задним ходом и вроде бы появляется иногда запах, ведь у меня защита стоит.В общем пока без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда Шевик и все нормуль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще раз убеждаешься наши дороги для наших машин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mibxxx
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 172

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2013 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам из села и зимой ток надо осторожней с колеёй от нив и уазиков!! а так утром проснешься зимой и двери откапываешь резина данлоп граспик 2 липучка. немного тропинку набил для разгона и вперед снег аж на крыше!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе поставил резину Барум-165/80, так вообще как кроссоер стала.
По полям легко прёт!
Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mibxxx
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 172

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Я себе поставил резину Барум-165/80, так вообще как кроссоер стала.
По полям легко прёт!
Surprised
а 165\80 это 15 размера ??? а то я на зиму брал 195\60\15 а вот теперь еще на лето следующее надо брать резину родная уже пипец подходит!!! вот теперь интересуюсь какой самый высокий профиль мона взять!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map