Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=061a2640a6e4e2f8f337a10efc1049adМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автомобилей С100 Вега( MT1,МТ2) в Ростове в наличии нет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
difresh
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 94

Откуда: ТагАвтоПром
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Алексей2009 писал(а):
Если рассуждать логично, а не так как хотелось бы, то эти машинокомплекты были произведены в Корее и отправлены до запрета суда и дальнейшая поставка возможна ой как не скоро. Или они произведены не в Корее - Тогда где?



Пароход приходит с Кореи и путь его следования, чтото порядка месяца. Если пришел он 22 ноября, когда были отправлены машинокомплекты ???



в сентябре. я уже об этом говорил, в какой-то теме. Комплекты по пути задержали. Пришли комплекты на завод намного раньше, были проблемы с растаможкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

difresh писал(а):
Serg писал(а):
Алексей2009 писал(а):
Если рассуждать логично, а не так как хотелось бы, то эти машинокомплекты были произведены в Корее и отправлены до запрета суда и дальнейшая поставка возможна ой как не скоро. Или они произведены не в Корее - Тогда где?



Пароход приходит с Кореи и путь его следования, чтото порядка месяца. Если пришел он 22 ноября, когда были отправлены машинокомплекты ???



в сентябре. я уже об этом говорил, в какой-то теме. Комплекты по пути задержали. Пришли комплекты на завод намного раньше, были проблемы с растаможкой.


Не вводите людей в заблуждение. На завод машинокомплекты приехали в первой половине ноября. А с растаможкой никаких проблем как раз таки не было. Как только контейнера приехали на завод - их тут же растаможили, для этого всё было готово.
_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам лично находился на таможенном посту в Таганроге, в тот момент, когда принесли документы на растаможивание там чтото порядка 90 авто (могу ошибаться). Осталось в памяти, там 4-е человека оформляют бумаги, 2-е как раз заболело морской свинкой ))), вот и поднялся шум... Но это НОЯБРЬ месяц.

Но вопрос, что дальше ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ноябре растаможили 288 машинокомплектов.
В Новороссийске ещё порядка 1500 машинокомплектов застряли.

Должны их потихоньку оттуда вывозить и растамаживать.
На декабрь запланировано производство 500 машинок.
_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Gun писал(а):
В ноябре растаможили 288 машинокомплектов.
В Новороссийске ещё порядка 1500 машинокомплектов застряли.

Должны их потихоньку оттуда вывозить и растамаживать.
На декабрь запланировано производство 500 машинок.


Ну а дальнейшая то судьба какая? Это понятно застряли, запланировано на декабрь, а потом что ? Какова дальнейшая судьба поставок то ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю всё будет зависить от того, чем закончится суд в Корее.
_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Gun писал(а):
Я думаю всё будет зависить от того, чем закончится суд в Корее.


Вот и упирается все в суд, который как и в любой стране не является эталоном законности. Кстати когда он ??? Ну остается еще наедятся на хороший коллектив ТагАЗа, чтобы найти иные схемы поставок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По иным схемам - идут поставки Акцента. Хоть на чём то пытаются выкрутиться =)
_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Gun писал(а):
По иным схемам - идут поставки Акцента. Хоть на чём то пытаются выкрутиться =)


Ну мое мнение, что перспектив у Веги больше, а как говорят лучше пристрелить старую корову. В новую надо вкладываться, двигаться вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акценты хорошо берут.... Ну а Вега.... надеюсь понемногу наберёт свои обороты. Это всё дело времени.
_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difresh
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 94

Откуда: ТагАвтоПром
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Gun писал(а):
В ноябре растаможили 288 машинокомплектов.
В Новороссийске ещё порядка 1500 машинокомплектов застряли.

Должны их потихоньку оттуда вывозить и растамаживать.
На декабрь запланировано производство 500 машинок.



Wink Wink Wink ржу немогу... вы вообще о чем? контейнера с вегой пылились месяц на заводе пока их не растаможили...я не хочу спорить, но просто скажите мне(хотябы в личку), кем вы работаете... я не ввожу в заблуждение никого, а вот вы ничего не зная заводите...


если не секрет, напишите кем вы работаете на заводе..., а дальше обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difresh
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 94

Откуда: ТагАвтоПром
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Gun писал(а):
Акценты хорошо берут....




Wink Wink Wink Wink Wink Wink кто их хорошо берет??? их брали в 2008 году хорошо по той цене и план был 10-13к машин в месяц, а сейчас 100-500 машин в полгода...делают потомучто заказы есть, а не просто на реализацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю о каких 100-500 машин идёт речь, Акцент подваливает практически каждую неделю, пару раз в месяц точно.
И исходя из того, что ничего больше так не заказывается и не поступает на завод (и на растаможку которого практически сразу находятся деньги), как Акцент, делаю вывод, что он неплохо реализуется. Да, это не объёмы 2008 года, когда завод работал в 3 смены и днём и ночью без останова... но всё же смею предположить, что Акцент сейчас составляет львиную долю всех реализуемых ТагАЗом машин.

10-13к Акцентов в месяц не гнали никогда. Это может быть совокупный максимум по всем автомобилям.

Помнится пиковый порог производства, кажется за 2007 год, Акцентов - около 76 тыс. автомобилей (к сожалению не сохранил ту отчетную презенташку). Если приближённо прикинуть равномерное распределение по месяцам, это порядка 6.3к Акцентов в месяц, но никак не 10-13.

Если у вас есть другие обоснованные данные, я с удовольствием на них погляжу.
_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difresh
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 94

Откуда: ТагАвтоПром
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Gun писал(а):
Не знаю о каких 100-500 машин идёт речь, Акцент подваливает практически каждую неделю, пару раз в месяц точно.
И исходя из того, что ничего больше так не заказывается и не поступает на завод (и на растаможку которого практически сразу находятся деньги), как Акцент, делаю вывод, что он неплохо реализуется. Да, это не объёмы 2008 года, когда завод работал в 3 смены и днём и ночью без останова... но всё же смею предположить, что Акцент сейчас составляет львиную долю всех реализуемых ТагАЗом машин.

10-13к Акцентов в месяц не гнали никогда. Это может быть совокупный максимум по всем автомобилям.

Помнится пиковый порог производства, кажется за 2007 год, Акцентов - около 76 тыс. автомобилей (к сожалению не сохранил ту отчетную презенташку). Если приближённо прикинуть равномерное распределение по месяцам, это порядка 6.3к Акцентов в месяц, но никак не 10-13.

Если у вас есть другие обоснованные данные, я с удовольствием на них погляжу.



акцент был - январь(~1к), май - июль(~4к) и конец октября(~2к), вот и считайте, пол года акцент не выпускали, особенно в первой половине года, цена на машину не многих стала интересовать(+30к руб.), собирали машину только тогда, когда поступали заказы. Даже по статистики с офф.сайта видно, что производство акцента упало в 10раз. Сам работаю в области доводки автомобиля, естественно всегда в курсе сколько готовой продукции и когда выходит с конвейра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] акцент был - январь(~1к), май - июль(~4к) и конец октября(~2к), вот и считайте, пол года акцент не выпускали, особенно в первой половине года, цена на машину не многих стала интересовать(+30к руб.), собирали машину только тогда, когда поступали заказы. Даже по статистики с офф.сайта видно, что производство акцента упало в 10раз. Сам работаю в области доводки автомобиля, естественно всегда в курсе сколько готовой продукции и когда выходит с конвейра...[/quote]

А что скажите по поводу Веги, очень интересно ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map