Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=8c84d12e4d7f7ec6f28f9c4b74b82b9dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередная авария с блатными номерами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 13:23    Заголовок сообщения: Очередная авария с блатными номерами Ответить с цитатой


Источник

_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сука достать автомат и на месте положить! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 174


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз..мутный ролик..
А зачем он номера вообще пошёл снимать?
И почему об этом должны написать в газетах - таких аварий каждый день штук сто в России (если не больше) - а блатных номеров у нас в Регионе (Чувашия) чуть ли не четверть..просто засняли на видео - блатной номер здесь притянут за уши, авария могла бы быть в составе той же девяносто девятой и, допустим, вазовской классики с номерами а053ур - от этого бы ничего не изменилось...
Хамство на дорогах - не новость...и хамят не только обладатели номеров ааа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то в похожую аварию чуть не попал. В Ростове есть ул. Королёва, разделённая разделительной полосой (это той, что с травкой и деревьями). На этой улице по одной из сторон была большая пробка (для Ростовчан - от Шайбы до Квадро в сторону Темерника), а другая из сторон была совершенно свободной. Я выехал на эту другую сторону в крайнюю левую полосу с круга, который также стоял в пробке, поэтому, вырвавшись из пробки, припустил газу... и тут мне на встречу перец на тёмно красной Сонате с номерами 777 выезжает. Хорошо он ехал медленно и я успел затормозить... Этот перец тут же начал мне тыкать своей корочкой и требовать, чтобы я его объезжал.

Одним словом беспредел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказывали мне такую историю:

Дескать парень один, сотрудник милиции, аккуратно и соблюдая ПДД едет домой после работы, форму уже снял и в таком гражданском виде попадает под взмах волшебной палочки сотрудника ДПС, напарник которого уже "трудится" над воспитанием некоей девушки, остановленной по неизвестной причине. Возникает такой диалог:
- Привет, в одной конторе работаем, вот удостоверение.
- О, отлично. - говорит инспектор и подзывает девушку. - Вот посмотрите уважаемая, это милиционер, может ездить как хочет, пить за рулем сколько хочет и сбивать людей сколько душе угодно, но он же так не делает. А кто такая вы и какую должность занимаете, если поворачиваете направо через две полосы из крайнего левого ряда?
Оказалось студентка.


Когда я езжу по мкаду, а езжу я там мало, в основном стою в пробках, постоянной моей эмоцией является злоба и ненависть на тазы с гавном, пролетающие мимо с мигалками и сиренами. Гораздо легче выдать себе спецсредства для получения разрешения "езжу как хочу", чем строить нормальные дороги.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlowMo
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 5


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, у нас на дорогах не все равны. Есть люди, которые имеют приоритет при движении. От себя добавлю еще 2 видео.
1Видео: БМВ Хапять с блатными номерами спешит куда-то, выезжает на встречку. Что из этого вышло смотрим далее.
Осторожно! Присутствует МАТ! Убераем детей и беременных женщин подальше.

Источник

2Видео: ДПС совершает непонятный маневр, нарушая ПДД.

Источник

Вот как-то так у нас на дорогах, берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2mech
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 8

Откуда: Калининград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 12:17    Заголовок сообщения: Re: Очередная авария с блатными номерами Ответить с цитатой

Показали сегодня кусок по НТВ, на "главной дороге"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Башкаус
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 13


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано или поздно сработает человеческий фактор, во время схожей ситуации будут жертвы, и кто то в состояние аффекта учинит самосуд.
Я бы не хотел оказаться на месте того, кого растерзает толпа и кстати говоря будит права.
Помените мои слова, рано или поздно это произойдет(((
Вспомните события в Кондопоге, там ситуация была очень серьезная, а ФСБ до сих пор фильтрует любые видеозаписи просачивающиеся в интернет.
Очень жаль что "тузы" нашего общества не учатся на своих ошибках, а ведь век назад все кончилось именно растрелами...
_________________
Hummer, это Газ-66 разжалованный в УАЗик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номера А**АА от 001 до 015 пренадлежат высшим чиновникам города. По информации, госномер А005АА закреплен за вице-губернатором Санкт-Петербурга Сергеевым.
_________________
Daewoo Nexia 1,5 SOHC 1999 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы этого чурку на бэхе отмудохал бы за такое вождение по встречке.
_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BTR
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 63


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится, деньги помогают преодолеть все законы, кроме законов физики. А если по-чесноку, то в России бардак и беззаконие похлеще чем в 90е! Только раньше это всё открыто было, а сейчас беспредел и есть закон, и у власти беспредельщики, которые беспределят везде, и на дорогах в том числе. Менты не работают, все повязли в коррупции. Как с ней бороться, если коррупция стала основой нашего государства! Зато по телевизору всё отлично! Но самое страшное, что люди думать разучились, мозги жиром заплыли совсем, верят, что всё хорошо... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маэстро Анатолий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 38

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 12:06    Заголовок сообщения: Re: Очередная авария с блатными номерами Ответить с цитатой

sasa писал(а):

Источник


Дорогие россияне!!! Вы быдло и безправные рабы!!! Или вы этого ещё не поняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маэстро Анатолий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 38

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Neverhero"]
тазы с гавном, пролетающие мимо с мигалками и сиренами.quote]

Метко подмечено! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map