Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=975a583ecd093fdcfdb0b94bfb3ff997Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможности магнитолы на МТ-5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 22:03    Заголовок сообщения: Возможности магнитолы на МТ-5 Ответить с цитатой

Подскажите кто знает. На МТ-5 стандартно ставиться магнитола prology, правда модели я не знаю.
Так вопрос вот в чем... Есть ли на этой магнитоле входы для саба, и возможно ли к ней приконектить еще пару колонок (чтобы в этоге получилось 6-ть колонок) без потери звука?
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 17:07    Заголовок сообщения: Re: Возможности магнитолы на МТ-5 Ответить с цитатой

ЖЕНЕК писал(а):
Подскажите кто знает. На МТ-5 стандартно ставиться магнитола prology, правда модели я не знаю.
Так вопрос вот в чем... Есть ли на этой магнитоле входы для саба, и возможно ли к ней приконектить еще пару колонок (чтобы в этоге получилось 6-ть колонок) без потери звука?


вход для саба есть, он даже в инструкции прописан и нарисован. модель 2130. А вот возможности ее, чтото подкачали, Пока ждал в машине людей, слушал радио, диски и попался в руки диск с клипами, думаю посмотрю, а он Shocked прописал мне. Попробовал другие таже история, почитал, первое - не правильное подключение. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BTR
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 63


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1570755&clid=502
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gekk
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 108

Откуда: Ростов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста как отключить дисплей, а то очень сильно слепит ночью, в инструкции этого не написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gekk писал(а):
подскажите пожалуйста как отключить дисплей, а то очень сильно слепит ночью, в инструкции этого не написано


Никак. Вообще Пролоджи, не является эталоном китайского барахла, поэтому по русски Г. Лишь быстро не издохла, а потом на свой вкус поставим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BTR писал(а):
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1570755&clid=502



Ну вообщето, я бы на маркет не ссылался, там много неточностей так скажем помягче. Там есть некоторые вещи, волосы дыбом, есть немного заказухи... Если и бросать ссылку, то от производителя, там поточнее.
http://www.prology.ru/asp/good/610
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблему воспроизводства изображения решил. Перезагрузил (RESET) и все заработало. Жаль что нет настройки яркости экрана, вечерком бы яркость бы убирать. А в остальном все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня созрел вопросик. Я так понял, что в МТ5 панелька или как её там, монитор не снимается и не складывается? А если её оставлять ночевать во дворе, то это риск, что мне стекло выбьют? Может у кого есть опыт что лучше предпринять в данной ситуации.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 143

Откуда: РО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
У меня созрел вопросик. Я так понял, что в МТ5 панелька или как её там, монитор не снимается и не складывается? А если её оставлять ночевать во дворе, то это риск, что мне стекло выбьют? Может у кого есть опыт что лучше предпринять в данной ситуации.

купи маленькое полотенце из микро-фибры и накрывай на ночь. у меня пока прокатывает.javascript:emoticon('Laughing')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, блин, я уже об этом думал. Думал о небрежно брошеной тряпке либо сделать фальш-пластину, чоб в глаза хоть не бросалось.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу владельцев Вег МТ5 подсказать мне про пульт Д/У к магнитоле, прилагается или нет. Знаю, что где-то уже читал про это, но найти не могу на сайте. Прислали ПТС, в понедельник забираю машину и вот не знаю требовать пуль или нет, и если требовать, то на что ссылаться?
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg730
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 77

Откуда: Н. новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010 19:59    Заголовок сообщения: Возможности магнитолы на МТ% Ответить с цитатой

По поводу пульта в магазине пульт идет вместе с магнитолой, мне кстати то же не достался все ни как не найду ведь с ним открываются большие возможности использования магнитолы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Прошу владельцев Вег МТ5 подсказать мне про пульт Д/У к магнитоле, прилагается или нет. Знаю, что где-то уже читал про это, но найти не могу на сайте. Прислали ПТС, в понедельник забираю машину и вот не знаю требовать пуль или нет, и если требовать, то на что ссылаться?


Пульт прилагается. Я им долго сначала не пользовался, но теперь им, особенно пассажиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне кстати то же не достался все ни как не найду
Что значит не достался? Они что, тупо ответили, что пульта нет и "ступай дружок" или чем-то аргументировали, компенсировали?
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):

Mikhail а какой заводской номерок у вашей Вегушки ? я кстати более 2-х месяцев такую ждал. как увидел, все только эту. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map