Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=9016d9967ede25477f008ae535747ac7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решетка радиатора ( tuning)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только Вега пошустрее и поменьше

Поменьше только с наружи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Mustang писал(а):
terorist писал(а):
Да и вправду, похоже чемто на волгу 31105. Только фары другие.

Laughing А и Волга достойная машина. Представительский тюнинг получился Very Happy

Laughing Только Вега пошустрее и поменьше

Laughing Не я с тюнингом париться не стану даже,но вот 2ю Вегу куплю и из неё кабриолет сделаю. По такой жаре как сейчас,самое то Smile
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Цитата:
Только Вега пошустрее и поменьше

Поменьше только с наружи.

Laughing Согласен,но Волжанка,это уже прошлый век. Нашей семье служила верой и правдой 17 лет и ни одной поломки. На 17м году только щётка генератора отвалилась,а так без заморочек агрегат был.
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminus19
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 98

Откуда: г. Абакан, Хакасия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не хочу менять в своей Веге!. Она и так из общего потока безликих "мыльниц" выделяется. За пять месяцев, что на ней езжу, пережил разные эмоциональные периоды. Сначало льстило, что на стоянках обязательно кто-нибудь начинал крутиться возле машины, пристально ее разглядывая, а когда появлялся я - следовал вопрос: А это что?! С тем же вопросом постоянно водилы догоняли в потоке и спрашивали на перкрестках под светофорами.

Потом вся эта канитель стала страшно раздражать, ибо устал отвечать одно и то же. А в итоге привык, и теперь считаю уже своей обязанностью отбарабанивать всем вопрошающим информацию о Веге: кто и где делает, предполагаемые корни, ТТХ и пр.

Все это и до сих пор продолжается. Отсюда следует: За каким фигом делать внешний тюнинг машине, которая и так в глаза бросается, привлекая к себе пристальное (если не сказать нездровое) внимание?!!! А еще следует учесть, что интерес вызван тем, что машинка наша нравится не только нам, ее владельцам.
_________________
Мы всех победим! В крайнем случае - всех пошлем!
"Вега", МТ-2, черный, 28800 км. №1164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminus19 писал(а):
Ничего не хочу менять в своей Веге!. Она и так из общего потока безликих "мыльниц" выделяется. За пять месяцев, что на ней езжу, пережил разные эмоциональные периоды. Сначало льстило, что на стоянках обязательно кто-нибудь начинал крутиться возле машины, пристально ее разглядывая, а когда появлялся я - следовал вопрос: А это что?! С тем же вопросом постоянно водилы догоняли в потоке и спрашивали на перкрестках под светофорами.

Потом вся эта канитель стала страшно раздражать, ибо устал отвечать одно и то же. А в итоге привык, и теперь считаю уже своей обязанностью отбарабанивать всем вопрошающим информацию о Веге: кто и где делает, предполагаемые корни, ТТХ и пр.

Все это и до сих пор продолжается. Отсюда следует: За каким фигом делать внешний тюнинг машине, которая и так в глаза бросается, привлекая к себе пристальное (если не сказать нездровое) внимание?!!! А еще следует учесть, что интерес вызван тем, что машинка наша нравится не только нам, ее владельцам.

+ 1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminus19 писал(а):
Ничего не хочу менять в своей Веге!. Она и так из общего потока безликих "мыльниц" выделяется. За пять месяцев, что на ней езжу, пережил разные эмоциональные периоды. Сначало льстило, что на стоянках обязательно кто-нибудь начинал крутиться возле машины, пристально ее разглядывая, а когда появлялся я - следовал вопрос: А это что?! С тем же вопросом постоянно водилы догоняли в потоке и спрашивали на перкрестках под светофорами.

Потом вся эта канитель стала страшно раздражать, ибо устал отвечать одно и то же. А в итоге привык, и теперь считаю уже своей обязанностью отбарабанивать всем вопрошающим информацию о Веге: кто и где делает, предполагаемые корни, ТТХ и пр.

Все это и до сих пор продолжается. Отсюда следует: За каким фигом делать внешний тюнинг машине, которая и так в глаза бросается, привлекая к себе пристальное (если не сказать нездровое) внимание?!!! А еще следует учесть, что интерес вызван тем, что машинка наша нравится не только нам, ее владельцам.
Ага! Прям в точку! Со мной такая же фигня)
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolia-85 писал(а):
вчера заехал в тюнинг -ателье воплощение моей идеи встанет в 6,5 - 7 рублей. вот еще вариантик (их работа)
решетки они изготавливают из нержавейки




это фото хонды легенд

я смотрю зацепила решеточка ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально вас раззадорили с этой решеткой,друзья!На какие ответы надеялся,такие и получил.Мне самому машинка очень нравится!Ни шильдики,ни решетку менять не собираюсь.Рад,что вы встали на защиту Веги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):
Мне кажется (вы уж извините) глупо обезличивать решётку радиатора.
Такое чувство, что вы стыдитесь марки ТагАЗ.
А если бы был "шильдик" Тайоты или Мерседеса, то же бы содрали?

Как-то интересно получается, говорим что машина - класс, но при этой плюём на эмблему и стараемся её "содрать" Laughing


Лично я не собираюсь ничего менять в Веге !!! Пусть все будет как есть Cool А чем не крута машинка ? Мне нравится ! И уж из общего потока точно выскакивает Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вегаправ писал(а):
А насчет шильдиков ТагАЗ, то все мы, которые владельцы, подписались под это при покупке авто и этого сейчас стеснятся не надо, а надо наоборот продвигать вперед, ибо ближние зная о корнях авто будут втихаря посмеиваться, а может и не втихаря. Знали же на, что шли чего уж скрывать. Машина ведь не плохая по сути, а время покажет...
Может, крепкий малый окажется и в очередь выстраиваться еще будут. Shocked

Да, машина не плохая, но... чего Вы предлагаете "продвигать"? Автомобиль, снятый с производства на который нет зап. частей? завод-банкрот?
Лично мне стыдно.... и за завод (что так с нами поступил), и за автомобиль (не дай бог чего...), и за свой выбор при покупке автомобиля, с которым мы, похоже, до конца дней своих (продать не реально).
И если меня кто-то спрашивает про Вегу, то я говорю, что машина отличная, всё в ней нравится, но покупать её НЕ НАДО (во избежании большого геморроя за собственные деньги), по крайней мере пока.
Это моё субъективное мнение по данному вопросу. Честь имею.
ПС: А по-поводу шильда.... лучше уж без него, чем с таким (безвкусица полная). Я все снял и решётку поменял. Имею право.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):
ПС: А по-поводу шильда.... лучше уж без него, чем с таким (безвкусица полная). Я все снял и решётку поменял. Имею право.
Насчёт безвкусицы, это зря. Корейцы, на мой взгляд, достойно выполнили свою работу по дизайну. Да, с первого взгляда видишь что-то необычное с большим шильдом, поэтому такая реакция и интерес окружающих к машине. Но когда привыкаешь и пытаешься что-то видоизменить, то ловишь себя на мысли, что ничего менять не надо. А шильды бывают и побольше))) И, вообще, Алексей, что-то у Вас мысли грустные по поводу Веги, завода и запчастей. Может это и вправду не "Ваша" машина ((( ИМХО
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
... что-то у Вас мысли грустные по поводу Веги, завода и запчастей. Может это и вправду не "Ваша" машина ((( ИМХО

Михаил, Вы не внимательны. "...Машина хорошая и мне очень нравится", но этого не достаточно, чтобы "спокойно встретить старость". Как-то не уютно себя чувствуешь, осознавая, что ты являешься владельцем "одноразового" (читай - не ремонтопригодного) эксклюзива, стоимостью около 500 000 руб.
С Вами не бывало такого,,, заходишь в магазин запчастей и ощущаешь себя полным изгоем? На тебя смотрят так, как-будто ты пришёл за запчастями для летающей тарелки, которых у них в принципе быть не может. Я уверен, что все Вегаводы сталкивались с таким чувством.
И хватит уже "петь" Веге гимны (хотя она этого достойна), ситуация развивается не в нашу пользу. И Вы и я и все мы - Вегаводы, нажили себе большой геморрой, пора бы уже это признать. И самое обидное что сделать с этим мы ничего не можем. Только и остаётся "плыть по течению", и надеяться на лучшее.
У скольких владельцев автомобиль уже стоит мертвым грузом после небольшой аварии???
Кто по-умнее и по-прозорливее, как Костян, уже продают, ссылаясь на "деньги очень нужны". Хотя истинная причина продажи я думаю не в этом, а в том, что сейчас ещё возможно продать, а вот потом............???
Ну как Вам такие мысли?

И ещё: Решения суда о запрете производства и продажи, на пустом месте не выносятся. Скорее всего приговор окончательный и обжалованию не подлежит. А пойти с GM на мировую тоже вряд ли получится, да и денег таких у Тагаза нет.
Выводы делайте сами. Имеющий уши - да услышит.
Всем удачи и БЕЗАВАРИЙНОЙ ЕЗДЫ!!!
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.


Последний раз редактировалось: Алексей Эл-сталь (05 Авг 2010 17:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну как Вам такие мысли?

Очень грустно что то стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):

И хватит уже "петь" Веге гимны (хотя она этого достойна), ситуация развивается не в нашу пользу. И Вы и я и все мы - Вегаводы, нажили себе большой геморрой, пора бы уже это признать. И самое обидное что сделать с этим мы ничего не можем. Только и остаётся "плыть по течению", и надеяться на лучшее.


Можем. Застраховать по КАСКО и сделать так чтобы наступил страховой случай (поджечь, въехать в столб, все зависит от фантазии))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolia-85 писал(а):


Можем. Застраховать по КАСКО и сделать так чтобы наступил страховой случай (поджечь, въехать в столб, все зависит от фантазии))))


И такие мысли посещали. Но в страховых наверно не лохи работают?
Так что надо нам держаться вместе, делиться информацией о подходящих запчастях. А по-поводу железа надо чего-то думать. У меня уж были мысли изготовить матрицы с жестянки (крылья, капот), знать бы ещё, как это делается. Может быть кто-то знает какое-нибудь производство, где занимаются штамповкой жестянки. Хотя, с авто партией в 2000 шт. ни кто связываться не будет.
Вот такие дела...........
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map