Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=f5b6df41e2fd45ff579078d0675857e4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше ждать TAGAZ C100 или сейчас купить Lada Kalina?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что лучше?
TAGAZ C-100
88%
 88%  [ 66 ]
LADA KALINA
12%
 12%  [ 9 ]
Всего голосов : 75

Автор Сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из-за этого и покупают наши машины пошел в любой автомагазин и купил то что тебе надо, да и еще носом можно поводить это не то или то не то...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вегаправ писал(а):
Mustang писал(а):
Ну а Калину я может и взял бы,но только затем,чтобы в гараж за Вегой съездить,ну и на дачу всякое возить


Дружище, а ты случаем не провокатор??? Ездишь на "фокусе", а рассуждаешь о Веге! г....цом пахнет! Определись и будем на равных говорить, а то о чем говорить если ты даже в багажник не заглядывал.

Laughing Разочарую,но не провокатор. С самого появления Веги на свет слежу за ней. Машинку видел и именно потому запал на неё. Что касаемо багажника,то он мне и не нужен особо. Портфель на работу возить и без багажника можно Very Happy
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):
Ну это конечно да....
У нас на работе чел купил приору. Говорит зато запчасти на неё везде есть и оригиналы а ты на Вегу ещё попробуй найти.
Хотя он проехал 15000 у него уже вакуумник поменяли по гарантии, правда как всегда поставили через одно место. Потом в гараже он сам его переставлял

Laughing Ставят на наши лады запчасти,а они тут же летят и что толку,что их навалом. Качество то подвальное
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Lunnyj_vsadnik писал(а):
Ну это конечно да....
У нас на работе чел купил приору. Говорит зато запчасти на неё везде есть и оригиналы а ты на Вегу ещё попробуй найти.
Хотя он проехал 15000 у него уже вакуумник поменяли по гарантии, правда как всегда поставили через одно место. Потом в гараже он сам его переставлял

Laughing Ставят на наши лады запчасти,а они тут же летят и что толку,что их навалом. Качество то подвальное

Уж лучше любого корейца взять,ту же лачу,чем ВАЗ,или китайца Тиго,например.
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Summoner
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 7


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Mustang писал(а):
Lunnyj_vsadnik писал(а):
Ну это конечно да....
У нас на работе чел купил приору. Говорит зато запчасти на неё везде есть и оригиналы а ты на Вегу ещё попробуй найти.
Хотя он проехал 15000 у него уже вакуумник поменяли по гарантии, правда как всегда поставили через одно место. Потом в гараже он сам его переставлял

Laughing Ставят на наши лады запчасти,а они тут же летят и что толку,что их навалом. Качество то подвальное

Уж лучше любого корейца взять,ту же лачу,чем ВАЗ,или китайца Тиго,например.


Люди вы себя сами послушаете, ну что так биться грудью, я не защищаю ВАЗ, просто говорю, что машина стоит своих денег, другое за 265 руб. не купишь. Да простят меня модераторы, но тема эта "пртерта до дыр" типа: купить иномарку или плохое СТО.
Ох сколько у меня друзей с этими иномарками б.у. натерпелись, вот последний случай с пыжиком, возил и Воронеж а теперь в Москву на эвакуаторе "те специ" сказали плати сначала 30 а потом еще 130... и скорее всего она поедет. Таеты и прочее тоже самое... Ну нет у меня денег на новую хорошую машину, а в эту я сел и поехал, ну даже если что случиться купил за пару рублей деталюшку и дальше поехал, кстати моя на гарантии поменяют так...
И главное по поводу этих СТО, скажите вы действительно питаете иллюзии по поводу других СТО? Каждый человек более менее соображающий должен уже понять что все эти "специалисты" на всех СТО это выпускники ПТУшники я вчера его видел гденибудь на ЛАДЕ или Автотрейде, а завтра он Таёты ремонтирует, Шеврале и БМВ. Так что про кривые ручки не будте наивными и не верте в сказки. У нас хоть на СТО пускают посмотреть что с твоей машиной делают. А друг пригнал Шеврале (перед этим поздаровался с механиками которых знал когда на Ладе они работали) они ему сказали что машину заберут на диагности и не покажут что они там надеогнастировали, потому как будут 3 часа еще репу часать что с ней делать, так ему потом сказали что он бензин плохой льет. Про город не говорите возили машины в Воронеж и Москву ситуация повторяется!!!

PS Не буду говорить про других участников, но я вас Mustang не понимаю был какойто не понятный опыт с машиной ВАЗ. Вегу вы не эксплуатировали, на Калине даже и не ездили но имеете свои убеждения на чем они основаны?
Кстати вы убеждены что Чери тига или прочии "Китайцы" лучше, можно узнать какой у вас опыт эксплуатации данных машин?


Последний раз редактировалось: Summoner (19 Авг 2010 13:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, откуда взялся этот пасажир? Посмотри на результаты голосования и всё станет ясно. Вега лучше всего отечественого, а ВАЗ и подавно в ...опе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Summoner
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 7


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Мля, откуда взялся этот пасажир? Посмотри на результаты голосования и всё станет ясно. Вега лучше всего отечественого, а ВАЗ и подавно в ...опе.


Мля, да такое голосование на логоноводах, приороводах и калиноводах форумах. Там явно побеждают свои марки )))) пасажир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Summoner писал(а):
Mustang писал(а):
Mustang писал(а):
Lunnyj_vsadnik писал(а):
Ну это конечно да....
У нас на работе чел купил приору. Говорит зато запчасти на неё везде есть и оригиналы а ты на Вегу ещё попробуй найти.
Хотя он проехал 15000 у него уже вакуумник поменяли по гарантии, правда как всегда поставили через одно место. Потом в гараже он сам его переставлял

Laughing Ставят на наши лады запчасти,а они тут же летят и что толку,что их навалом. Качество то подвальное

Уж лучше любого корейца взять,ту же лачу,чем ВАЗ,или китайца Тиго,например.


Люди вы себя сами послушаете, ну что так биться грудью, я не защищаю ВАЗ, просто говорю, что машина стоит своих денег, другое за 265 руб. не купишь. Да простят меня модераторы, но тема эта "пртерта до дыр" типа: купить иномарку или плохое СТО.
Ох сколько у меня друзей с этими иномарками б.у. натерпелись, вот последний случай с пыжиком, возил и Воронеж а теперь в Москву на эвакуаторе "те специ" сказали плати сначала 30 а потом еще 130... и скорее всего она поедет. Таеты и прочее тоже самое... Ну нет у меня денег на новую хорошую машину, а в эту я сел и поехал, ну даже если что случиться купил за пару рублей деталюшку и дальше поехал, кстати моя на гарантии поменяют так...
И главное по поводу этих СТО, скажите вы действительно питаете иллюзии по поводу других СТО? Каждый человек более менее соображающий должен уже понять что все эти "специалисты" на всех СТО это выпускники ПТУшники я вчера его видел гденибудь на ЛАДЕ или Автотрейде, а завтра он Таёты ремонтирует, Шеврале и БМВ. Так что про кривые ручки не будте наивными и не верте в сказки. У нас хоть на СТО пускают посмотреть что с твоей машиной делают. А друг пригнал Шеврале (перед этим поздаровался с механиками которых знал когда на Ладе они работали) они ему сказали что машину заберут на диагности и не покажут что они там надеогнастировали, потому как будут 3 часа еще репу часать что с ней делать, так ему потом сказали что он бензин плохой льет. Про город не говорите возили машины в Воронеж и Москву ситуация повторяется!!!

PS Не буду говорить про других участников, но я вас Mustang не понимаю был какойто не понятный опыт с машиной ВАЗ. Вегу вы не эксплуатировали, на Калине даже и не ездили но имеете свои убеждения на чем они основаны?
Кстати вы убеждены что Чери тига или прочии "Китайцы" лучше, можно узнать какой у вас опыт эксплуатации данных машин?


Laughing Опыт был и с новыми ВАЗами и с ГАЗами,нулёвыми Фордами и с б/у Фольксвагенами. Про Чери Тиго знаю от приятеля,тот хвалит ненахвалится. Знаю,что практически всё что производится не у нас,или если производится у нас но не долго будет по любому лучше чем Авто ВАЗ. Это печально,но так оно и происходит,гробят впоследствии
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди вы себя сами послушаете, ну что так биться грудью, я не защищаю ВАЗ, просто говорю, что машина стоит своих денег, другое за 265 руб. не купишь. Да простят меня модераторы, но тема эта "ПРОТЁРТА до дыр" типа: купить иномарку или плохое СТО.
Ох сколько у меня друзей с этими иномарками б.у. натерпелись, вот последний случай с пыжиком, возил и Воронеж а теперь в Москву на эвакуаторе "те СПЕЦЫ" сказали ПЛАТИТЕ сначала 30 а потом еще 130... и скорее всего она поедет. ТОЙЁТА и прочее тоже самое... Ну нет у меня денег на новую хорошую машину, а в эту я сел и поехал, ну даже если что случиться купил за пару рублей деталюшку и дальше поехал, кстати моя на гарантии поменяют так...
И главное по поводу этих СТО, скажите вы действительно питаете иллюзии по поводу других СТО? Каждый человек более менее соображающий должен уже понять что все эти "специалисты" на всех СТО это выпускники ПТУшники я вчера его видел гденибудь на ЛАДЕ или Автотрейде, а завтра он ТОЙЁТА ремонтирует, ШЕВРОЛЕ и БМВ. Так что про кривые ручки не будте наивными и не ВЕРЬТЕ в сказки. У нас хоть на СТО пускают посмотреть что с твоей машиной делают. А друг пригнал ШЕВРОЛЕ (перед этим ПОЗДОРОВАЛСЯ с механиками которых знал когда на Ладе они работали) они ему сказали что машину заберут на ДИАГНОСТИКУ и не покажут что они там НА ДИАГНОСТИРОВАЛИ, потому как будут 3 часа еще репу ЧЕСАТЬ что с ней делать, так ему потом сказали что он бензин плохой льет. Про город не говорите возили машины в Воронеж и Москву ситуация повторяется!!!

PS Не буду говорить про других участников, но я вас Mustang не понимаю был КАКОЙ ТО не понятный опыт с машиной ВАЗ. Вегу вы не эксплуатировали, на Калине даже и не ездили но имеете свои убеждения на чем они основаны?
Кстати вы убеждены что Чери ТИГО или ПРОЧИЕ "Китайцы" лучше, можно узнать какой у вас опыт эксплуатации данных машин?[/quote]




Уважаемый научитесь писать грамотно , все слова написанные большими буквами включая марки машин были исправлены![/b] Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мустанг не прекратишь общаться сам с собой буду удалять Surprised Surprised
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мустанг и Суммонер, я вот Вас читаю и просто ухахатываюсь. Даже Терорист вас никак усмирить не может, пришлось Джульете вмешаться))) Суммонер, а Вам на форуме КАЛиноводов скучно что ли стало или подумываете о покупке Веги?
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульета писал(а):
Мустанг не прекратишь общаться сам с собой буду удалять Surprised Surprised

Здравствуйте,Джульетта! Разве же я сам с собой общаюсь? Раньше это было,да. Теперь,после Ваших замечаний в основном за темами слежу,не пишу ничего итак. Ответил ВАЗофилу и снова не ладно Crying or Very sad
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вы народ, по походке и обувка... Если есть денжата покупай иномарку, а если хреновато, то на нашу и хватает. Я сам вот смотрю на свою контору и диву даюсь, зачем брать Вегу, почти иномарка, а все равно денег не хватает на коврики, сигналку, динамики, так зачем эти дешевые понты...Ведь за 420 можно было взять нашу Приору и полностью нафаршировать и еще малость осталось бы, зато не надо НИКУДА гонять чтобы элементарно поменять МАСЛО...надо встать не свет ни заря и гнать за три девять земель, еще по телефону очередь занимать потом ни дай бог опоздаешь...короче вилы, а с нашими было бы проще...Отсюда вывод каждому свое...И своя рубашка ближе к телу... Так что не сотрясайте зря воздух и вложите обратно мечи в ножны...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...


Последний раз редактировалось: Бэд (19 Авг 2010 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):
Мустанг и Суммонер, я вот Вас читаю и просто ухахатываюсь. Даже Терорист вас никак усмирить не может, пришлось Джульете вмешаться))) Суммонер, а Вам на форуме КАЛиноводов скучно что ли стало или подумываете о покупке Веги?

Laughing Да ладно,зачем доказывать кому то и спорить. Каждому - своё! Вот и админ ругается. Остаётся только отслеживать темы
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Summoner
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 7


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):
Мустанг и Суммонер, я вот Вас читаю и просто ухахатываюсь. Даже Терорист вас никак усмирить не может, пришлось Джульете вмешаться))) Суммонер, а Вам на форуме КАЛиноводов скучно что ли стало или подумываете о покупке Веги?


Отвечу без ошибок Smile
Дело не в том, что скучно или нет, все элементарно и зашел я сюда также из чистого интереса к новой «Русской» машине, да еще и С-класса. Машина Вега (на картинках) довольно красивая и цена более-менее нормальная, я для себя решил взять ее на заметку, посмотрю на отзывы через пару лет, пока свою не объезжу.
Пока лазил на форуме, увидел этот замечательный пост, Smile многие пишут, что ВАЗ машины плохие, я не знаю как ВАЗ или ТАЗ машины, но моя Калина оч. хорошая машина мне нравиться, вот я и высказал свое мнение…

PS Спасибо, что сильно не били меня палками, Smile с другой стороны альтернативное мнение оно ведь тоже полезно, не так ли?
PPS Теперь понимаю почему сравниваете Вегу именно с Калиной Smile если уж сравнивать, то с Калиной Wink Приора не катит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map