Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c6ea01400acaedd15bf7d363b7f8159cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересные случаи на дороге были ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2011 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная вышла бы из этого реклама нашего автомобиля... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Что же у нас за страна то такая, как будто для фашистов все строим, хотя для себя же ведь...Сейчас новая фишка по городу пошла , единая Россия выбила где то деньги и у нас во дворах асфальт кидают, дорожки делают , парковки, вот только частенько без бордюрного камня, а в народе говорят- ну, хотя бы так.. Как это так , вот так и живем хотя бы... косточку дали с барского стола, даже кинули , а мы и рады- хотя бы... Без бордюра это же деньги на ветер...Действительно, как будто в последний раз все делаем и как будто у нас все это заберут и нам ничего не достанется, вот так и работаем, все равно заберут...

А у меня во дворе наоборот, бордюры поменяли. А когда меняли весь асфальт пакоцали, твари.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ейчас новая фишка по городу пошла , единая Россия выбила где +++++++++++++++ покажите мне хоть одно место где невлезла единая россия. а опыт показывает что если влезли то амба. небыло ни шиша а тут бац!!! шиш получил. я думаю им свои лозунги надо на туалетной бумаге печатать. хоть какаято польза людям будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
ейчас новая фишка по городу пошла , единая Россия выбила где +++++++++++++++ покажите мне хоть одно место где невлезла единая россия. а опыт показывает что если влезли то амба. небыло ни шиша а тут бац!!! шиш получил. я думаю им свои лозунги надо на туалетной бумаге печатать. хоть какаято польза людям будет

ага, как туалетная бумага с долларом Smile +100000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ у нас в гараже неплохой. я бы даже сказал хороший. есть пару козликов. любят шуткануть. поломку обсудят и починят. молодым помогут. вобщем обычный коллектив мужиков отруливших по 20 и более лет. мезансцена: ветренная погода. башенные крантики неработают стройка стоит. а вместе с стройкой стоит автопарк. мужики слоняются из угла в угол изображая деятельность. у одного в руках ключ у второго пассатижи. короче неподкопаешся что не работают. я в тот день на ремонте стоял. ну нея а грузовик конечно. снимаю центрифугу и по инструкции мне ее надо разобрать почистить и шмурдяк утилизировать согласно приказа в строго отведенное место. в строго отведенное место топать было лень. а нафига? вон мусорный бак. ща мы туда все утилизируем. подхожу к баку откручиваю гайку ложу скраю( ВАЖНО!) и начинаю сошкребать шмурдяк с центрифуги. гайка сцуко ждала этого момента)))))))))). я знаю))))))))))) она давно это замыслила)))))))))0 прыг и в бак. твою мааааамммуууу!!!!!!!!!!!!!!! фиг где такую гайку найдеш. про токаря я как то неподумал. а зря. начинаю копать. обычный вроде мусорный бак. квадратный. но сцуко глубокий))))))))))))). ага! вот и гаечка!!!! а фиг там! гайка нырнула глубже. народ оживился. посыпались первые комменты. блоггеры хреновы))) гайка продолжала закапываться. я продолжал копать ей в след. народ потешался. комменты продолжались. типа: все не еш. поделись)))) почем стеклотара? ээх опоздал. вчера аакумулятор выкинули)))))))) я уже закипая пообещал урыть коментаторов в баке. вроде остыли. гайку я всеже откопал под бурные авации .сцуко уже год прошел а все вспоминают и подкалывают))))))))) я не в обиде. отношусь к такой оказии с юмором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2011 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без юмора в жизни никуда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во картинка в тему)))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))) улыбнула конкретно))))))))))))))0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нарыл в инете. улыбнуло )))))Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.

Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.

На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".

Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил вниман ие, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.

Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух".

Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот.

Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я короче, ночью, таксовал. На логане седьмого числа. Вот такой случай был. До сих пор. Эта картина перед глазами. Машина с белым маяком это я. http://www.youtube.com/watch?v=xHEonnBP5fA
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качество конеч не ахти. на 7-й секунде видно что комуто сильно повезло. это ты был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логан там останавливался, это я
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодые . задору много. думают будут жить вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно - задору много, а ума мало...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят хочу поделиться сегодняшним позитивом с утра и небольшим негативом с вечера. вобщем глаголю как есть. вс е по порядку. неделька выдалась паршивенькая. работы навалилось много конец недели вроде и близко но работать уже лень а потому настрой на нуле. заезжаю сегодня в город и слышу разговор по рации. вроде как ктото чтото ищет. сначала пропустил мимо ушей но потом.............. потом я услышал полную версию радиоспектакля. расклад прост как пятачек. два водилы дальнобойщика отцепили фуру и поехали к девкам в нУмера. загуляли ,видать, круто. суть их проблемы заключалась в одном: мужики не видал ли кто отцепленной фуры???? отцепили и забыли где отцепили)))))))))))))))))))))))) ну да ладно. думаю эти два чудика уже нашли где бросили будку. еще и не таких кадров видывали))))))))))))) в середине дня вроде ничего интересного небыло. а воооот вечероооом,,,,,,, вечером приключилось мне наблюдать идиота обыкновенного в действии. знач так: вечер. я еду домой. вдруг слева меня обходит лачетти. правое заднее колесо мотыляется нуу очень сильно. я по газам. догоняю. в машине за рулем девушка, рядом сидит парень. обоим лет по 25-27. сигналю. в открытое окно кричу парню: брат у тебя сейчас колесо отлетит. парень выслушивает мою инфу, засовывает морду лица назад в лачу и видимо посовещавшись с девахой кричит мне в ответ: пшол на.... разводила. я пожал плечами. мож не понял? а колесо уже мотыляется ненашутку. догоняю снова. чувак сразу. без совещания(!!!!!!) пшол на и фак мне в рожу. ща я порву этого бэтмена!!!!!!!!!! я простил ему " пшол на" я простил ему разводилу. но я несмог простить фак. обычный американский фак. ну есть же наш отечественный знак. кулак и рука в локте. просто и ясно. я бы понял и отвалил. а фак я ему сейчас вылечу. скажу сразу: не успел. колесу надоело мотыляться и оно отправилось в самостоятельное путешествие. но не надолго. самостоятельное путешествие окончилось в бочине какогото мерса. бить факораздавателя и нахренпосылателя перехотелось. просто проехал мимо. а доверяй это чудо людям мог бы избежать большого геморроя.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я постибался б над ним.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map