Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=9fbc791ebf3dc85d7b225ebe24035633Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересные случаи на дороге были ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бэд старина эта ваша главбухша что вконец охренела??? неимеет права требовать восстановления машины. схема проста до обалдения. ты поломал-ты чиниш-она обналичивает бабло. в этом случае идет лесом. правда она тоже может в позу встать. так что тут по любому надо искать компромисс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
А я вчера в ямку нырнул на Роуд Партнере и бампер немного поломал , ПТф конечно вывалилась, тк крепления на бампере были, короче...пипец...Потом еще с главбухом так скубанулся...В общем написал заявление, первое порвали, написал второе- не подписывают, говорят пока машину не отремонтируешь никуда не уйдешь...А я другую работу нашел намного спокойнее, но с этой не отпускают...Созвонился с офдилером со Ставрополя бампер 8,800+ покраска5,500+ ПТФ 3,500+ монтаж 1,100ни сроки не оговаривают....Вот это попал...


Если не берут заявление.Заказным по почте,две недели отрабатываешь и сваливаешь...После этого ты полностью прав...Можешь и в прокуратуру,но думаю такие финты с твоей стороны сразу насторожат руководство и проблемма отпадет сама собой...А вообще запчасти на ТАГАЗы,конечно пипец.В прошлом году у меня жена въехала в кирпичный забор (смс писала!!!!). Так вот замена бампера(опель),фара правая,рихтовка крыла покраска всего и сборка обошлась в 16000 руб. А тут запчасти без работы столько стоят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думал по почте заяву кинуть, одноклассник мой он адвокат вот он и предложил, но все одно надо как то расходиться , этот бампер, чтоб ему пусто было.. Не вовремя он гад сломался....
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, меня время жмет, на другую работу соскакиваю, но время, а тут еще этот бампер...Руководство сразу встало в позу пока бампер не отремонтируешь....да и еще один водила тоже уходить собирается, он первое лицо возит, его тормознули только тем что под Новый год премию обещают хорошую. А я знаю что это за премия, это те самые деньги, которые нам не доплачивали в течении года, короче, нашим салом нам же по мусалу Very Happy В прошлом году тоже самое было, начиная с июня месяца перестали доплачивать премию, а под Новый год раз и премия, да еще так расписали, якобы для хозбыков нашли деньги и выдали усиленную премию Very Happy А я с парням сел, и примерно, так подсчитал на своем примере, и вычислил... это мои деньги с июня по декабрь плюс сотни две три сверху, так чтобы не сразу поняли...Вот так у нас работают, зато госслужащим ничего не дали, и они на нас как то не так добро смотрели...Я сам лично с парнем разговорился, а потом взял при нем подсчитал свою зарплату и эту гребанную премию- он меня понял, не дурак же....Но зачем же так лбами сталкивать?А многие ведь не знали и не понимали, так думают что нам большие деньги отвалили....Хотя, если честно взять у госов зарплата была примерна такая же как у нас та новогодняя зарплата вместе с премией....
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое сплошь и рядом происходит. Надо же как-то людей за копейки на работе держать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaikon
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 17

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня банальный случай. Подруга на машине своей как-то подвозила. и во время поездки, умудрялась три раза губы перекрашивать, еще и цвет помады выбирала...
_________________
Жизнь хорошо, когда пьешь не спеша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам наблюдал, как мои начальницы красят губы на ходу, но они хоть не за рулем, еще умудряются ресницы красить, я одного не пойму как можно на ходу , ведь машину трясет, кидает.... Very Happy Не, наши женщины точно и коня на скаку останавливают, и в избу горящую войдут, а губы или реснички подкрашивать- это мелочи Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня. туман. голлолед местами. дтп. уаз и пятнашка. уаз так себе а пятнашка в хлам. водила вылез а женщину лет 55 в салоне зажало. збегал за монтажками. начали с мужиками дверь ломать. женщину достать. та вроде в полуотрубе лежала а как двери начали выламывать грубой силой открыла один глаз( парни! чистая правда!!) потом второй. заценила обстановку и выдала: ребята с машиной поаккуратней!!! супруг ее сидел в сторонке кровь с лица вытирал. услышал фразу жены и подитожил: маша тебя ничто неизменит. .... наверное имел ввиду что маша умрет но свое неотдаст. вот такое бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
сегодня. туман. голлолед местами. дтп. уаз и пятнашка. уаз так себе а пятнашка в хлам. водила вылез а женщину лет 55 в салоне зажало. збегал за монтажками. начали с мужиками дверь ломать. женщину достать. та вроде в полуотрубе лежала а как двери начали выламывать грубой силой открыла один глаз( парни! чистая правда!!) потом второй. заценила обстановку и выдала: ребята с машиной поаккуратней!!! супруг ее сидел в сторонке кровь с лица вытирал. услышал фразу жены и подитожил: маша тебя ничто неизменит. .... наверное имел ввиду что маша умрет но свое неотдаст. вот такое бывает


Нормальная жена,что тут сказать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с учетом того,что пару минут назад она с легкостью могла отправиться к праотцам конечно самое время беспокоиться о сохранности и так в лепешку смятой машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="влад краснодарский"]с учетом того,что пару минут назад она с легкостью могла отправиться к праотцам конечно самое время беспокоиться о сохранности и так в лепешку смятой машины.[/quote

Ну не оценила девушка размеры бедствия всерьез??? что поделаешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодняшний случай. помните многострадальную Светлану? напомню: http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=26&postdays=0&postorder=asc&start=90 заехал сегодня пообедать в кафе. заказал первое второе чай. сидим с товарищем ждем. подьезжает какойто фьюжн и в кафе заходит..........Света. О! Здравствуйте парни. а вы покушать? ну типа да. сейчас распоряжусь. и уходит. минуты через 2 все принесли. только совсем не то что заказывали. Света вышла и подитожила: вам парни за счет заведения. хозяйка кафе она оказалась. чес говоря мне было даже неловко. нахаляву както непривык. но в итоге всетаки были накормлены шашлыками. с супругом ее познакомился. нормальный мужик оказался. все сокрушался и проклинал тот день когда света получила права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может быть не совсем в тему,но всё-таки. Сегодня смотрел в ю-тюбе некоторые ролики поведения на дороге и был очень удивлен поведением людей на дорогах. Не смотрите на меня как на дурака-я очень много езжу на межгород, но в пределах своего округа-Томск,Новосибирск,Кемерово. Но ни разу не видел такого дибилизма на дорогах! У меня впечатление что европа сошла с ума. Вот наглядный пример http://www.youtube.com/watch?v=FyNWGmOlyrg Как так можно вообще? У нас намного всё культурней. Да попадаются клоуны,но не также
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник писал(а):
Я может быть не совсем в тему,но всё-таки. Сегодня смотрел в ю-тюбе некоторые ролики поведения на дороге и был очень удивлен поведением людей на дорогах. Не смотрите на меня как на дурака-я очень много езжу на межгород, но в пределах своего округа-Томск,Новосибирск,Кемерово. Но ни разу не видел такого дибилизма на дорогах! У меня впечатление что европа сошла с ума. Вот наглядный пример http://www.youtube.com/watch?v=FyNWGmOlyrg Как так можно вообще? У нас намного всё культурней. Да попадаются клоуны,но не также

Скажи, а Европу ты где тут увидел????????
По-мойму это Раша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем проблема парни? в том что автор видео тупо нарушает? в правилах сказано держаться правее. владелец бмв тоже бык. короче повстречались два одиночества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map