Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=f8d8469ce73e53e1ee6bda62b23888b7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересные случаи на дороге были ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник писал(а):
Да попадаются клоуны,но не также
это ты еще к обезьянкам неездил. в адыгее знаеш какое национальное развлечение? по встречке переть и смотреть отвернет-неотвернет. между рязанкой и габукаем таким макаром недавно новые венки появились. так что можно считать что это видео из питера детский лепет. хотя все относительно в этом мире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я про то что культуры не хватает на дороге. ПО моему субъективному мнению в нашем регионе самые хамоватые водители в Новосибе. Был пример что останавливаюсь перед пешеходным переходом,а пешеход не переходит. У тестя спрашиваю в шутку-чо он не идет,а мне в ответ-он на тебя как на дебила смотрит что ты его пропускаешь. А в этот момент сзади сигналить начинают,мол,что встал,езжай. В Томске практически все пропускают пешеходов на переходах,даже порой вне переходов. А чтобы человек выехал с какой-то прилежащей территории-так это вообще можно сказать не обсуждается. И еще вернусь к Новосибирску. Как-то выезжал с прилегающей территории-простоял 15 минут чтобы выехать направо. Хорошо один сердобольный попался-пропустил. И какие теперь делать выводы? Город городу рознь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
в правилах сказано держаться правее.

можно поподробнее где такое сказано при езде по городу?
пункт 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 4:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега перечитай повнимательнее ПДД. да и по большому счету хер с ними с правилами. уважать коллег надо. я понимаю что сейчас на дороги наше гибдд выпускает платное мясо. это уже проблема государства в целом. вспомните отношения на дорогах в тех же 90-х. в начале. это потом уже стала выползать хрень считающая себя крутью. уважения было намного больше. правила исполнялись. в именно этом ролике повстречались два барана. причем первый даже невкурит в чем проблема и почему он мешает. второйже крутой как вареное яичко тоже показывает свою тупость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эта варенокрутость и убивает напрочь. Хочется красоты на дороге,а не помойки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто яша
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 41


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2013 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте о хорошем? а? перегорела тут на моей машинке лампочка ближнего света в правой фаре. ну я то чувак подкованный. помню что на форуме была тема про замену лампочки в ЛЕВОЙ фаре. а про правую ничего небыло сказано. значит затруднений быть недолжно. с этими мыслями я вступил на порог магазина торгующими всякой автомелочевкой. стеллаж с лампочками был шикарен. всех мастей и сортов на любой карман. прямо перед магазином на пятачке я уверенно распахнул капот и закатав рукава принялся за дело. перво-наперво надо открутить вот эту пластмассовую хрень. упссс. рука застряла. кажется это корректор. какой мутатор его тут присобачил? фууух. руку достал. почти непокарябанную. крышка нездалась. странно что при таком расстоянии моя рука застряла. по идее недолжна. упсс. опять застряла. да чтож такоето? А? я вас спрашиваю! рука застряла. крышка нездавалась. фуух. достал руку.почти непокарябанную.казалось что фара злобно усмехается нагло корча рожи. я присел на бордюр. из магазина лениво посматривали продавщицы. вечерело. яша! у тебя техническое образование. и эта чертова крышка нихрена незнает про это. иначе уже давно бы сама открутилась. приговаривая себе под нос голосом осла из мультика про шрека( дочка подрастает. волей-неволей приходится смотреть мультяшки) " эта фара еще незнает с кем она связалась. еще не такие лампочки меняли" черт побери! невероятными усилиями я всетаки умудрился открутить эту крышку. сам собой возник вопрос: как ее ставить на место????да пофиг!!!! кувалдой заколотим!!! Лампочка уже близко! на ощупь нащупал пружину. отстегнул. проявляя чудеса двумя пальцами подтянул к себе лампочку. yes!!! гордо протопал в магаз с образцом. продавщицы поглядывая на меня перешептывались загадочно улыбаясь. вот он! долгожданный момент покупки! я шел к нему долгих 30 минут! берем лампочку средней ценовой категории и гордо несем к машине. и тут как раз настал момент истины. хрен ты ее яша на место запихнеш. а если и запихнеш и умудришся установить то фиг пружину натянеш. но даже если и это преодолееш то крышка тебя добьет. как говорит жирик: адназначна!
темнело. надо чтото предпринимать. коробас воздушника нафиг. но чем? ключей нема. в магаз. средняя ценовая категория машина. фара уже больше нагло неухмылялась. бодро открыв ящик я схватил вороток головку и свинтил 2 болта. но корпус неснимался. он сопротивлялся. гдето держит. ага! получилось. ну все фара держись! лампочка предательски скатилась. звяк. как рано оборвалась ее судьба. в самом рассвете сил. ниче. сценарий уже отработан. магаз-средняя ценовая категория машина. пружина на место. крышка тоже. я крут как самый крутой крутяк. я зделал эту фару как сынка!! корпус на место. уже почти стемнело. ближний болт на место на пару оборотоов наживить. дальний. блииииннн!!!! упааал!! на защиту. вот он. но фиг дотянешся. . из магазина с интересом наблюдали продавщицы. видимо обсуждали мои достоинства и недостатки. а я чесал репу как достать этот чертов болт. за руль. назад и резко по тормозам. с третьей попытки выскочил. что болтяра? не ожидааалл? думал я здамся??? Very Happy Very Happy Very Happy
домой я ехал и считал во сколько мне обошлась замена этой чертовой лампочки. 150 рэ(погибла)+150 рэ еще одна+полторы тысячи набор головок и ключей. (отдельно непродаются)= 1800 рублей. за эти деньги можно было бы нанять 5 слесарей и поменять лампочку на самом дорогом СТО города!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2013 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много шума из ничего.
Предыдущий хозяин штатный ключ 10х12 от Веги зажилил что-ли?
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петришин Николай писал(а):
Много шума из ничего.
Предыдущий хозяин штатный ключ 10х12 от Веги зажилил что-ли?
Действительно, нужен та всего один ключ. Very Happy Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да лан вам. с юморком написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил вчера в Кабардинку и по дороге между Нижнебаканской и Верхнебаканской пришлось от складывающейся фуры уходить, с сзади семерка обочину хватанула но удержалась. Водитель Фуры молоца машину удержал не перевернулся. http://youtu.be/7k7XNsiqjoo
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня был немало озадачен видом как рабочие бодро наряжали....... сцуко....... новогоднюю елку. думал у меня последствия перегрева. ан нет. с психикой и температурой лобной доли все в поряде. http://www.yugopolis.ru/news/culture/2013/08/02/56183/kino-tc-krasnaya-ploshad-film-elki-3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 303


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
сегодня был немало озадачен видом как рабочие бодро наряжали....... сцуко....... новогоднюю елку. думал у меня последствия перегрева. ан нет. с психикой и температурой лобной доли все в поряде. http://www.yugopolis.ru/news/culture/2013/08/02/56183/kino-tc-krasnaya-ploshad-film-elki-3
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 16

Откуда: далеко
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
сегодня был немало озадачен видом как рабочие бодро наряжали....... сцуко....... новогоднюю елку. думал у меня последствия перегрева. ан нет. с психикой и температурой лобной доли все в поряде. http://www.yugopolis.ru/news/culture/2013/08/02/56183/kino-tc-krasnaya-ploshad-film-elki-3

Arrow готовь сани летом, а плавки зимой
_________________
На некоторые "интересные" поступки, меня часто толкает фраза: "ЭХ, будет, что в старости вспомнить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паша Н.
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 185

Откуда: Липецк
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2013 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро всем веговодам.
Вчера сомной произошла не приятная ситуёвина. Догнал я на пешеходном переходе ЛАНОС . Удар был хороший .Он от удара откатился метра на три. Выхожу из машины и думаю но всё капец.Передний бампер,фары,а там и наверно радиатор. Но вот чудо всё цело только номерной знак погнул. Даже на ланосе нет царапин.У ланоса только багажник хренова открыватся стал. Я был удивлён что бампер цел остался хотя удар был приличный. Пришлос отдать 1500рублей.Хотя можно было бы потерять время и дождатца гайцов.
МАРАЛЬ ТОКОВА: Будте остарожны на пешеходном переходе. Ато как у нас в городе,пешеходы бестрашные а водилы законопослушные.
_________________
Всем привет
МТ-5. Черный 132 000
н 067 вн 48 rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2013 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол) У нас в Челябинске есть перекресток, после которого начинается сразу другой перекресток и выходит так что ты проезжаешь на зеленый а на следующем загорается красный и все начинают резко тормозить. Я на нем уже раз 6 чуть в зад не въезжал, либо успеваю резко уйти в левый ряд или резко по тормозам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map