Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=50b83195f0536062d4999d2af7e67fecМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДТП и Тагаз Вега - EURONCAP отдыхает
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konstdeart
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 48

Откуда: Псков
Медали: 1 (подробнее)
4. Десятый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krandv писал(а):

Проехал и, помятуя о здешнем обсуждении, думаю, что даже если страховка всё покроет, то кому-то очень сильно не повезло Sad


Поверьте мне, ему очень-очень не повезло, это хорошо если есть каско, а если нет, то суды, время, нервы ......................И ЗАПЧАСТИ!!!!!! У моего знакомого по несчастью, насчитали за подобный удар в зад, не соврать бы, около 300 тыр., но это не самое главное, а то, что у него с декабря машина стоит, кредит платиться, запчасти не везут.................в общем 33 удовольствия!!!!!

И правды ни где не найти!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Волгодонск
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 33


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstdeart писал(а):
krandv писал(а):

Проехал и, помятуя о здешнем обсуждении, думаю, что даже если страховка всё покроет, то кому-то очень сильно не повезло Sad


Поверьте мне, ему очень-очень не повезло, это хорошо если есть каско, а если нет, то суды, время, нервы ......................И ЗАПЧАСТИ!!!!!! У моего знакомого по несчастью, насчитали за подобный удар в зад, не соврать бы, около 300 тыр., но это не самое главное, а то, что у него с декабря машина стоит, кредит платиться, запчасти не везут.................в общем 33 удовольствия!!!!!

И правды ни где не найти!

Что-то я никак не пойму, если ему насчитали около 300тыс.руб. Зачем ждать запчасти? Непроще ли продать ее по запчастям и купить себе другую машину. Если я не прав - поправте меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Konstdeart
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 48

Откуда: Псков
Медали: 1 (подробнее)
4. Десятый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Волгодонск писал(а):

Что-то я никак не пойму, если ему насчитали около 300тыс.руб. Зачем ждать запчасти? Непроще ли продать ее по запчастям и купить себе другую машину. Если я не прав - поправте меня.


Он так и хотел сделать, и даже официальный дилер согласился принять авто на запчасти благо с ними проблема, и потом взаимозачетом с пересылкой денег заводу за вырученные запчасти рассчитаться за новый авто предоставленный заводом, НО............ завод не согласился, и как там обстоят дела я не знаю, с мая его не видел, он хотел судиться, но чем дело закончилось не могу сказать, намедни пробовал ему позвонить номер отключен. Так что вот таки дела!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=99LwhePGAWE&feature=related
и ещё
http://www.youtube.com/watch?v=g09baei3688&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максим писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=99LwhePGAWE&feature=related
и ещё
http://www.youtube.com/watch?v=g09baei3688&feature=related
Ну и в чем прикол. Это видео уже 2 года висит в инете. И про сравнение логана с вегой. Нашел чем удивить. Confused
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, ТО УДИВИ !!!
Laughing Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максим писал(а):
НУ ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, ТО УДИВИ !!!
Laughing Surprised
Судя по дате регистрации на форуме и количестве сообщений я сделал вывод , что вы не являетесь владельцем Веги и не чего существенного про машину в период её эксплуатации сказать не можете, кроме как перекачивать старые ссылки из инета.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А аватарка у МАкса прикольная... Wink
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
choky
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2011 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток...хочу поведать что 2 недели назад, после 5-ти месяцев ожидания мне сделали машину после ДТП:
была разбита левая фара, бампер, левое крыло и капот помяты а также под замену была решетка радиатора (т.к. немного погнулась).
В итоге из всего мне привезли только фару, капот, крыло, крепежи для фары и усилитель бампера; остальное делали сами (благо бампер был не сильно повреждён).
Я сам настаивал на ремонте авто, не дожидаясь пока доставят остальные запчасти (т.к. дилер ничего не мог сказать по срокам поставки запчастей и будут ли они вообще).
В общем, ситуация такая: какие-то остатки запчастей еще есть, но даже их достать большая проблема Sad так что всем желаю удачи на дорогах и не попадать в ДТП.
Обидно за машину становится, ведь аппарат хорош....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] Судя по дате регистрации на форуме и количестве сообщений я сделал вывод , что вы не являетесь владельцем Веги и не чего существенного про машину в период её эксплуатации сказать не можете, кроме как перекачивать старые ссылки из инета.[/quote]

ты! выводящий, смотри ниже на странице, это что по твоему? http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=178&postdays=0&postorder=asc&start=0

а что ты можешь, как переливать из пустого в порожний?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последствия открытия капота на ходу:

_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviator
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 118

Откуда: г.Ворсма пригород Нижнего
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петришин Николай писал(а):
Последствия открытия капота на ходу:
Да,да сам у себя наблюдал 2 раза .На скорости замок отщёлкнулся, капот приподняло,я по тормозам,сам в ах....е.Парусность большая так и оторвёш нехер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2011 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просьба к хозяину отозваться (необязательно публично, телефон в профиле или ЛС).
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Severight
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 196

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКакаято напасть!!! ТОли день такой толи незнаю...Ну вобщем сегодня из за ДАЛБАЁБА на Лексусе (по другому не скажешь) Столкнулись 2 автомобиля. Я и Мазда. Ситуация такая на кругу 3 полосы. Левая = Прямо, налево ; средняя = только вперёд; правая = только направо.
Стою в левой полосе справа Мазда, в крайнем правом лексус. Зелёный сигнал....поехали....лексус подрезает Мазду и чтоб уйти от столкновения,мазда берёт резко влево, где тихо мирно спокойно еду я...как только заметил резкое сближение с Маздой дал руль влево и по тормозам,но к сожалению НЕ УСПЕЛ! в итоге мазда вьехала в меняЮ я в это время левым колесом вьехал в отбойник, что привело к лопнувшей шине и кривому диску (( Ну да Бог с ним штамповка, не страшно. Жалко правую сторону на которую пришёлся удар. Под замену правое крыло, бампер, и усилитель бампера. несколько секунд а настроение на целый день убитое (( Хозяина лексуса было недогнать, накосячил и жопу поджал в точку...а нам стой разбирайся. Но всё обошлось без вызова ДПС и гемороя со страховой расчитались на месте. Водитель мазды вину признал претензий друг к другу не имеем и разьехались. На запчасти деньжат подкинул) Предлагаю Вашему вниманию оследствия...







_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! привет Severight сочувствую твоему происшествию . скажи пожалуйста под капотом стоит фильтр нулевик его можно купить и просто воткнуть? или надо мозги прошивать? и почем нулевик в цене ? спасибо
_________________

MT-2 темно-серая 90000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map