Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c4d386493dfe773c89fa6a6c81a67d99Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь от ростовчан.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 17:10    Заголовок сообщения: Нужна помощь от ростовчан. Ответить с цитатой

Доброго времени ростовчане! Такое дело. Сегодня получил из банка добро на кредит.В салоне (в Волгодонске) в наличии нет МТ-2.Дилер сказал,что завод их вообще не выпускает.Он может только попытаться найти у других дилеров МТ-1.Что-то мне не верится,скорее всего дилер ничего не хочет делать.И я подумал:может мне лучше приехать в Ростов и там купить Вегу? Но для этого мне нужно,чтобы Вы узнали в ростовских салонах наличие авто.Если нетрудно.Пока я буду ночью работать.И возможно по результатам я уже завтра,утром, могу выехать в Ростов.
P.S. Купить надо до конца года,т.к. льготный кредит не действует в 2010 году.
Буду всем благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Processing...
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 21


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 17:43    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь от ростовчан. Ответить с цитатой

Андрейка писал(а):
Доброго времени ростовчане! Такое дело. Сегодня получил из банка добро на кредит.В салоне (в Волгодонске) в наличии нет МТ-2.Дилер сказал,что завод их вообще не выпускает.Он может только попытаться найти у других дилеров МТ-1.Что-то мне не верится,скорее всего дилер ничего не хочет делать.И я подумал:может мне лучше приехать в Ростов и там купить Вегу? Но для этого мне нужно,чтобы Вы узнали в ростовских салонах наличие авто.Если нетрудно.Пока я буду ночью работать.И возможно по результатам я уже завтра,утром, могу выехать в Ростов.
P.S. Купить надо до конца года,т.к. льготный кредит не действует в 2010 году.
Буду всем благодарен!

Воспользуйтесь этими контактными данными.
http://super-rostov.ru/shops.phtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 дней назад сам преобрел машину подобным образом приехал в ростов в автоцентр супер на королева 1в, в наличии мт1, мт2 именно в этом салоне меня интересовала мт2. менеджер (костя) показал машину покатал на ней но сказал во всех салонах машины есть всех комплектаций но только двух цветов черная и бежевая. свой выбор остановил на черной более по душе цена 419000. уплатив первоначальный взнос 15% и получив копию птс поехал в отделение СБ. и стал ждать пока банк переведет оставшуюся сумму при этом заказал установку сигналки защ. картера и коврики. приехал через 2 дня получил птс остальные документы и вот сбылась мечта !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А имеет право дилер требовать предоплату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по гос. программе полюбому есть первоначальный взнос- не менее 15%... если тебе одобрели кредит то ты идешь в автосалон- платишь первоначальный взнос.. тебе дают счет на оплату, копию птс, предварительный договор купли-продажи... с этими документами идешь в банк... как тока банк проплачивает... едешь за машиной....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они просили предоплату за поиск авто у других дилеров. Цитата: " оставляйте предоплату,будем искать,привезем".Только я думаю,они будут искать ее год,за все время разговора он один раз посмотрел на меня,оторвав взгляд от ноутбука. Я уже сейчас обзвонил салоны в Ростове у нашел машину-осталось поехать и забрать.Одна проблема-ехать до дома 250 км на летней резине.Придется сразу тратиться на месте на зимнюю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде как там всесезонка стоит... если аккурат то моно и на ней... но конечно лучше сразу потратиться на зимнюю... у мну вот пока с финансами неочень.. приходиться на всесезонке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вернулся из салона. Почему у нас всегда пока не повысишь голос или не пригрозишь ничего не делается? Question Работал ночью,больше суток не спал,с утра опять беготня.Злой Surprised .Начал с порога качать права. Mad и все стали шелковые. Shocked И сразу на заводе стали делать вторую комплектацию и привезут уже во вторник-среду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно закрыть тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map