Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=d71ac56f642bf30b85dd0fd53fcbe5fbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько я потратил на ТО - цены
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegavod писал(а):
ТО-3 20.000 км,замена масла,фильтра,свечек обошлось в 6502 руб.Еше ручник подтянули.
А тормозные колодки ещё не кирдыкнулись?
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2010 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера прошел ТО2. Стоило 6400 руб. В других СТО как показало немного дешевле, но: мая СТО рядом, ТО3 масло их, что будет других не знаю по мастерам., плюс пообщался с мастером по обслуживанию Vega. Что меня уже раз удивило, что надо писать заявление на присутствие во время проведения обслуживания. Никаких претензий нет: колодки сношены на 1/3, масло не такое черное как было у меня в старой машине после 10-12000 пробега, все резиновые и пластиковые детали в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Поддубный
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 17

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 12:35    Заголовок сообщения: Сколько я потратил на ТО Ответить с цитатой

Петришин Николай писал(а):
Иван Поддубный писал(а):
Кстати, если там покупали, то лучше ТО и ремонт делать у них, потому что я слышал, они с гарантии снимают, если что-то делаешь в другом месте!

Embarassed


Лажа.
Никто им такого права не давал. Хоть во Владивостоке ТО делай, если официальный дилер ТагАЗа есть.

МТ-0 21802км.


Ну не знаю, спорить не буду, просто слышал такую информацию...
Хорошо, если не так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d211
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 79


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23го прошел ТО2 в Архангельске 5200...сход развал на компьютере 1200...данные по развалу схождению такие же как на лачетти лимузин (так по крайней мере комп определил по данным которые в него вбили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО-1 в Липецке у оф. дилера "Липецк-Викинги" 4000 р., скоро проходить ТО-2.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера проходил то 2 в Ростове на ул.Королева, мастер попался добросовестный выполнил полностью свою работу, долил антифриза, тормозухи, можно сказать проверил влоть до каждого винтика вот результат


Последний раз редактировалось: максим (31 Июл 2010 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в сервисе на стенде висит стоимость работ по обслуживанию акцентов мастер сказал что большиство из этих пунктов попадают под вегу

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завод нас кинул, а мы ещё и ТО проходим. Свечи, Фильтры сами не можем поменять что ли, а антифриз и тормозную к чему на 40000 менять а? Антифриз до 100000 служит, тормозная до 90000. Топливный элементарно меняется. А на гаечки с болтиками я и сам посмотреть могу. Ладно масло каждые 10000 менять, и то в обычно сервисе 300 рэ, а у дилера 600, да и масло с наценкой 20 %.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, а у меня уже 1800 км.

Как писал ранее - сервисную книжку и обычную (от машины) они по...теряли Crying or Very sad - прошёл МЕСЯЦ, говорят что заказали на заводе - ждите! Как придёт - сразу Вам сообщим.

Я говорю: "...мне ТО-1 проходить надо а следующей недели..."
Онии: "... приезжайте, мы на листочке отметим что вы проходили, а как книжка приедет - потом там и отметим.

Как-то вот сижу и думаю: "... а стоит ли вообще к ним ехать? с таким подходом, сигналку установили - обивка на двух дверях ходуном ходит, на багажник концевик не поставили Rolling Eyes - его открываешь, не снимая с охраны, сигналка и пейджер молчат.

Может самому всё поменять и забыть про них...

_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, наоборот. Пусть на ТО-1 устраняют все эти недостатки. Списочек им приготовь.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня тоже к 1600 приблизилось надо ехать на ТО , машинка немного меньше стала жрать где-то около 11 по городу с кондеем.Хоть что-то радует...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то 1 обошлось в 3400. в эту сумму вошло замена масла и протяжка. причем по времени замена масла 30 минут. протяжка скорее всего неделалась. тоесть получилось так: пока я разговаривал с менеджером протяжка сама протянулась. короч краснодарские сервисмены самые быстрые сервисмены не только в россии но и как я подозреваю во всем мире. на развал схождение заехал так паренек мне пояснил что с компом непорядок и возможно(!!!!!!) руль будет стоять криво(!!!!!!!). сказал чтоб выгоняли со стенда. на такой сервис. с кривым компьютером и бредовыми пояснениями....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это сервис...За это надо руки отрубать и по самую шею...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):

Онии: "... приезжайте, мы на листочке отметим что вы проходили, а как книжка приедет - потом там и отметим[/u][/i]

Отметка помимо в сервисной книжке должна еще быть произведена сервисным диллером в базе данных завода. Мне так менеджер пояснил что бы машинка ваша с гарантии не слетела они это все прослеживают.Так мне на прошлом ТО в книге отметили а в комп не внесли, на следущее то поехал к другому диллеру хорошо он стал проверять базу, моей машины там не оказалось, так вот пришлось звонить предыдущему диллеру и долго с ним ругаться Cool Mad п***ры!!!говорят забыли!Благо теперь все в норме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра буду звонить в Новосибирск.Подошло время ТО-2. Узнаю цену-отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map