Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=ab433c597b5bedcda6ba5c3a6a51a57aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как мы Вегу покупали.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrej
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 50

Откуда: Красноярский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй bazalt. Я тоже с Красноярского края, г. Зеленогорск. Приобрел МТ-5 в КрасГазСервисе 28 февраля. № 1515. Намотал уже 1500к.м. Нареканий нет (по мелочам: парктроник что хочет, то и делает или вообще молчит, задняя левая дверь может на ходу приоткрыться и вывести на табло, небольшая вибрация руля свыше 130 км - надо сделать балансировку, слегка тянет влево- думаю поменять местами колеса, давление в них или на развал ехать, запотевание стекл и фар), но это все мелочи. Хочу узнать, был ли ты на ТО, сколько взяли и что сделали? Через месяц еду в Казахстан и если сломаюсь там, хочу узнать у диллера, что мне делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazalt
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 20

Откуда: Лесосибирск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, пошёл сезон так что не часто теперь здесь буду появляться.
После того как масло выбросило из двигателя машину закатили в гараж, стоит она там. Уже пылью покрылась. Как и следовало ожидать при попытке зарегистрировать претензию, манагеры резко засекретили адрес где находится приёмная и по которому, можно зарегистрировать заявление. Куда подать заявление, чтобы оно действительно было принято к сведению мирными путями выяснить не удалось. Ну да и хрен с ними. Возникшая пауза позволила через потребнадзор дополнить претензию некоторыми моментами. Щас будем отсылать по почте на юр. адрес.
При первом ТО кроме замены масла и катания машины на подъёмнике ничего не сделали. (Хотя может что-то и делали только результата не видно). Но на завод сервисмэны отписались, что всё было в норме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazalt
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 20

Откуда: Лесосибирск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё вот так бывает - http://maxim.1stm.ru/?p=320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему тут не машина виновата, а автор, у которого виноваты все кто угодно, только не он. И умалчивает, что машинку-то купил трёхлетку не у дилеров, а "по-левому". Так что впихнули ему фуфло, но этого он не признает, кто ж согласится признать себя лохом!?
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulkin
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 61

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2010 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazalt писал(а):
А ещё вот так бывает - http://maxim.1stm.ru/?p=320


Судить не мне, что чтиво понравилось!))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2010 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец и я забрал свою машинку из салона.3 месяца ожидания ПТС дали мне возможность обобщить информацию о машине от всех форумчан.Теперь буду проверять все сам.
Пока первые хорошие впечатления после одного дня эксплуатации ничто не испортило.Но и в эйфории не нахожусь.Думаю,что это от долгого времени ожидания.Первое время все ждал:ну вот завтра заберу,потом опять "завтра",и т.д.Время шло - страсти улеглись и осталось только осознание,что вот все и свершилось,без фейерверка,шариков.
Переживал,каков будет переход с девятки.Кто-то на форуме писал,что машина дергается,тянутся за 3-й передачей далеко,габариты новые ну и прочее. Зря переживал! От ворот салона до дома,четыре светофора,два перекрестка проехал и никакого некомфорта не почувствовал.Да практически сразу от салона,первые метры,первая сотня,-я понял что зря переживал!!! Да,педаль газа чувствительная,но быстро привык и не дергаюсь.И габариты сразу понял,втискивался между машинами легко.
Поначалу было непривычно НЕ слышать двигатель.И это после своей девятки с шумоизоляцией и виброизоляцией.
Сразу из салона поехал на рынок, купил брызговики и поставил.Завтра поеду на регистрацию и ТО и чтобы не было проблем лишний раз с брызговиками.
Машина привлекает внимание,особенно на светофорах.Высовываются,оглядываются,рассматривают.Я не выдержал этих взглядов и одел очки.и уже через них наблюдал за лицами людей,было прикольно.А одна машина,сначала нагнала меня,потом опередила на пол-корпуса,проехала немного,отстала,заехала с другого бока. И как уже писали на форуме уважать стали на дороге,уступают,не лезут поперек "батьки".
Вот такие впечатления и наблюдения за день. Будем жить дальше.
_________________
серебро,МТ-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимай поздровления!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3 месяца ожидания ПТС дали мне возможность обобщить информацию о машине от всех форумчан
Ну и выдержка, блин, позавидовать можно! Я бы точно отказался от покупки у этого дилера, или уж точно пересмотрел бы цену на машину. Админ! Нужна срочно медаль за самое долгое и стойкое ожидание Веги Smile Ну, а сейчас, принимайте поздравления! Надеюсь, радость от Веги, всё же наступит. У меня, по-крайней мере, она всё возрастает, как и возрастает желание втопить тапку на трассе, но... обкатка, блин, обкатка Sad
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня принемай поздравления. Теперь ты полноправный !!!! Со всеми вытикающими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ongbank
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 87

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня купили Вегу в автосалоне Супер на Нансена,поездили день вроде вполне довольны,после ВАЗ-21093 небо и земля. пока ничего другого сказать не могу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сегодня купили Вегу в автосалоне Супер на Нансена,поездили день вроде вполне довольны,после ВАЗ-21093 небо и земля. пока ничего другого сказать не могу
Ну, понеслась! Нашего полку прибыло! Принимай поздравления! Какая комплектация у машинки-то?
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ongbank писал(а):
сегодня купили Вегу в автосалоне Супер на Нансена,поездили день вроде вполне довольны,после ВАЗ-21093 небо и земля. пока ничего другого сказать не могу Wink


Принимай поздравления! Ростов столица Вегаводов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!да,медальку хотел попросить,но под впечатлениями первого дня все забылось. отказаться к сожалению уже нельзя было,т.к. кредит был оформлен ,льготный,по ПТС,конкретно на эту машину. Мне на выбор в салоне предлагали,в качестве компенсации, коврики,защиту и сигналку. Как выяснилось в разговоре,сигналку ставят сами продавцы прямо в салоне,мне сразу расхотелось,да и выбора моделей не было,коврики сделаю сам(попробую сделать под цвет пола из флока.взял защиту(вернее нужно сгонять на станцию и там поставят).
_________________
серебро,МТ-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ongbank
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 87

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и от меня примите благодарность!

комплектация МТ-1, цвет золотистый, скорее даже жёлто-рыжий,нам нравитсяSmile


ага, в Ростове их всё больше,сам уже две видел, одну штатскую,а вторую всю обклеенную логотипа МЧС и с мигалками на крыше, во как! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 9

Откуда: Псков
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то расстраивают отзывы... нет конечно понятно. Машиной довольны в большинстве своём те, кто пересел с Вазов... оно понятно, там в 99% будешь рад всему, что потише, а привычка доделывать все своими руками остаётся и не считается крупным косяком, а обычно отписывается на форуме... а... остальное мелочи... тем более если максимальные комплектации, там вообще все должно быть чики пуки.

Разве не хочется от нового авто комфорта, ощущения, что все геморои закончились, что вот он год, два пользования авто у которого двери закрываются, масло не выдавливается и т.д.

мдя... как то настораживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map