Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=d205f40d6cb069dd3374e1dbe14937baМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как мы Вегу покупали.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Привет всем!
три дня назад купил свою мт-2.
ПОЗДРАВЛЯЮ! В нашем полку прибыло. Береги её. Я вот уже два месяца радуюсь, и тоже никак не нарадуюсь Smile
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulkin писал(а):
Итак, думаю напишу свое легкое изложеньице сюда:
1,5 месяца ожиданий, мутоты, поиском птс, изменений ставки рефенансирования и вот вчера вечером мы оказываемся в салоне!

Еще около двух часов мучений и о ЧУДО нам отдают машинку и мы наконецто на ней уезжаем.

НО не тут то было!!! На первом же мосту проезжая по так называемой "кочке" (почти на каждом мосту поперек проходят такие железные штуковины, которые всех нервируют). Так вот после проезда по ней на панели приборов все стрелки опускаются и магнитола гаснет, через пару секунд все вернулось... думаю ладно фигня, ведь мы всетаки забрали ее спустя столько времени )) Заехали на заправку залились по полной, потом легкий кружок по району иииии ... решили сходить в магазин за пивком уже, дабы слегка отметить. закрываю на сигналку, возвращаюсь из магазина нажимаю открыть а она вместо того чтоб открыться начинает сигналить, а точнее слегка попискивать......

Два часа гемора, тонна звонков менеджеру, сервис менам, установщикам и все они твердили что нам на до попасть в салон, а это просто нереально она все заблокировала, лишь багажник можно было открыть. Через 1,5 часа бесполезных попыток и очередным звонком говорят, все, вариантов нет вызывайте эвакуатор и везите в салон!!! А время было уже 23-00!!! Ладно находим эвакуатор по близости, загружаем авто и в момент трогания она (сигнализация) начала несколько иначе себя вести, двери начали вновь открываться и закрываться с брелка. Остановились, я залез, завел, все ок.

Итого: проехали 300 метров заплатили 1800р. Сейчас авто на стоянке, сегодня поеду в салон разбираться че там емае намудрили установщики.... ну почему нельзя быть людьми и свою работу выполнять правильно................................ аааааааааааа!
Фигня! У меня такое же было. А что за сигналка? У меня старлайн. Так вот на эвакуаторе двери не открылись, тока в сервисе., эвакуатор сервис мне оплатил, и блок сигнализации поменял, и еще чтобы замки от ключа открывались, надо при установке доводчиков сместить направляющую чуть вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulkin
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 61

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Фигня! У меня такое же было. А что за сигналка? У меня старлайн. Так вот на эвакуаторе двери не открылись, тока в сервисе., эвакуатор сервис мне оплатил, и блок сигнализации поменял, и еще чтобы замки от ключа открывались, надо при установке доводчиков сместить направляющую чуть вверх.


ага старлайн Б4... больше с этим проблем не было)))

Есть один вопрос,. сейчас поздно приехал лень лазить по форуму гдето видел тему про то что стрелка спидометра чудит, так вот она у меня порой чудит(прыгает).. у кого такое было и как решили проблему?
_________________
МТ-2. Серебро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водила
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1

Откуда: Санкт-петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем! Разрешите присоединиться к колективу? Темно-серая PROMO, три дня в эксплуатации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздарляю! Ты случайно не из Тулы. У меня тоже ПРОМО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водила писал(а):
Здравствуйте Всем! Разрешите присоединиться к колективу? Темно-серая PROMO, три дня в эксплуатации!


Добро пожаловать! Принимайте поздравления!!!
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяйся к нашему коллективу!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Laughing Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго вечера хранители и почитатели Вега! я покупал свою в Тюмени даже не расчитывал на Вегу когда ехал ехал на бум.заранее обзвонил салоны нигде не было и в одном салоне стояли две штуки одна МТ-2 и МТ-5 за 435 и 475 тыш.вот купили МТ-2. Shocked я доволен машинка класс. люди многие спрашивают и смотрят с интересом на новое авто.а насчет стрелки спидометра да да у меня тож такое было пару раз прыгала ни с того не ссего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
choky
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер,
решил взять ВЕГУ МТ-5, завтра еду в салон забирать, брал в кредит по госпрограмме под 9,63% годвых в Росбанке.
Правда вот почитав ваш форум, стало страшно по поводу запчастей - ситуация абсолютно неясная: дилер говорит что всё есть и всё нормально (в общем-то логично, ведь им продать машину надо), а вот на деле всё получается как-то скверно..теперь волнуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

choky писал(а):
Всем добрый вечер,
решил взять ВЕГУ МТ-5, завтра еду в салон забирать, брал в кредит по госпрограмме под 9,63% годвых в Росбанке.
Правда вот почитав ваш форум, стало страшно по поводу запчастей - ситуация абсолютно неясная: дилер говорит что всё есть и всё нормально (в общем-то логично, ведь им продать машину надо), а вот на деле всё получается как-то скверно..теперь волнуюсь.
Будь спокоен всё будет.Люди в эту машину 250 млн.$ вложили.Просто так они это дело не бросят.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
choky
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
choky писал(а):
Всем добрый вечер,
решил взять ВЕГУ МТ-5, завтра еду в салон забирать, брал в кредит по госпрограмме под 9,63% годвых в Росбанке.
Правда вот почитав ваш форум, стало страшно по поводу запчастей - ситуация абсолютно неясная: дилер говорит что всё есть и всё нормально (в общем-то логично, ведь им продать машину надо), а вот на деле всё получается как-то скверно..теперь волнуюсь.
Будь спокоен всё будет.Люди в эту машину 250 млн.$ вложили.Просто так они это дело не бросят.
Laughing

Спасибо, я тоже искренне надеюсь что всё будет)) вот только мне кажется - народ у нас в стране привык что ожидать можно чего угодно, тем более от нашего автопромаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витязь писал(а):
Сява писал(а):
Витязь писал(а):
Купил вчера в Спб, мт0, № 545 2009года.




Поздравляю! Взял наверное серебристую на Краснопутиловском ?



Взял на профессора попова, но пригнали с краснопутиловской из салона.


Видел я эту штучку за 374900.
Зазоры немного подправить надо -- переднее правое крыло слишком близко к капоту, крышка багажника не отрегулирована по глубине.
Колпачка ниппеля на переднем правом колесе не было.
Заглушка крышки МКПП была на месте, подходил смотрел специально, когда был недавно по делам в салоне на Краснопутиловской.


МТ-0 17922км.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vega66
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 53

Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 6:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водила писал(а):
Здравствуйте Всем! Разрешите присоединиться к колективу? Темно-серая PROMO, три дня в эксплуатации!


Поздравляю! В Питере нас стало ещё больше! Mad
_________________

Бежевый МТ2 12000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIK 11
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 9


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закзал Вегу жду уже 3 недели менеджер сказал завод уже отгрузил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIK 11 писал(а):
закзал Вегу жду уже 3 недели менеджер сказал завод уже отгрузил.
Какую комплектацию ждёшь?
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map