Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=cecfc3e64c43f2e432e3ed4a547efff0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый большой пробег? Что поломалось?
На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yukim22
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 18


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 18:47    Заголовок сообщения: Самый большой пробег? Что поломалось? Ответить с цитатой

Брал 20- го сентября. У меня 17000. Перегорели 2 лампы ближнего света. Больше никаких проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей Нексии 10 лет, я на ней два года...лампы ближнего света, тьфу-тьфу-тьфу, продолжают гореть....Как бы мне не нравилась Вега и не хотелось новый авто за умеренные деньги, наверное буду брать трех-пятилетку Октавию, Короллу, Мондео...Хотя в эти деньги мона Рио взять...
_________________
Daewoo Nexia 1,5 SOHC 1999 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть деньги на новый авто- почему бы не взять именно его....3-5 лет- это уже означает что пробег около 80 000 в среднем... а это в свою очередь означает- что ежемесячно как пить дать будешь вставать на ремонт- ибо у всего будет подходить ресурс.. сначала топлиный насос.. потом стартер.. потом раычаги... помпа... амортизаторы.... тормозные диски... пыльники шрусов и т.д. и так по кругу пошло поехало....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasa!Большая просьба!Создать тему-каталог оригинальнах комплектующих по отзывам владельцев.Очень удобно будет для нас.Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой раздел есть: FAQ - Часто задаваемые вопросы про Tagaz Vega

Флуд в данном разделе уничтожается моментально.
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KosN17
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 35

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал 5 ноября, пробег 2600км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брал 10 декабря пробег 8500 ни чего не поломалось
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробег 8500, перегорела лампочка ближнего света.
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanuxa
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 6

Откуда: Волгоград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После морозов вот что приключилось: задняя дверь перестала открываться снаружи, только из салона. Хотя центральный замок флажки поднимает все полностью. От чего это может быть? К пробегу отношения не имеет , но все-же Sad !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал 27-го июля.Пробег 9500.Не ломалось ничего,и предпосылок пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сява
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: С.Петердург г. Гатчина
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanuxa писал(а):
После морозов вот что приключилось: задняя дверь перестала открываться снаружи, только из салона. Хотя центральный замок флажки поднимает все полностью. От чего это может быть? К пробегу отношения не имеет , но все-же Sad !





Доброго здоровья! В твоей ситуации страшного нет ничего просто это из-за перепада температур и ручку прихватило, тепло будет и отойдет, Конечно не приятно, работать должно все как часики,машинка ведь новая. На своей машине я перед первыми заморозками держу полный бензобак бензина во избежании конденсата и обрабатываю замки дверей жидкостью WD-40 (ведешкой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добре!!! вот и моя первая поломка... а пробег всего-то 2560 км... заметил что стали плохо включаться первая и реже вторая передача... как-то туго стал ходить рычаг переключения передач... когда покупал- обратил внимание на то что скоростии включаются как по маслу.. а тут ... вобщем сначал не сильно придал этому значения.. но вечером на светофоре простоял один цикл- не мог включить передачу первую.. с трудом воткнул.. добрался до дома.. утром в сервис... (пока ехал все передачи включались нормально) мастер- фигня- щас педаль сцепления подкрутим..настроем..тип слишком свободный ход... будет все ништяк... покрутил.. грит забирай.. я сел подергал- говорю что-то как-то не айс...он мне не может быть... я грю давай прокатимся.. сел он за руль.. действительно.. пару раз он не смог включить первую.. вобщем мастер сказал коробку снимать нада и смотреть.. я собрался и уехал.. через пять дней вот забрал... соскучился по ней... вручили мне заказ наряд
- сняли и установили кпп- 960 руб,
замена выжимного подшипника сцепления-200 руб,
сам подшипник- 3500 руб
итого 4660
и сказали- все по гарантии..
я сел радостный и поехал на ближайшую мойку- помыть свою красавицу...
после мойки.. остановился на светофоре.. снова не могу воткнуть первую.. да елки-палки... пока до дома доехал- не повторялось больше.. но все равно рычаг как то туго ходит... вот сеня завтра еще посмотрю ... ежели снова будет возникать проблема даж и не знаю что делать.....

P.S. Можно мне медаль вручить за самую более менее серьезную поломку)))
_________________
Вега МТ-2, черный,19144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dope писал(а):
... ежели снова будет возникать проблема даж и не знаю что делать.....
P.S. Можно мне медаль вручить за самую более менее серьезную поломку)))


Да уж неприятность. Делать придется тоже самое, что и в первый раз, на сервис. Единственно найти бы время поприсутствовать чего делают, А то у некоторых привычка на глаз определять, ага он, вроде подходит, а потом опять к ним, чтото не то, и повторяют, но внимательней. Я раз так уже попадал с Вазовскими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем проблема повторилась... завтра буду звонить, записываться в сервис.... еще к тому же сейчас добавилось еще то что можно в легкую воткнуть заднюю передачу)) а если выжать колечко то втыкается струдом.. вот такой вот коллабс) , вторая очень редко включается.... приходилось с первой минуя вторую включать третью... а что делать.. дома то как-то надо добираться...
_________________
Вега МТ-2, черный,19144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня перестала гореть лампа ближнего в левой фаре.Еще не заменил.Для доступа к ней нужно торцовым ключем "на 10" открутить две гайки крепления блока реле и предохранителей и отвести блок в сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.
Страница 1 из 67


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map