Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=7aff47ac777c41d319a6105481cc825eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто на чем ездил до Веги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Моя прошлая машина производства:
Отечественного
66%
 66%  [ 45 ]
Иностранного
33%
 33%  [ 23 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Юраха
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДяДя писал(а):

7 - задаток 15000 в автосалон за ВЕГУ МТ2

+ стопиццот !!!!!
чесать репу а хрена ещё делать ?



Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДяДя
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24

Откуда: Неризиновск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юраха писал(а):
ДяДя писал(а):

7 - задаток 15000 в автосалон за ВЕГУ МТ2

+ стопиццот !!!!!
чесать репу а хрена ещё делать ?



Wink



а ничо смешного - в пятницу уйду с работы пораньше, приеду в автосалон и заберу. Думаю мне Греф 125 тыш добавит
_________________
Никогда так много не врут, как после охоты и выборов. Док.Геббельс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гладков Евгений
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 42

Откуда: ростов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваз 21093i а с завтрешнего дня на вегу целый год планировал её и вот сбылась мечта идиота Wink
_________________
темно синий мт-2 пробег 5500км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил на Daewoo Nexia . МТ-2 темно- серый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож затруднился,но отметил иномарку. С 80х - ВАЗ 2106, Волга 24, Фольксваген -Гольф 2, Форд Фокус 2. Сейчас кругами вокруг Веги хожу Laughing Учился на ГАЗ 52, УАЗ
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swup
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 62

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВаЗ 21099
УаЗ хантер потом сел на Вегу )))
Так что ответ в опроснике очевиден Laughing
_________________
Тагаз С100 Vega, катаюсь, пока ничего не отвалилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviator
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 118

Откуда: г.Ворсма пригород Нижнего
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До ВЕГИ я гонял на ВАЗ-21102 ,6лет полная вазовская компл,цвет был класный, очень редкий"Дефиле" До неё была ВАЗ 21099 -погремуха.,а совсем раньше первая тачка ВАЗ-2102 -"лайма"нет слов.Паралельно к этим машинам имел "СОБОЛЬ"-6лет ездил ,машина НЕУБИВАЕМАЯ.Считаю-ЛУЧШЕЕ ДЕТИЩЕ завода ГАЗ,ну а сейчас ГАЗЕЛЯБРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banzay5
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 13

Откуда: Moskow
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2010 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил на ваз2106(откатал 2машины),ваз2108,nexia(тоже две)-это мои,по работе ездин на Mercedes g-500,Toyota Prado,Ford Explorer,Mercedes CLK,и много на чем по мелочи типа Газель,ЗИЛ 130,Бентли,Порш,вобщем на всем что едет Smile.Вега у меня пробежала 3000км-пока доволен-машинка просторная,агрегаты(двигатель,коробка итд) из проверенных временем автомобилей.Немного не хватает тяги внизу,приходится дорабатывать коробкой(благо она от Нексии-крепкая),немного мала емкость кондиционера-на +36 московских градусах включал на всю-справлялся-но +40-45 может немного нехватать),отламались крючки солнцезащитных козырьков-легко чинятся сверлом и саморезами-больше никаких нареканий нет-все прсторно и удобно-вобщем первая советская машина, которая ничем не хуже приличных имортных авто,тем более,что приличных иномарок сейчас практически не выпускают-все экономят и все разваливается быстрее чем горбачевские жигули Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
ВАЗ 21102, 2003 г.в. Езжу до сих пор, продавать пока не собираюсь хоть и покупаю ВЕГУ МТ5. Просто "жигулёнка" пригодится мне ещё для работы, у меня на ней багажник сверху. Удобная знаете ли вещь, я на нём даже диваны перевозил Smile

Возвращаюсь к своему сообщению.
Особых нареканий не было, хотел оставить в семье для работы . Поездив месяцок на Веге, понял, что больше не сяду на 10-ку, просто не хочу, не буду, и не заставляйте))) Продал не торгуясь)) Не жалею))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои личные - М 412 95 г.в. синий - до сих пор бегает , и Черри Амулет (2,5 года 6я комплектация )- убили ироды ! Комфортная , оборотистая , НО - железо слабовато Sad Сэкономили называется Sad А так - на многих машинах ездил - спектр разнообразный Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая Таврия с ноля отездил 8 лет , на этой машине я узнал где , что крутится , ломается и как все это ремонтируется. Вторая ВАЗ ( а точнее ТАЗ) 21099i тоже с ноля эта погремушка-пылесос была у меня три года сейчас младший брат эксплуатирует. В 2007 взял праворукого японца НИССАН ЛИБЕРТИ ПРЕРИЯ минивэн 7 мест, три ряда сидений вообщем после нашего "автопрома" это бомба. Удобный просторный большой семейный авто. Вообщем обратил я его в нашу православную веру и эксплуатировал три года. Когда пошёл движняк вокруг праворульных японцев типа у них VIN шетизначный и руль не с той стороны я понял , что от нашего государства можно ожидать все что угодно и НИССАН пришлось продать , а жаль авто очень хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая первая машина - Газ-24 Мне отец подарил на 18 лет !!! Волге на тот момент было тоже 18 !!! Very Happy После было много разных авто, долго перечислять.... А сейчас рабочая шевроле ланос , работаю на ней инструктором по вождению ! ещё месяц назад продал мерса 240-е в кузове 123 по ПТС год выпуска -1900 !!! на деле мерсу было32 года и ни разу он меня не подводил !!!! ВОТ ка-кто ТАК !!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Екатеринбург
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 36

Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 2006 по 2008 год - Mazda Capella (1,8 л, 125 л.с.) - идеальная машина для вторичного рынка из Японии. За все время езды на ней поменял только тормозные передние колодки, ради прикола свечи (ну надо же что-то поделать с машиной), промыл форсунки (тоже ради заботы Smile ) ну и менял масло. С ней связан очень интересный случай: как то поехали на Новый год в деревню. Приехали, выгрузили вещи, - глядь, а на пальце нет обручального кольца. Излазили все в машине и во дворе, но так и не нашли его. Потом, уже в конце апреля, решили с женой сами почистить всю машину изнутри. Все почистили, пропылисосили, протерли...Открываю багажник, чтобы положить вещи, а посреди багажника лежит обручальное кольцо! Вот как потом не верить, что у машины есть душа!
С февраля 2009 по апрель 2010 Volvo 850 (2,435 л., 144 л.с.). Поменял:
- ремень ГРМ, ролики ремня и сальники роликов, т.к. один сальник был неправильно установлен и его выдавило. Из-за чего масло просто хлестало.
- лямбда-зонд
- колесные диски и шины
- ВВ провода, т.к. зимой один обломился
- вентилятор печки отопителя
- аккумулятор
- Рулевые тяги
- линки
- рулевые наконечники
- серьгу крепления глушителя
- уплотнитель выпускной системы
- ремонт тормозной
- ремонт ГУР
- кучу всего по мелочи
При этом расход в среднем 15л/100км + 1 л масла на 300-500км
Эх! еслибы кыргизкий газелист мне не влетел влобовую, когда он ехал на красный - может и наслаждался бы дружбой с Маздой до сих пор и не пришлось бы менять ее на Вольво!
_________________
[img]http://www.tagazc100-club.ru/forumlines/line_var2.gif_beg_vega_2.gif_time_1283457600_text_xPDz5vMg8e4g8eLu5ekgwuXj7uk=.jpg[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapan
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 16


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега 14000 км. До неё ездил на ВАЗ 2110. Земля и небо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sevet
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 68

Откуда: Руза
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная с 1988 года и по сей день:
-форд гранаТа (реально так в техпаспарте написано бвло (Гранада))бу
-Ауди 100сс (44)бу
-бмв-528 (e28)бу
-мерс 280 (w123)бу
-москвич2141бу, Ока параллельно бу
-ваз 2109 бу параллельно Таврия бу
-ваз 2107 новый
-сейчас в наличии ЗАЗ-Шанс (ланос) брал год назад новый за год пошел более 60000 км (отдам сыну), мотоцикл (на двоих с сыном) и параллельно будет С100-МТ-5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map