Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c2eeec18eadcc7743564dda748b03b07Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТО-2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проходил то-2 на ул.Полбина вот счёт:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20.07.10 прошел ТО-2 в исткоме на бухарестской (СПб) все сделали за час, отдал 5460 р. Сейчас внимательнее присмотрелся в заказ-наряд и задумался от какого двигателя на этот раз мне фильтр поставили(№ по каталогу непонятный) а так на вид синий с эмблемой тагаза.




а на площадке перед СТО в отстойнике (где собраны битые машины) видел серебристую вегу без номеров у которой не сильно был поцарапан только задний бампер.
_________________


Последний раз редактировалось: kolia-85 (20 Июл 2010 21:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как под копирку заказ наряды! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2010 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил отметку о прохождении ТО 2. За шоколадку. Ща пойду куплю масло хорошее и в субботу поменяю его. Фильтр родной ещё летом купил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. В сервисной книжке 13 талонов, в среднем ТО стоит ( до ТО-6, далее ни кто не знает) 2500 рэ, получается 32500рэ, + расходники( в среднем 3500), получается 45500, общая сумма равна 78000рэ., это если не надо менять что-то серьезное. А если всё делать по уму, сколько шоколадок можно купить.... Кстати, по началу ставили масляный фильтр опелевский, так вот топливный подходит тоже от опеля( кадет, омега), разница токо в цене...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то тишина на сайте)))
А мне в субботу на ТО-2 ехать. Денег переплачивать не хотса, аж жуть))) Хотя ТО-1 всего 3700 вместе с мойкой обошлось. Кстати, надеюсь, двигатель мыть не надо?
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2010 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прошёл ТО-2 в "Орионе" (Н.Новгород). Стоимость вместе с мойкой 3920 руб. Масло синтетика Мобил 5W40. Фильтр на всякий случай взял свой, но у них были тоже родные синенькие, поэтому поставил их фильтр, а свой оставил до "лучших времён". Из рем-зоны никто не прогонял, даже, наоборот, душевно пообщались. Посмотрел как машинку делают. Потом загнали на диагностику двигателя. И с этим мастером хорошо пообщались. Я спросил, чей двигатель у Веги, он сказал, что корейский. Я спросил, а по-конкретней, на что он мне показал монитор, на котором была программа Лачетти. Конечно была сделана модернизация двигателя, но прога осталась от Лачи. Машину делали чуть больше часа. Заодно заказал подкрылки, через неделю привезут. В "Орионе" всё ещё стоит "нафаршированная" сигналкой с авто-запуском, подкрылками, новым антикором, защитой, ковриками, Вега. Цена 497000 руб. Посмотрел как прикручиваются родные подкрылки, ставить буду сам. Антикора на арках нет только в местах, где стоит крепёж, но всё покрашено. Так, что если эти места будут закрыты подкрылками от гравия, то и антикорить их не имеет смысла.
В самом салоне народ разбирает "пачками" Матизы и Нексии. Посидел в Нексии.... это же беда)))) ноги еле пролезли под рулём, он в ней нерегулируемый, при этом под мой рост пришлось отодвигать кресло полностью назад, где вообще не осталось места для пассажира )))
И ещё, у нас в Нижнем вечером 29-го выпал мокрый снег. Сегодня вдоль дорог лежат перевёртыши и лобовушники. Так что, будьте аккуратнее на дороге.
Офигеть, целая поэма получилась)))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не базара нет Нексия это отрыжка корейского автопрома....Сам разглядывал, наша десятка или Приора и то на уровень выше.
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вегаправ
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 97

Откуда: Обл. Челябинская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Прошел ТО-2 в "Триаде"г. Челябинск, цена, как и на ТО-1 равна 4490 рублей. Работы выполнялись, как и на первом ТО, поменяли масло, фильтр, пробежались по подвеске, похлопали дверями, проверили затяжку колес, подкачали их, да вроде бы и все.
Машинку они соответственно не очень хорошо знают, по этому особо и не лезли. С разговора я понял, что я езжу к ним на ТО и еще один Вегавод, больше никого не было. По поводу новых поступлений сказали, что Вегу давно не привозили, торгуют Тайгерами, Эстинами, Лифанами.
Запчасти кое какие есть, я прикупил масл. фильтр и воздуш. фильтр цена 340 рублей и 590 рублей.
По времени ТО продлилось часа 1,5-2.
_________________
ТАГАЗ С-100 Вега, МТ2, беж, 110000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евген
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 6

Откуда: КАЛУГА
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! читаю и удивляюсь какой разброс цен, я проходил ТО2 еще в октябре в БОНУС-Калуга, работа+расходники обошлось 3150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген писал(а):
всем привет! читаю и удивляюсь какой разброс цен, я проходил ТО2 еще в октябре в БОНУС-Калуга, работа+расходники обошлось 3150
В Москве ещё дороже, ТО-1 в Гермесе 6200р. , а вот за ТО-3 объявили 9000р., не понятно за что. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iniikida
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 108

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне кажется что через месяц я удивлюсь сам и вас возможно удивлю. Ценой на ТО-2. Как я понял, оно дороже, нежели ТО-1. Так вот по словам тестя (он проходил ТО-1, еще не будучи моим тестем. теперь же машиной занимаюсь я) он отдал за работу и замену масла и фильтров около 8 т.р. А вы пишете 3,5 - 5,5 т.р. Наверное во Владимире самое лучшее ТО Very Happy
_________________
Великий и ужасный

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iniikida писал(а):
Что-то мне кажется что через месяц я удивлюсь сам и вас возможно удивлю. Ценой на ТО-2. Как я понял, оно дороже, нежели ТО-1. Так вот по словам тестя (он проходил ТО-1, еще не будучи моим тестем. теперь же машиной занимаюсь я) он отдал за работу и замену масла и фильтров около 8 т.р. А вы пишете 3,5 - 5,5 т.р. Наверное во Владимире самое лучшее ТО Very Happy
Пиезжай к нам в "Орион", я за ТО2 отдал 3900 вместе с мойкой. Владимир-то рядом))) Можешь с ними по времени созвониться заранее: http://www.orion-nn.ru/tehcentr.stoimost-to.tagaz.vega-c100-2k-60k
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Не базара нет Нексия это отрыжка корейского автопрома....Сам разглядывал, наша десятка или Приора и то на уровень выше.
точнее сказать не корейского,а немецкого. Ведь это опель кадет 70-х годов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iniikida
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 108

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mikhail"]
iniikida писал(а):
Что-то мне кажется что через месяц я удивлюсь сам и вас возможно удивлю. Ценой на ТО-2. Как я понял, оно дороже, нежели ТО-1. Так вот по словам тестя (он проходил ТО-1, еще не будучи моим тестем. теперь же машиной занимаюсь я) он отдал за работу и замену масла и фильтров около 8 т.р. А вы пишете 3,5 - 5,5 т.р. Наверное во Владимире самое лучшее ТО Very Happy
Пиезжай к нам в "Орион", я за ТО2 отдал 3900 вместе с мойкой. Владимир-то рядом))) Можешь с ними по времени созвониться заранее: http://www.orion-nn.ru/tehcentr.stoimost-to.tagaz.vega-c100-2k-60k[/quote

Михаил, большое спасибо за помощь. Возможно к вам и поеду.
_________________
Великий и ужасный

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map