Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=b2c5310035436a1bfc8079f390f03b7dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Московские ритейлеры обманывают покупателей малолитражек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 10:20    Заголовок сообщения: Московские ритейлеры обманывают покупателей малолитражек Ответить с цитатой

Столичные автосалоны, мягко говоря, морочат москвичам головы, заявляя, что абсолютно все малолитражные автомобили подпадают под бонус московского правительства, позволяющий в течение года получать бесплатный бензин.

В настоящее время среди московских автомобилистов, которые не до конца разобрались с условиями выдачи бесплатных топливных карт, возникло некоторое волнение.

В рамках эксперимента столичного правительства москвичи, купившие малолитражные автомобили с 1 октября 2008 года по 1 декабря 2009 года, получают в подарок топливную карту номиналом 24 тыс. руб. Это почти 1 000 литров бензина марки Аи-95, например, и, по подсчетам специалистов, его хватит на год.

По условиям акции, на бесплатный бензин могут рассчитывать владельцы автомобилей с объемом двигателя не более 1300 куб. см, массой без нагрузки не более 1000 кг, экологического класса "Евро-3" и выше.

Однако, как рассказал на пресс-конференции начальника УГИБДД по Москве Сергей Казанцев, сотрудники автомобильных салонов "обманывают покупателей, утверждая, что продаваемые машины, весом более 1 т, подходят под условия акции", передает ИТАР-ТАСС.

"Продавцы так поступают, желая увеличить объемы продаж, - сказал глава ведомства. - За первые два месяца этого года количество проданных автомобилей упало на 30%". Это заставило торговцев привлекать клиентов обманным путем.

"Карта выдается по месту жительства в органах регистрационного учета Москвы при предъявлении паспорта технического средства, то есть машину можно не показывать. Но в том случае, если вес автомобиля превышает тонну, пусть даже составляет 1015 кг, мы не имеем права выдавать карту", - добавил руководитель ведомства.

Источник
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мегакрутой чел
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 9


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего только уже не делают для привлечения покупателей, надо просто получше читать правила ихних акций, особенно то что мелким шрифтом подписано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map