Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=b7f48f34e13bd0cb328728b45cd68f31Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аватар IMAX 3D кто смотрел?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 21:52    Заголовок сообщения: Аватар IMAX 3D кто смотрел? Ответить с цитатой

Кто посмотрел Аватар в IMAX 3D? Как ощущения?
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидал большего. Среднее. Второй раз можно посмотреть, но максимум. Как вспомнишь, 2 часа за билетами стояли, вот Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нико
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 49

Откуда: Краснодар
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось, даже очень!!!Красивый фильм!!!!! И смысл у фильма бомба!!!!! Правда глаза под конец начали от очков уставать((((
_________________
Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: Если ты жив, то нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм высшего качества!Смотреть именно в 3D!Это следующий уровень кино!С старшей дочкой ходили на выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex10091975 писал(а):
Фильм высшего качества!Смотреть именно в 3D!Это следующий уровень кино!С старшей дочкой ходили на выходных.


А по мне так 3D сырая недоработанная технология, которая скорей всего портит зрение! Лично я пол сеанса просидел сняв очки, ибо глазки болят, а у меня 100% зрение! А сам фильм конечно же вышак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Башкаус
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 13


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 11:49    Заголовок сообщения: Re: Аватар IMAX 3D кто смотрел? Ответить с цитатой

sasa писал(а):
Кто посмотрел Аватар в IMAX 3D? Как ощущения?

А я ходил на 4Д С одной стороны идея перспективная, тлько в нашем случае разрешение экрана с диагональю примерно 3 метра было 860х640 пиксилей. Вот и представьте каково это, когда из экрана вылетают обломки разбившегося самолета в разрешении 840х680 пикселей (хотя мне показалось что там еще меньше 320х460), вобщем как в старые времена. Над этими технологиями надо еще много работать.
А вот 4д было прикольно, вибрация кресел, морось во время дождя, запахи и т.п.
_________________
Hummer, это Газ-66 разжалованный в УАЗик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Аватар" понравился и даже более...посмотрел на одном дыхании даже не заметил как более 2 часов прошло. Сколько уже навороченных фильмов было(и спецэффекты, и совмещенная графика и т.д.)думал, что ничего уже удивить не может...фильм удивил. Сегодня услышал, что этот фильм на неокрепшие умы сильно действует. Один парнишка признался, что после просмотра фильма земная реальность ему кажется пресной и неинтересной. Такая реакция конечно перебор, так что неокрепшим умам советую сначала окрепнуть. Smile А вообще, советую посмотреть всем. Не пожалеете!
_________________
серебро,МТ-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Поддубный
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 17

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на выходных после Нового года в Москве был, к другу ездил, пошли с ним на аватар. Причём смотрели его в 3D на самом большом(вроде) экране страны... Вот это конечно ощущения непередаваемые, после него обычные IMAX экраны фигня полная... Вот это действительно 3D... хотя мне наверное не так сам фильм понравился, как спецэффекты))))) После такого PR ожидал чего-то прям совсем нереального....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map