Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=24c0f68592bdfe0cf3985d200b70b695Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ООО "Соната-Акцент Трэдинг" - АТЦ Москва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> г. Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 21:55    Заголовок сообщения: ООО "Соната-Акцент Трэдинг" - АТЦ Москва Ответить с цитатой

Решил покупать в ООО "Соната-Акцент Трэдинг" Вегу.
Отношение хорошее, дружелюбное. Все документы на руках. Плати и хоть завтра забирай. Правда из допов ставят самый мизер (я имею в виду сигналку, коврики и антикоррозийку)
Значит купил я и поехал ставить на учет. Там то я и обнаружит (на стоянке пока ждал очереди) полумку крепления солцезащитного козырька и пластика вокруг руля. На следующий день обратился в салон. С их стороны прозвучало заявление что я сам все сломал, не логично, да и глупо... Как я мог сломать в тачке ластик за день, точнее мог но насколько кривые руки нужны!!??
После предъявления повреждений они всетаки признали свою вину и сделали пластик вокруг руля. Крепление солцезащитного козырька они сделать не смогли, и как заявляют у них его нет в базе данных, т.е. заказать проблемотично, но обещались достать к февралю 2010 (а машину я купил в ноябре 2009).
На новогоднии праздники супруга подарила мне хромированную рамку на номера, и первого числа я отправился ее ставить. Когда открутил ихнюю стандартную рамку с рекламкой, то увидел что она прикручена не на штатные места, а саморезами к багажнику. Как я понял просто им было влом искать болты на 8 и решили их саморезами прикрутить. Обратился в сервис. В ответ я услышал от менеджера: "Вы какойто привередливый, может вам еще машину поменять???". Пришлось звонить заму генерального, и только потом у меня взяли багажник на заварку и перекраску. Что из этого выйдет незнаю, пока машина стоит без багажника (я им уже побоялся оставлять ее полностью).
Мастера в техцентре хамят, и клиента невочто не ставят.
Со мной приехал перенек на Vortex Estina. ему в сервисе делали ТО. И спустя 2-а То у него не заметили явный деффект в заднем мосту. А у него это значит что будит жрать резину постоянно, что не делай. А т.к. 2-а То уже прошло, то и возвратить авто на завод нельзя ка с диффектом.
Вообщем мой совет - обходите этот сервис стороной.
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 14:23    Заголовок сообщения: Re: ООО "Соната-Акцент Трэдинг" - АТЦ Москва Ответить с цитатой

Сообщение удалено.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09


Последний раз редактировалось: Петришин Николай (31 Май 2010 9:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RomanMRN
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 23:22    Заголовок сообщения: Re: ООО "Соната-Акцент Трэдинг" - АТЦ Москва Ответить с цитатой

Хочется сказать пару слов про ООО "Соната-Акцент Трэдинг" - АТЦ Москва. Что касается покупки все прошло нормально из допов защита картера 3500 и предлагали брызговики за 3700 :отказался (для справки в магазине комплект передние ,задние 700р -универсальные).
На первом ТО в наряд-накладной записали замена масло, масленый фильтр, снятие установка защиты картера. Когда пришло время второго ТО позвонил внятного ответа сколько стиот ТО так и не получил сказали что прайсов на работу нет, приезжайте разберёмся. Решил сам поменять масло и масленый фильтр в магазинах нет данных какие фильтры стоят, взял наряд-накладную списал артикул и пошёл в магазин купил, начал ставить не подходит. Выяснялось что нечего не менялось ни масло ни фильтр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> г. Москва Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map