Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=5b8092e7f00696e35099cdd1daa414efМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена лампы ближнего света в левой блок-фаре
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> FAQ - Часто задаваемые вопросы про Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
толян
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 66

Откуда: Железнодорожный
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петришин Николай писал(а):
Я уже на эти глаз положил http://www.dled.ru/products/jarkie-svetodiodnye-lampy-h7

МТ-0 57046км.
Я тоже на эти и вот на ttp://www.dled.ru/products/svetodiodnaja-lampa-h27-6W-881
_________________
МТ-5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
толян
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 66

Откуда: Железнодорожный
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="толян"]
Петришин Николай писал(а):
Я уже на эти глаз положил http://www.dled.ru/products/jarkie-svetodiodnye-lampy-h7

МТ-0 57046км.
Я тоже на эти и вот на http://www.dled.ru/products/svetodiodnaja-lampa-h27-6W-881
_________________
МТ-5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1500 руб. отдавать за лампочку? меня бы ЖАБА задушила....
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь она же вечная.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немаловажный вопрос: как обстоит дело с фокусировкой луча от диодной лампы в оптике, проектированной под галогеновый осветитель?
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="толян"]
толян писал(а):
Петришин Николай писал(а):
Я уже на эти глаз положил http://www.dled.ru/products/jarkie-svetodiodnye-lampy-h7

МТ-0 57046км.
Я тоже на эти и вот на http://www.dled.ru/products/svetodiodnaja-lampa-h27-6W-881

При замене ламп в ПТФ на светодидные, противотуманки теряют свое первоначальное назначение и выполняют роль только ДХО! как ПТФ они не будут работать, т.к. свет будет рассеяным, хотя и ярким. поэтому надо сначала определиться, что вам больше нужно ДХО или ПТФ, но при превращении противотуманок в ходовые огни у вас в обычном режиме будут работать все габариты, подсветка приборной панели, кнопок стеклоподъемников, регуляторов климат-контроля и пр.
я для себя решил вопрос установкой дополнительных ДХО. в результате у меня ничего не горит кроме них! а ПТФ выполняют свою роль в темное время суток Mad
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор писал(а):
Так ведь она же вечная.
Это кто такое сказал , если не секрет ???????? я уже кучу таких ламп поменял в габаритах..................... Sad Sad Sad Sad Sad Sad Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин , зараза !!! опять перегорела лампа ближнего с права , это третья лампа , пробег 15,000 !!! Это потеря - потерь !!!! Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik писал(а):
Блин , зараза !!! опять перегорела лампа ближнего с права , это третья лампа , пробег 15,000 !!! Это потеря - потерь !!!! Sad Sad Sad Sad Sad
Я как-то давно покупал лампы ближнего света. Хотел Филипс, но продавец сразу обьяснил, что в России гуляют левые китайские подделки и посоветовал тот же Филипс, но на коробке написано +30% Их говорит ещё не успели подделать) Купил, поставил сначала одну, включил фары и действительно свет намного ярче, поставил вторую. Езжу с ними давно, светят прикольно ярко и пока не перегорают.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2012 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, есть ли аналоги фонарей подсветки заднего номера? Сломались защёлки на них, или на герметик посадить, двухсторонний скотч не держит. Кто сталкивался с этой проблемкой? Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то писал на форуме, подходят от Ауди, искал раздел, не нашел. Помню, что точно была такая информация. Поищи, может повезет.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TonyMontana
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 251

Откуда: Самарская волость)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2012 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Zawik писал(а):
Блин , зараза !!! опять перегорела лампа ближнего с права , это третья лампа , пробег 15,000 !!! Это потеря - потерь !!!! Sad Sad Sad Sad Sad
Я как-то давно покупал лампы ближнего света. Хотел Филипс, но продавец сразу обьяснил, что в России гуляют левые китайские подделки и посоветовал тот же Филипс, но на коробке написано +30% Их говорит ещё не успели подделать) Купил, поставил сначала одну, включил фары и действительно свет намного ярче, поставил вторую. Езжу с ними давно, светят прикольно ярко и пока не перегорают.
прикольный продавец, убеждать умеет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор писал(а):
Кто-то писал на форуме, подходят от Ауди, искал раздел, не нашел. Помню, что точно была такая информация. Поищи, может повезет.
Это камера заднего хода в фонаре от Ауди, кто то монтировал. Наверно придётся купить. DVD, TV, GPS есть, теперь и камера будет. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonyMontana
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 251

Откуда: Самарская волость)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Доктор писал(а):
Кто-то писал на форуме, подходят от Ауди, искал раздел, не нашел. Помню, что точно была такая информация. Поищи, может повезет.
Это камера заднего хода в фонаре от Ауди, кто то монтировал. Наверно придётся купить. DVD, TV, GPS есть, теперь и камера будет. Владимир.
речь шла именно о плафоне подсветки номера, он прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dолго меня душил самый страшный зверь в мире. Но тут я выхожу из гипермаркета , а мне на встречу едет вега вся такая по калхозу тунингованая. Светодиодная лента там в фарах. литьё двух цветное, антенна под телек. А во ходовые огни ещё такие модные. Позавидовал немного и пошел себе тоже купил:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> FAQ - Часто задаваемые вопросы про Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map