Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=67c5b3b76b287422812d27131a258a40Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тонировка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это вообще если у них с собой есть сертифицированный прибор)) А на практике такой не на каждом посту встретишь даже в лютом краснодарском краю, а если с машинки на трассе пишут протокол, так есть 2 плюса. Пишем, что не согласны с протоколом (т.к. проверка не проводилась потом не платим) и сутки показываем его любому следующему жаждущему сто рублей, как проездной!))
Хорошо хоть в Ростове не трогают хоть краской закрась Cool
_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Severight
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 196

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот хочу тонировочку глухую чёрную на свою чёрную Вегушку , и на неё ещё наклеечку форума или чтото вроде "TagAZ-club.ru" где можно это сделать? Организаторы подумайте Rolling Eyes Обязательну куплю если подскажите как это сделать Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я надумал свою ВЕГУ затонировать думаю заднее с боковыми 15й а передние 5й позвонил в серв.центр сказали по гарантии тонировка машины стоит 7500рубликов Crying or Very sad думаю ну пипец Mad и че делать а в любом другом сервисе тонируют тойже пленкой но за 2500, при этом гарантия по электрике снимается. Чё делать кто посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максим писал(а):
Вот и я надумал свою ВЕГУ затонировать думаю заднее с боковыми 15й а передние 5й позвонил в серв.центр сказали по гарантии тонировка машины стоит 7500рубликов Crying or Very sad думаю ну пипец Mad и че делать а в любом другом сервисе тонируют тойже пленкой но за 2500, при этом гарантия по электрике снимается. Чё делать кто посоветует?



Максим, вы в каком городе обращались ??? Чтобы избегать нам такого серв. центра. Причем тонировка стекол и гарантия электрики ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, здравствуйте! Вы не могли бы пояснить, как связана тонировка и гарантия на электрику. Имеется ввиду заднее стекло. А если так, то его и мыть самостоятельно нельзя??? Бред!!!
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затонировал по госту не у дилера, проходил ТО потом, всё норм
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тонировка машины стоит 7500рубликов
Мне на предпродажке сделали заднее и боковые задние стёкла, чуть более 2000 руб. Передние боковые не тонировал, т.к. техосмотр надо было проходить. Будет теплее, может и передние боковушки более слабой плёночкой подтонирую.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg730
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 77

Откуда: Н. новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 20:23    Заголовок сообщения: Тонировка Ответить с цитатой

Что по поводу тонировки, то я затонировал целиком, конечно кроме лобового, а то как в аквариуме себя чувствовал, да еще МТ5 магнитолу то с собой не унесеш, а так хоть в глаза не бросается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а так хоть в глаза не бросается.
"Магнитольщики", один фиг, с фонариками ходят. Я пока полотенчико серенькое свешиваю на неё в цвет панели. А как деньги появятся свободные, то я это Пролоджи сменю на нормальный (убирающися внутрь) аппарат, и обязательно с ТВ-тюнером.
_________________
MT-5 All inclusive


Последний раз редактировалось: Mikhail (10 Мар 2010 21:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показало мое общение со "специалистами", снять все дополнительные прибамбасы нужно только желание, а опыт у них появляется и совершенствуется с каждым снятым оборудованием. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg730
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 77

Откуда: Н. новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 21:11    Заголовок сообщения: Тонировка Ответить с цитатой

Да я согласен, если это специалист, а не простой прохожий или малолетки которым все интересно. Лишний раз ни кто таращится не будет.[/i][/rutube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetal246 писал(а):
aleksa писал(а):
А я всетаки затонировала свое Авто!
Черные окна теперь.
Гибдд-шники пока не останавливали Smile


Сьездий в Краснодарский край врят-ли повезет!!! Very Happy У меня слабая тонировка покругу светопропускаемость 30% так как еду по краснодарскому краю тормазят; штраф сто рублей!!! Мне раз пять за последний 2008 год выписали не один штраф не пришел!!!


А на чем ездите? Намотали на Веге по краснодарскому тысяч 5 - тонировка легкая по кругу, задние чуть темнее - ни разу не спросили за тонировку. Мож везет конечно просто, больше просто о машине спрашивают.
А вообще, сначала думал будет ночью по трассе некомфортно, но - света достаточно вполне, а вот про встречных ставропольцев с ксеноном не в тех машинах и подобных забыто, как впрочем и о дико нагревающемся на солнце салоне. Так что тут кому как Wink
_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ongbank
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 87

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затонировал всё кроме лобового, довольно сильно

в прошлом году на тонированной машине (не Вега) проехал всё побережье от Анапы до Красной поляны (Краснодарский край) за тонировку лишь штрафанули на Ворошиловском посту (Ростов)

тонировка стоила 3500 и 4 часа работы
_________________
36000 км, МТ-1, золотистый, № 362
ТО-5 пройдено!
Продано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во нашел! http://www.youtube.com/watch?v=PUGNIXxMiTg&feature=related
прикольно!
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkontakte.ru/feed#/id18856174?z=video18856174_161452776%2Fvideos18856174
никто не знает как это работает?
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map