Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=35cf56d0caee1cc00ccf471cdcfbc220Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Болячки" Веги.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktor161
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 280

Откуда: Ростовская обл., Пролетарск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений-31 писал(а):
Сегодня поехал со всеми своими проблемами оп машине в салон. Там мне по гарантии делать отказались ссылаясь на то что у них уже нет диллерства Тагаза. Так же добавили что и запчпстей нет вообще. Навопрос что мне делать теперь с этой машиной мне ничего не ответили. лиш развели руками. Посоветовали съездить у другому диллеру (у нас в городе их 2) И у другого диллера та же самая беда. Делать по гарантии никто не будет да и запчастей нет и не предвидится. Сотрудник другого салона дал мне совет. Подавать в суд. Вот я щас в расстерянности что делать. как дальше быть
Я думаю нужно посоветоваться с хорошим юристом- что он скажет по этому делу.
_________________
VEGA МТ-5 темно-серая 80000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений-31
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 50

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот. Про этот самый паспорт с подписями. Когда я забрал машину с автосалона в октябре месяце то на следующий день начал уборку в машине и случайно наткнулся на эту бумажку. Называется вроде Технологический паспорт. бумажка эта валялась под сиденьем скомканая вся. Так вот следуя этой бумажке сборка моей машины началась 20 мюля 2010 года. Кстати сегодня ей получается ровно год) там описывается каждый этап сборки. И потом после каждого пункта кто принимает машину на заводе они там ставят свои подписи. И вот на пункте (Шлифовка ЭО) стоит надпись НЕ ПРИНЯТ. после чего идет сразу пункт покраска. На другой стороне этого листа имеются дефекты. У меня там было написанно две вмятины. Они отмечены на рисунке машины там есть. И я реально эти две вмятины нашел на своей машине. Про всё то что было написанно на этом листике мне в автосалоне никто ничего даже не говорил. Да и у кого не спрошу все говорят что такая бумажка должна оставаться у них на заводе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений-31
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 50

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерком я выложу здесь фотку этого паспорта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений-31
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 50

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как и обещал. фотки этого самого технологического паспорта
[img]http://imageshack.us/photo/my-images/43/177gi.jpg/[/img]
[img]http://imageshack.us/photo/my-images/600/77777w.jpg/[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений-31
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 50

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://imageshack.us/photo/my-images/600/77777w.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/851/177cr.jpg/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений-31
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 50

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был ли у кого такой паспорт при получении всех документов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Владимирович
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 36

Откуда: Свердловская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений-31 писал(а):
Был ли у кого такой паспорт при получении всех документов?

У меня тоже была такая бумага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений-31
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 50

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Владимирович писал(а):
Евгений-31 писал(а):
Был ли у кого такой паспорт при получении всех документов?

У меня тоже была такая бумага



А у тебя там всё было принято? И дефекты были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений-31 писал(а):
Машинами Тагаза они торгуют. Такие как Corda и Estina. Ещё хочу спросить у всех веговодов. Вам со всеми догументами давали паспорт где описывается каждый этап сборки и число дата возле каждого. И ещё подписи там стоят.
А ты им не задал вопрос: почему они торгуют машинами Тагаз, а дилерами не являются? Если бы они не являлись дилерами, Тагаз им не поставлял бы свою продукцию. Напиши претензию в салон, у вас покупал, вам и верну её(проконсультируйся у юриста). Позвони на горячую линию и скажи: что такой то дилер отказал мне в обслуживании(гарантии), его за проста могут лишить лицензии, дилерства. В конце концов есть "общество защиты прав потребителей". Удачи! Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений-31
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 50

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Евгений-31 писал(а):
Машинами Тагаза они торгуют. Такие как Corda и Estina. Ещё хочу спросить у всех веговодов. Вам со всеми догументами давали паспорт где описывается каждый этап сборки и число дата возле каждого. И ещё подписи там стоят.
А ты им не задал вопрос: почему они торгуют машинами Тагаз, а дилерами не являются? Если бы они не являлись дилерами, Тагаз им не поставлял бы свою продукцию. Напиши претензию в салон, у вас покупал, вам и верну её(проконсультируйся у юриста). Позвони на горячую линию и скажи: что такой то дилер отказал мне в обслуживании(гарантии), его за проста могут лишить лицензии, дилерства. В конце концов есть "общество защиты прав потребителей". Удачи! Владимир.

Будем делать все что в наших силах))) Спасибо за поддеожку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений-31 писал(а):
Был ли у кого такой паспорт при получении всех документов?
А я чего то не помню такую бумагу....
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Владимирович
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 36

Откуда: Свердловская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 5:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений-31 писал(а):
Виктор Владимирович писал(а):
Евгений-31 писал(а):
Был ли у кого такой паспорт при получении всех документов?

У меня тоже была такая бумага



А у тебя там всё было принято? И дефекты были?

Я точно не помню, но помоему что то было про дверь (про её регулировку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений-31 писал(а):
Лидия писал(а):
Евгений-31 писал(а):
Машинами Тагаза они торгуют. Такие как Corda и Estina. Ещё хочу спросить у всех веговодов. Вам со всеми догументами давали паспорт где описывается каждый этап сборки и число дата возле каждого. И ещё подписи там стоят.
А ты им не задал вопрос: почему они торгуют машинами Тагаз, а дилерами не являются? Если бы они не являлись дилерами, Тагаз им не поставлял бы свою продукцию. Напиши претензию в салон, у вас покупал, вам и верну её(проконсультируйся у юриста). Позвони на горячую линию и скажи: что такой то дилер отказал мне в обслуживании(гарантии), его за проста могут лишить лицензии, дилерства. В конце концов есть "общество защиты прав потребителей". Удачи! Владимир.


Будем делать все что в наших силах))) Спасибо за поддеожку)
Вы на форуме внимательно поищите. была тема *кто подавал в суд на тагаз* там всё подробно расписано. есть даже преценденты возврата машин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шофёр
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 69

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2011 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений-31 писал(а):
Люди подскажите. Может кто сталкивался. Короче с момента покупки я поездил буквально неделю и появилась такая беда. Вообщем задняя скорость начала включатся иногда без кольца (если немного приложишь усилие для включения первой передачи) Кто что знает об этом?
А так же при включении левого поворота он начинает быстро моргать ( По своей второй машине Ваз 21074 я знаю что если быстро моргает любой поворотник то где то не горит лампочка или коротит контакты) В автосалоне на эти вопросы мне не смогли ответить. Так же имеется стук почти неслышный в задней правой части машины. Да и ещё скажите при разгоне и торможении у кого нибудь имеется гул в в моторном отсеке?
Скинь мне в личку свой сот подскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор123
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 140

Откуда: Рязань
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
ник писал(а):
Mikhail писал(а):
ник писал(а):
недавно заглянул под капот и случайно обнаружил эту штуку в площадке под аккумулятор


Это, насколько я могу разглядеть, демферная резинка, которая ввинчивается к капоту слева и справа чтобы отрегулировать правильность прилегания капота.
Она внутри полая и под регулировку капота никак не подходит
да что там резинка. я когда салон шумил цельную жменю саморезов насобирал)))))). эта резинка мааааленький бонус от завода. бгг могли бы засранцы крючков от козырька килограммчик забыть у какого нибудь форумчанина, ну или там клипс дверных сотню другую бгггг

ЭТО ЕРУНДА С АККАМУЛЯТОРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.
Страница 41 из 44


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map