Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=3d53c16e310456814ef817dca4d0ee16Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доработка ВЕГИ (мысли,идеи,воплощение)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петр
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 72

Откуда: МОСКВА
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no comments

Последний раз редактировалось: Петр (15 Апр 2010 8:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр писал(а):
Андрейка писал(а):
Петр,но ведь прикручивать голый номер к голому кузову - это как серпом по одному месту! У меня не было,как у некоторых, их салона номерных рамок,вот и поставил.
У меня были салонные рамки сразу. НО ведь я и не говорил что надо к голому кузову прикручивать. Я сказал что не по мне все эти блестяшки, наклейки и т.д. Просто все это мне напоминает Русский тюнинг, например какая не будь 21099 где столько всего налеплено, и спойлеров чуть ли не от формулы 1. и всякие дешевые наклейки, чудо лампочки, антенны километровые, трубы размером с печную, отсутствие еще часто бамперов, брызговиков всяких цветных ядовитого цвета спарко, надписей огромных на лобовых стеклах NOS RACING . Типо ТЕПЕРЬ это 99 стало супер спорт кар. И таких машин куча. И меня они мягко говоря не впечатляют. А все эти хромовые (типо) наклейки, рамки и т.д. все это словно КИТАЙ у них что не машина все блестит под хром и т.д. Можно просто же поставить красивую черную, серую, еще какую не будь рамку их же много вариантов. Даже самому можно с оригиналить и купить черную хорошую рамку и буквы их продаю В Е Г А (V E G A) и наклеить на рамку. А от ваших блестяшек машина солидней не стала а скорее больше будет людям напоминать о Китае. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. ЕСЛЕ ВАМ НРАВИТЬСЯ ТО ХОЗЯИН БАРИН.-ЭТО ГЛАВНОЕ.


а мне такие товарищи нравятся, они себя выделяют (в плане того что это своеобразная перепись дураков на букву м) и когда вижу такие машины стараюсь держаться подальше)))

Смотрятся накладки великолепно. Хорошо что поставил без всяких подписей типа адменистрация президента, верховный суд и др.
Наш человек! Rolling Eyes

P.S. Я выкинул салонные рамки купил себе черную с надписью САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 72

Откуда: МОСКВА
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no comments

Последний раз редактировалось: Петр (15 Апр 2010 8:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 72

Откуда: МОСКВА
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no comments

Последний раз редактировалось: Петр (15 Апр 2010 8:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Mikhail (15 Апр 2010 18:08), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не беру ни кого судить. Ну Вы еще подеритесь, горячие финские парни! ))) Сколько людей столько и мнений. Каждый в своем выборе индивидуален, зачем вы какую то полемику завели не понимаю. Каждый прав по своему, можно сделать так и так. ДЛя остальных ваши примеры с доработками и всякими рюшечками, можно считать учебное пособие. Да можно сделать так, а можно и так, право выбора у каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр писал(а):
kolia-85 писал(а):
Петр писал(а):
Андрейка писал(а):
Петр,но ведь прикручивать голый номер к голому кузову - это как серпом по одному месту! У меня не было,как у некоторых, их салона номерных рамок,вот и поставил.
У меня были салонные рамки сразу. НО ведь я и не говорил что надо к голому кузову прикручивать. Я сказал что не по мне все эти блестяшки, наклейки и т.д. Просто все это мне напоминает Русский тюнинг, например какая не будь 21099 где столько всего налеплено, и спойлеров чуть ли не от формулы 1. и всякие дешевые наклейки, чудо лампочки, антенны километровые, трубы размером с печную, отсутствие еще часто бамперов, брызговиков всяких цветных ядовитого цвета спарко, надписей огромных на лобовых стеклах NOS RACING . Типо ТЕПЕРЬ это 99 стало супер спорт кар. И таких машин куча. И меня они мягко говоря не впечатляют. А все эти хромовые (типо) наклейки, рамки и т.д. все это словно КИТАЙ у них что не машина все блестит под хром и т.д. Можно просто же поставить красивую черную, серую, еще какую не будь рамку их же много вариантов. Даже самому можно с оригиналить и купить черную хорошую рамку и буквы их продаю В Е Г А (V E G A) и наклеить на рамку. А от ваших блестяшек машина солидней не стала а скорее больше будет людям напоминать о Китае. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. ЕСЛЕ ВАМ НРАВИТЬСЯ ТО ХОЗЯИН БАРИН.-ЭТО ГЛАВНОЕ.


а мне такие товарищи нравятся, они себя выделяют (в плане того что это своеобразная перепись дураков на букву м) и когда вижу такие машины стараюсь держаться подальше)))

Смотрятся накладки великолепно. Хорошо что поставил без всяких подписей типа адменистрация президента, верховный суд и др.
Наш человек! Rolling Eyes

P.S. Я выкинул салонные рамки купил себе черную с надписью САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Чью перепись вы имеете ввиду? И кто это у вас на букву М???


Имел в виду владельцев авто которые занимаются колхозом и делают из машин не пойми что.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр писал(а):
P.S. Я выкинул салонные рамки купил себе черную с надписью САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Вы гордитесь тем, что выкинули салонные рамки? У меня они хорошие например, зачем мне их выкидовать?


Да!! я горжусь что выкинул салонные рамки.....
просто не с кем было поделиться это новостью. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 72

Откуда: МОСКВА
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no comments

Последний раз редактировалось: Петр (15 Апр 2010 8:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Не беру ни кого судить. Ну Вы еще подеритесь, горячие финские парни! ))) Сколько людей столько и мнений. Каждый в своем выборе индивидуален, зачем вы какую то полемику завели не понимаю. Каждый прав по своему, можно сделать так и так. ДЛя остальных ваши примеры с доработками и всякими рюшечками, можно считать учебное пособие. Да можно сделать так, а можно и так, право выбора у каждого.


Поддерживаю!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy [/b]

Последний раз редактировалось: Mikhail (15 Апр 2010 18:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 72

Откуда: МОСКВА
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no comments

Последний раз редактировалось: Петр (15 Апр 2010 8:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём вы спорите???рамки там всякие это мелочи.Нельзя так заводиться по таким мелочам!!!Предлогаю оценить мой тюнинг!Вот- DVD-есть;TV-тоже есть;диски-любые;GPS-пожалуйста;камера заднего вида-присудствует,что ещё надо?А!Чтение с SD-карты-получите!!!Вот на такие темы можно вести ожеточённые споры! Very Happy Но без оскарблений!!! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 72

Откуда: МОСКВА
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no comments

Последний раз редактировалось: Петр (15 Апр 2010 8:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща исправим... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Страница 2 из 30


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map