Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=39ec7c8cf380f15412d249b429ee8645Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рено логан рестайлинг 2010
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли рестайлинговый логан?
Да
36%
 36%  [ 7 ]
Нет
63%
 63%  [ 12 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
SkazochNik97
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 19


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый Логан приятней старого, но как был машинкой возить рассаду на дачу, так им и остался. Катался и на Калине, и на Логане. Первая радовала и обзорностью, и возможностью пульнуть при обгоне. А в городе эти параметры важнее происхождения (Румыния это будет или чертежи с полки Тольятти). Хотя знаю, многое зависит от привычки, стиля вождения, от назначения машинки, но лично мне бы хотелось быть участником движения, а не свидетелем Smile

А что касается клиренса, то на Киа Спектра (а они с Вегой одноклассники) довольно легко проходятся российские деревенские дороги, если не раскачивать машину и помнить, где у тебя колеса. Да, где на своем ВАЗе я бы прошел участок не притормаживая, на киа приходится сбрасывать скорость почти до нуля. А когда спектра была серьезно загружена, то я оторвал задние брызговики в итоге по ямам. Но на скорости это никак не сказалось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
treworqwert
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 93


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера виде аварию. Сандера не разошлась с классикой жигулей - помято заднее правое крыло. У Логана и Сандеры, как их не обновляют самое уязвимое место заднее правое крыло, поскольку зеркола заднего вида сделать путью не могут. У меня к стати это крыло тоже было помято, когда ездил на Логане.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tkn2008
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 159

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логан зарекомендовал себя надёжной добротной машиной, но даже после небольшого фейслифтинга он как напоминал мне инкасатарский бронивичок - так и напоминает. Ну уж слишком в нём на всём сэкономлено, так как простенько, что дальше некуда! / извиняйте, логановоды, я никого ничем не хотел обидеть!/ МТ-5, 4900 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tkn2008 писал(а):
Логан зарекомендовал себя надёжной добротной машиной, но даже после небольшого фейслифтинга он как напоминал мне инкасатарский бронивичок - так и напоминает. Ну уж слишком в нём на всём сэкономлено, так как простенько, что дальше некуда! / извиняйте, логановоды, я никого ничем не хотел обидеть!/ МТ-5, 4900 км.


Ну если машина которая подороже Веги будет, это экономненько. Экономненько у Логана это 1.4 полностью пустой. Кому он нужен такой? (исключение - для такси).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map