Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=509bbdc1aeae6533e53ebc5da387b07aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором. ХОЧУ КОНКРЕТИКИ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 24

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 13:05    Заголовок сообщения: Помогите с выбором. ХОЧУ КОНКРЕТИКИ Ответить с цитатой

Здравтвуйте!

Вчера 2 часа читал отзывы, конечно нудное это дело. Не понравилось то , что много воды не по делу пишут. Сейчас не могу определиться в покупке авто: вега или новый рено логан. Читал все статьи и про рено и про сравнения, но конкретного ответа все равно не увидел для себя, особенно про новый логан, мало кто пишит.

Уважаемые автовладельцы авто ВЕГИ и авто НОВОГО РЕНО, пожалуйста отпишитесь на моой вопрос. У КОГО КАКИЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ? ПРОШУ ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ, БЕЗ ВОДЫ. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкретика.логан-дешевый авто за большие деньги(в России).Вега-авто выше классом и относительно дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 24

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex10091975 писал(а):
конкретика.логан-дешевый авто за большие деньги(в России).Вега-авто выше классом и относительно дороже.


Хочеться услышать развернутый ответ от автовладельцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай ветку"отзывы автовладельцев".Нет желания снова все описывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу ни кого обидеть, но ведь ЛОГАН просто страшный. Посмотрите на его зад, это нечто! Да и комфорта я что-то не заметил. Я в поисках авто облазил всё и остановился на Веге С100МТ5. Максимум наворотов, на мой взгляд красивая внешность (на фото это не передаётся надо вживую смотреть). Как бы тут не писали о недопустимости светлого салона, но я именно и полюбил её за светлый просторный салон и удобнейшие кресла. Все комплектующие и кузов не Россия. Сначала как и многих отпугивал логотип ТагАЗ (не будем лукавить, но все будут сравнивать с ТАЗом) Шильдик TAGAZ сзади можно и отклеить. Ходил неделю в два салона у нас в городе, сидел, вертел, щупал Вегу, и потом пришёл к мысли, что больше ничего не хочу другого. Вот так. Сейчас сижу дома и жду ПТСку с завода, а машинку убрали на предпродажку. Заказал коврики, защиту, сигналку и заднюю тонировку. Сегодня купил зимнюю резинку Кумхо со скидкой, т.к. сезон заканчивается. Конечно это только моё мнение т.к. перехожу на Вегу с Вазовской десятки 2003г.в. и для меня это сравнение небо и земля.
_________________
MT-5 All inclusive


Последний раз редактировалось: Mikhail (21 Фев 2010 18:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.zr.ru/a/122691/p/1
сравнение Веги логана, альбеи

напиши сам какие конкретные характеристики наиболее важны в машине?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид,отвечу женским языком Smile). Пробег около 11тыс. Думаю уже можно о машине судить. Тьфу тьфу, пока ни чего плохого сказать не могу. Минусы: плохо продуман омыватель лоб.стекла,в мороз мучаюсь. Первое время плохо закр.двери,разработались. Плюсы:устойчивая,комфортная,красивая, удобнаю,на трассе расход 6-7 л. В общем я довольна. Будут конкр.вопросы,задавайте.
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид, здравствуйте!!!

Вот Вам конкретика:
Посидите на водительском месте в Логане и в Веге и все вопросы отпадут сами собой. А то, насколько я понял, Вы выбираете автомобиль по отзывам в интернете. Лично я в Логан не помещаюсь (185 см).
А впрочем, решать Вам и выбор за Вами. Удачи!!!
Ждем Вас на этом сайте в качестве Вегавода Very Happy
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 90


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лохан?
Неедущий двигатель а-ля Москвич корнями из 38го года, быдляцкий салон, дизайн утюга и неадекватный ценник... Very Happy
Целевая аудитория недвусмысленно обозначена в названии Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 24

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно был в автосалоне и увидел у веги торчат резинки в проеме задних дверей и они туго закрываются. Это как то исправляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Я недавно был в автосалоне и увидел у веги торчат резинки в проеме задних дверей и они туго закрываются. Это как то исправляется?

Легко исправляется.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 24

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так расскажите как это исправляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Я недавно был в автосалоне и увидел у веги торчат резинки в проеме задних дверей и они туго закрываются. Это как то исправляется?
В салоне должны исправить. У меня тоже не с первого раза закрывались двери,сейчас разработались.
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульета писал(а):
Леонид писал(а):
Я недавно был в автосалоне и увидел у веги торчат резинки в проеме задних дверей и они туго закрываются. Это как то исправляется?
В салоне должны исправить. У меня тоже не с первого раза закрывались двери,сейчас разработались.

Здравствуйте, всем!
Мне в автосалоне ни чего не сделали, пришлось всё делать самому. Про торчащую резинку на двери сказали, что это технологический брак, который устранить не получится. Я устранил этот "технологический брак" за 2 минуты. Вот таким "специалистам" приходится доверять СВОЙ автомобиль. Двери тоже элементарно регулируются.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Я устранил этот "технологический брак" за 2 минуты
Как? Поподробнее.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map