Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=095235b7e3c82f3552955442b51f0c83Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lada за 385 тысяч рублей!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):

Но почти все однокласники дороже.... Не так ли?


+1 год нет. Хотя новые да. Но за некоторые я деньги не отдам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly.S.S писал(а):
Дрон писал(а):

Но почти все однокласники дороже.... Не так ли?


+1 год нет. Хотя новые да. Но за некоторые я деньги не отдам.


Как насчет ФИАТ Панда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):

Каких таких комплектующих? Embarassed


Конкретно какие указать не могу, електроника точно и не только в шевролете, но в премиумах встречаеться. Более конкретно: комплектующие Aveo, Lachetti производяться в китае, для уточнения надо разбирать и копаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):

Как насчет ФИАТ Панда?


Можно 4Х4. Но цена не одыкватная, почти 600 тыщ. Да и мысль о том, что это итальянец не распологает к покупке. Да и внешний вид у него, чуть лучше чем у Логана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly.S.S писал(а):
Дрон писал(а):

Каких таких комплектующих? Embarassed


Конкретно какие указать не могу, електроника точно и не только в шевролете, но в премиумах встречаеться. Более конкретно: комплектующие Aveo, Lachetti производяться в китае, для уточнения надо разбирать и копаться.


Ну и что с того? Они неплохие по качеству.... Как владелец Лаццети заявляю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):

Они неплохие по качеству.... Как владелец Лаццети заявляю Laughing


Не хочу расстраивать. До поры, до времени. Следи за ступицами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly.S.S писал(а):
Дрон писал(а):

Как насчет ФИАТ Панда?


Можно 4Х4. Но цена не одыкватная, почти 600 тыщ. Да и мысль о том, что это итальянец не распологает к покупке. Да и внешний вид у него, чуть лучше чем у Логана.


Слушай я все понимаю.... Но мы не всегда получаем что хотим! Я вот тоже хочу Бентли и жену англичанку Cool Но как говориться ножки протягивай по одежке Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):

Слушай я все понимаю.... Но мы не всегда получаем что хотим! Я вот тоже хочу Бентли и жену англичанку Cool Но как говориться ножки протягивай по одежке Razz


А я вот Бентли и жену англичанку нехочу, меня своё устраивает но за адекват, а не за чьёто желание отдыхать на Багамах ничего неделая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly.S.S писал(а):
Дрон писал(а):

Слушай я все понимаю.... Но мы не всегда получаем что хотим! Я вот тоже хочу Бентли и жену англичанку Cool Но как говориться ножки протягивай по одежке Razz


А я вот Бентли и жену англичанку нехочу, меня своё устраивает но за адекват, а не за чьёто желание отдыхать на Багамах ничего неделая.


ну и какие будут предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):

ну и какие будут предложения?


да х... его знает.
Хотя если пресовать их, мож-чё и измениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 90


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly.S.S писал(а):

Неа! 318 в анологичной комплектации как Kalina Lux, но без пошлин, с пошлинами 425 000 рублей.

Это ж гдеж такие цены, раскройте нам страшную тайну!
Вот смотрю, самая дешёвая БАЗОВАЯ комплектация с инвалидским двигателем 1.2 тянет ТАМ на $12800 или 384тыщ рублей по курсу. И это по американской традиции есть отпускная цена завода изготовителя. К реальной отпускной цене необходимо прибавить стоимость доставки, дилерскую накрутку и налоги(у них как правило допускаеться оплачивать их постфактум).
http://www.chevrolet.com/pages/mds/pricing/affordability.do

А вот скажем в Германии максимальная комплектация Авео-хэтч с мотором 1.4 тянет 14590 евро с налогами, что по нынешнему курсу составляет без малого 600 тыщ рублей.

Вот так.

Кстати в России пошлины с Авео не взымаються, ибо его сборка производится как на Автоторе, соответственно под пошлину 3%(именно три, а не тридцать), так и на Зазе, продукция которого практически безпошлинно попадает на территорию России согласно двухстороннему договору между странами СНГ.

Так что не стоит себе сопереживать и искать виноватого, уверяя себя, что вы живёте в самом худшем месте на земле и вас якобы кто-то в чомта ущимляет Smile
Это не так.

PS Ну и если интересно моё мнение, то по совокупности потребителських и эксплуатационных качеств в своём классе, Авео я бы поставил около тройки по пятибальной шкале(где пятёрка - это некий идеал, которого в жизни, как известно, никто не встречал). Калине - около четвёрки с минусом. Причём минус исключительно за невнимание производителя к мелочам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sam"]
Кстати в России пошлины с Авео не взымаються, ибо его сборка производится как на Автоторе, соответственно под пошлину 3%(именно три, а не тридцать), так и на Зазе, продукция которого практически безпошлинно попадает на территорию России согласно двухстороннему договору между странами СНГ.
/quote]

Впервые слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):

Так что не стоит себе сопереживать и искать виноватого, уверяя себя, что вы живёте в самом худшем месте на земле и вас якобы кто-то в чомта ущимляет Smile
Это не так.


А ты оптимист. Только смотри под участкового на Лексусе не попади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 90


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты оптимист.

Ну может быть самую малость Smile

Тем не менее, все кому наш рынок хоть сколь-нибудь интересен, за свои наиболее массовые модели либо ничего не платят на таможне, либо платят символические 3%. Потому как либо имеют цеха для закручивания гаек на территории России и соответвующий договор о просборке, либо тоже самое на территории СНГ и договор о льготной пересечение товарами государственной границы.
Пойми правильно, но просто эти массовые истеричные вопли про "дикие" пошлины, просто остокуели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
Цитата:
А ты оптимист.

Ну может быть самую малость Smile

Тем не менее, все кому наш рынок хоть сколь-нибудь интересен, за свои наиболее массовые модели либо ничего не платят на таможне, либо платят символические 3%. Потому как либо имеют цеха для закручивания гаек на территории России и соответвующий договор о просборке, либо тоже самое на территории СНГ и договор о льготной пересечение товарами государственной границы.
Пойми правильно, но просто эти массовые истеричные вопли про "дикие" пошлины, просто остокуели.


О а вот и Sam вернулся! А то в твое отсутствие отечественный автопром мне защищать пришлось! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map