Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=320766c481b50dec2a5af3c451332933Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lada за 385 тысяч рублей!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam скинь сюда такойже прайс на Ладу в германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Поддубный
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 17

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно с другом решали, что ему купить. Было у него чуть больше 350 тыс. Что ему только не советовали. В итоге выбор встал между новой приорой и подержаной иномаркой. Неделю лазили по инету, закапывались в газетах с объявлениями и обзванивали всех знакомых. В итоге купил он себе за 380тыс. форд фокус 6-го года с пробегом 75 000тыс. км. И очень рад этому. Машина в идеальном состоянии, с ладой просто не сравнить, а то что она не новая - я уверен, что она прослужит ещё в 2 раза дольше чем приора. Так что моё мнение - за такие деньги лучше купить подержанную иномарку в хорошем состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше взять кредит еще тысяч 100 и купить себе Вегу)
_________________
Вега МТ-2, черный,19144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 24

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Поддубный писал(а):
Недавно с другом решали, что ему купить. Было у него чуть больше 350 тыс. Что ему только не советовали. В итоге выбор встал между новой приорой и подержаной иномаркой. Неделю лазили по инету, закапывались в газетах с объявлениями и обзванивали всех знакомых. В итоге купил он себе за 380тыс. форд фокус 6-го года с пробегом 75 000тыс. км. И очень рад этому. Машина в идеальном состоянии, с ладой просто не сравнить, а то что она не новая - я уверен, что она прослужит ещё в 2 раза дольше чем приора. Так что моё мнение - за такие деньги лучше купить подержанную иномарку в хорошем состоянии.


Хороший авто купил, проверенный временем и нет проблем с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Поддубный
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 17

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я про тоже))) Дал мне покататься - очень хорошая машина)) Я, если честно, тоже себе захотел такую))))
А нашим нужно либо цены делать ниже, чтобы отечественные машины пользовались спросом, либо научиться уже делать машины европейского уровня и тогда уже продавать по соответствующим им ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Поддубный писал(а):
И я про тоже))) Дал мне покататься - очень хорошая машина)) Я, если честно, тоже себе захотел такую))))
А нашим нужно либо цены делать ниже, чтобы отечественные машины пользовались спросом, либо научиться уже делать машины европейского уровня и тогда уже продавать по соответствующим им ценам.


А что отечественные машины не покупают? По результатам 2009г. и начала 2010г. отечественные машины по продаже на каком месте? Что-то я подозреваю, что больше всех как раз и продано отечественных машин.

Дорогие форумчане, что бы наши машины были на уровне Европейских и Японских, надо совсем немного, поднять в разы уровень жизни Россиян и все. Думаю понятно почему так, а не как иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по походке и обувка...Иномарку не на последние деньги покупают, это уже по-моему не я один понял.Денег хватает покупай ино, а если впритык ,то и трамвайчик тоже дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Поддубный писал(а):
Недавно с другом решали, что ему купить. Было у него чуть больше 350 тыс.


Мнда. Было-бы у меня 350 косарей, я бы взял тачку за 700 косарей. 350 - взнос, остальные 350 в кредит лет на 5. И на момент продажи были-бы у меня теже самые 350 косарей + накидка в виде инфляции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Поддубный писал(а):
В итоге купил он себе за 380тыс. форд фокус 6-го года с пробегом 75 000тыс. км.


И эти люди ругают отечественный автопром. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly.S.S писал(а):
Mr. Green


За смайл у админа прошу прощения. Думал это два разных. Sorry!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly.S.S писал(а):
Anatoly.S.S писал(а):
Mr. Green


За смайл у админа прошу прощения. Думал это два разных. Sorry!!!


Да ладно, можешь назвать его любыми удобными словами, интернет, равно как и бумага стерпит. А смайл самый обычный, так что "лох" в сегрегации данного форума слово абсолютно нормальное и естесственное.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на работе мужик под утилизацию приору универсал взял в мае месяце. Говорит ,что в салоне цена была 367000 , а с допами она ему обошлась аж 410000. Это сигналка , установка магнитолы (магнитола дилера) с завода не идет , установка локеров, ну и ешё там чтото уже не помню. Вот вам и цена .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey93 писал(а):
У нас на работе мужик под утилизацию приору универсал взял в мае месяце. Говорит ,что в салоне цена была 367000 , а с допами она ему обошлась аж 410000. Это сигналка , установка магнитолы (магнитола дилера) с завода не идет , установка локеров, ну и ешё там чтото уже не помню. Вот вам и цена .
вот эти допы и пугают. в автосалонах вазовских как работают? гвоздь в парприз вхреначат. допопция. пожалте в кассу. с вас три тыщщи. утрирую конечно. но в подавляющем большинстве имено такое положение вещей. можно долго и пространно рассуждать о проблемах, плюсах и минусах ваза. смысл сведется к одному:цена явно задрата. ну а раз берут при явно высокой цене почему бы ее еще неподнять? закон рынка. особенно имея поддержку в лице нашего горяче любимого правительства руководство ваза творит чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Поддубный писал(а):
Недавно с другом решали, что ему купить. Было у него чуть больше 350 тыс. Что ему только не советовали. В итоге выбор встал между новой приорой и подержаной иномаркой. Неделю лазили по инету, закапывались в газетах с объявлениями и обзванивали всех знакомых. В итоге купил он себе за 380тыс. форд фокус 6-го года с пробегом 75 000тыс. км. И очень рад этому. Машина в идеальном состоянии, с ладой просто не сравнить, а то что она не новая - я уверен, что она прослужит ещё в 2 раза дольше чем приора. Так что моё мнение - за такие деньги лучше купить подержанную иномарку в хорошем состоянии.
Я себе тоже взял Фокус 2 2011 ГОДА, ПО ТРАЙД ИН тагаз обменял! Не жалею ни сколько! Машина шустра, прет, на пятой в горку скорость набирает (удивило, но 6-ой не хватает). А самое главное запчасти дешевле, чем на калину (не все, но все же) И вариантов производителя, начиная от испанцев, немцов, японцев, заканчивая китаем, что удивительно кроме последнего - не имеет значения, ходят одинаково!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map