Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=01d048cc75d37bbd420e55f30ffc3f59Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инфа для представителей завода Тагаз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 20:55    Заголовок сообщения: Инфа для представителей завода Тагаз Ответить с цитатой

При покупке "Веги" в Москве,был неприятно удивлен.При попытке купить данный автомобиль меня многие официальные дилеры отговаривали от покупки.Причем стояли насмерть.Дескать авто китайское и запчастей для него вообще нет.Вообщем получал одну антирекламу.Если так дела будут делаться,то продажи будут мизерные. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последним, чьим мнением об автомобиле я поинтересуюсь, будет продавец-консультант салона. Р.S. Я сам занимаюсь торговлей (не авто) и знаю о чём говорю.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Последним, чьим мнением об автомобиле я поинтересуюсь, будет продавец-консультант салона. Р.S. Я сам занимаюсь торговлей (не авто) и знаю о чём говорю.
Согласен на все 100!Но не все понимают тонкости торговли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно дело, когда несут бред про машину (китай и прочее ...) - этого мне удалось избежать))), другое - когда про запчасти, если честно, то не уверен, что легко с этим справлюсь в случае надобности. Пока даже с той же штамповкой на 14 дилер задумался ...
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map