Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=2e3bfc78e5141b2581e51175c1eea137Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИОСТАНОВЛЕНО ПРОИЗВОДСТВО ВЕГИ НА ЗАВОДЕ!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 24

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 13:47    Заголовок сообщения: ПРИОСТАНОВЛЕНО ПРОИЗВОДСТВО ВЕГИ НА ЗАВОДЕ!!! Ответить с цитатой

Всем привет!


Сейчас (время по - москве в 13.47) разговаривал с специалистом Ильей на горячей линии Веги, так он мне сказал, что руководством завода решено приостановить производство Веги, только причины ему не известны. Также до этого обзвонил всех дилеров по Самарской области, они мне сказали, что Вегой больше не торгуют, т.к. нет в наличии у производителя и не известно когда будут ее собирать. Ни у кого нет информации о дальнейшей сборке Веги. А ЖАЛЬ, ХОТЕЛ ЕЕ КУПИТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что тут удивительного? Видимо машинокомплекты закончились.... А когда новые привезут хз.... Суда до сих пор не было. и на сколько это все затянется не понятно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
† PIRAT †™
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 103

Откуда: Российская Федерация
Медали: 1 (подробнее)
7. Самый большой пробег (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно после суда,отзовут машинки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега в России для всех как кость в горле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tkn2008
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 159

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что продажи Веги могут другим мешать. Всё-таки Вега - это достаточно много автомобиля за относительно небольшие деньги. При хорошей рекламе и приемлемом качестве можно многих клиентов переманить к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, позвонила на горячую линию, сказали,что все работает. Дизеля приостановили, а вегу продолжают лепить. Сумневаюсь, что консультанты 100% владеют всей инфой. Предлагаю заинтересованым лицам самим позвонить на горячую линию и не поднимать панику раньше времени...
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 24

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульета писал(а):
Не знаю, позвонила на горячую линию, сказали,что все работает. Дизеля приостановили, а вегу продолжают лепить. Сумневаюсь, что консультанты 100% владеют всей инфой. Предлагаю заинтересованым лицам самим позвонить на горячую линию и не поднимать панику раньше времени...


Да мне раньше консультанты на горячей линии говорили, что Вегу собирают, но вот один попался, который такое вот сказал, что мол Вегу приостановили, да и дилеры тоже не знают когда смогут привезти машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 24

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас позвонил в 20.02 по-москве, сказали на горячей линии вначале, что Вегу выпускают, я задал встречный вопрос, что мол ваш специалист на горячей линии сказал утром, что Вегу не делают, она сказала, подождите, после сказала, что на 2010 год не запланировано производство Веги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 24

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Сейчас позвонил в 20.02 по-москве, сказали на горячей линии вначале, что Вегу выпускают, я задал встречный вопрос, что мол ваш специалист на горячей линии сказал утром, что Вегу не делают, она сказала, подождите, после сказала, что на 2010 год не запланировано производство Веги.


Одно могу сказать, что если Вегу запустят в производство и если будет она рействлинговая еще к тому же, то ее возьму. Она мне в душу запала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, блин, новости! А мне завтра Вегу из салона забирать, ПТС-ку прислали. Я что, последний покупатель? Smile
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 24

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Во, блин, новости! А мне завтра Вегу из салона забирать, ПТС-ку прислали. Я что, последний покупатель? Smile


Еще не последний, по России еще есть не проданные Веги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай,Михаил!Будешь последним из счастливцев,которым удалось купить Вегу.Не волнуйся,машина хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал через знакомых таганрожцев-закончились машинокомплекты.Собрали все 5000 штук.Именно все собрались.Это означает,что кузовные детали небыли бракованными(эстины собираытся гораздо хуже).Все Веги куплены дилерами.Контэйнер с запчастями действительно пришел.Когда придут еще машинокомплекты-неизвестно,но ждут рестайленный хэтч и седаны с АКПП.Переживать не стоит,расходниками поделятся лачетти и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex10091975 писал(а):
Переживать не стоит,расходниками поделятся лачетти и т.д.


Лично я переживаю только по железу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Узнал через знакомых таганрожцев-закончились машинокомплекты.Собрали все 5000 штук.Именно все собрались.Это означает,что кузовные детали небыли бракованными(эстины собираытся гораздо хуже).Все Веги куплены дилерами.Контэйнер с запчастями действительно пришел.Когда придут еще машинокомплекты-неизвестно,но ждут рестайленный хэтч и седаны с АКПП.Переживать не стоит,расходниками поделятся лачетти и т.д.
Ухххх!!! Как бальзам на сердце. Значит ещё покатаемся! Smile))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map