Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=66b11792ec346de9b3792292541b00a5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИОСТАНОВЛЕНО ПРОИЗВОДСТВО ВЕГИ НА ЗАВОДЕ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миша
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 5

Откуда: Шахты, Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил вчера в горячую линию Веги (8-800-100-8600)! Звонил два раза и попадал на разных девушек-операторов! Сказали производство началось! Пока только комплектации: МТ -1 и Мт -2!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша писал(а):
Звонил вчера в горячую линию Веги (8-800-100-8600)! Звонил два раза и попадал на разных девушек-операторов! Сказали производство началось! Пока только комплектации: МТ -1 и Мт -2!


Спасибо Вам за ответ, но суть моего вопроса не в возобновлении выпуска автомобилей, а в выигрыше судебных разбирательств. Ну ни в "чуть тёплой" линии же Вам об этом сообщили. Если БЫ суд был действительно выигран, то все Вегаводы ходили БЫ уже пьяные и счастливые. PR-манагер уже нам об этом сообщила БЫ.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1

Откуда: Чеховский р-н.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 15:54    Заголовок сообщения: Re: ПРИОСТАНОВЛЕНО ПРОИЗВОДСТВО ВЕГИ НА ЗАВОДЕ!!! Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Всем привет!


Сейчас (время по - москве в 13.47) разговаривал с специалистом Ильей на горячей линии Веги, так он мне сказал, что руководством завода решено приостановить производство Веги, только причины ему не известны. Также до этого обзвонил всех дилеров по Самарской области, они мне сказали, что Вегой больше не торгуют, т.к. нет в наличии у производителя и не известно когда будут ее собирать. Ни у кого нет информации о дальнейшей сборке Веги. А ЖАЛЬ, ХОТЕЛ ЕЕ КУПИТЬ!!!

Всем привет! Купил Вегу МТ-2. 04,03,2010года .В ПТС стоит год выпуска 2010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже купил в феврале. Год выпуска 2010. А в VIN стоит буквочка А, на том месте где должен стоять год выпуска. Сверял с инструкцией по эксплуатации. Кстати, а у кого-нибудь из вас в номере двигателя есть буквочка R в номере двигателя, или у всех как у меня K.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 24

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 8:36    Заголовок сообщения: Re: ПРИОСТАНОВЛЕНО ПРОИЗВОДСТВО ВЕГИ НА ЗАВОДЕ!!! Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
Леонид писал(а):
Всем привет!


Сейчас (время по - москве в 13.47) разговаривал с специалистом Ильей на горячей линии Веги, так он мне сказал, что руководством завода решено приостановить производство Веги, только причины ему не известны. Также до этого обзвонил всех дилеров по Самарской области, они мне сказали, что Вегой больше не торгуют, т.к. нет в наличии у производителя и не известно когда будут ее собирать. Ни у кого нет информации о дальнейшей сборке Веги. А ЖАЛЬ, ХОТЕЛ ЕЕ КУПИТЬ!!!

Всем привет! Купил Вегу МТ-2. 04,03,2010года .В ПТС стоит год выпуска 2010.



Радостная новость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Вообще тема напрягающая. Заехал в салон Супер (Ростов) машины в наличие есть, выбор присутствует. Да не все комплектации и цвета, как говорится на вкус и цвет... Но машины стоят, на вопрос, что такое и т.п. и по производству, отвечают, что запланировано 650 авто. выпуск на март, хотя удивляет откуда автосалон знает такие цифры...


Ну суперовцы почти не приврали. В плане на март стоит 504 машины всех комплектаций, но пока и за весь год, собрано 2 ед МТ2. А машины с 10-м годом (А в годе) собирались уже в декабре, как и акценты, но "выпускались" в новом году и соответственно получили 2010 год выпуска. И у всех должно быть К в конце номера двигателя.
Насчет "приостановки" - такая команда сверху была в январе, проспал немного сотрудник "горячей" - но по факту, комплекты на таможеном терминале завода есть, вот дата выхода и поступления в пр-во..? Вот это уже вопрос почти риторический. Laughing
_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaikon
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 17

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то видимо я совсем не в теме… Вегу хотели с мужем приобрести летом этим… А что все таки возобновили производство ее?? Обидно, если все таки приостановили, по всем техническим характеристикам и цене она нам очень подходила…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вегу хотели с мужем приобрести летом этим… А что все таки возобновили производство ее?? Обидно, если все таки приостановили, по всем техническим характеристикам и цене она нам очень подходила…
Не переживайте, кУпите Вы свою Вегу. А уж как порадует она. Я вот чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, что стОит она своих денег, цена не завышена.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Цитата:
Вегу хотели с мужем приобрести летом этим… А что все таки возобновили производство ее?? Обидно, если все таки приостановили, по всем техническим характеристикам и цене она нам очень подходила…
Не переживайте, кУпите Вы свою Вегу. А уж как порадует она. Я вот чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, что стОит она своих денег, цена не завышена.


+1! Согласен
_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 24

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaikon писал(а):
Что то видимо я совсем не в теме… Вегу хотели с мужем приобрести летом этим… А что все таки возобновили производство ее?? Обидно, если все таки приостановили, по всем техническим характеристикам и цене она нам очень подходила…


Я тоже хотел купить, но вопрос производства висит в неопределенном состоянии. Жду, когда болячки веги устранят на заводе и будут выпускать доработанный инженерами авто и собран он будет лучшего качества, чем сейчас, просто не хочется своими руками дорабатывать потом, как многие вегаводы это делают сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 23

Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Май 2010 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые!!!
Хаить ВЕГУ бессмысленно. В отношени цена-качество на рынке нет аналога. Комплнетация МТ 1 за 415 тысяч -супер. Лачетти голая начинается сегодня с 570 тысяч. Конкурентоспособность обалденная. ГАЗовский Сайбер с 480, это по программе утилизации, ждать 2 месяца.
Машина комфортная, удобная во всём. И для работы, и даже для огорода. Проверено.
А вот завод готов взорвать. В декабре ткнулся носом, морда - сами понимаете. 17 деталей под замену. На заводе только фары, бампер и крыло.
Сами говорите - каталога нет, аналогов тоже. Итог 5 месяцев хожу пешком.
Подробности и обсуждение можете посмотреть на
http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=193&postdays=0&postorder=asc&start=165
начиная с 12 страницы.
Там же варианты что делать уже сложившимся ВЕГОВОДАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Владимирович
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 36

Откуда: Свердловская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже ранее писал, по поводу отсутствия запчастей на Вегу обратился в УФАС по Росовской области, сегодня получил от них официальный ответ, вкратце: запчасти не поставляются на завод из за запрета суда республики Корея по этой причине их нет. Так что неутишительный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanyh
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а откуда тогда ж машины берутся новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Владимирович
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 36

Откуда: Свердловская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanyh писал(а):
а откуда тогда ж машины берутся новые


Я не знаю откуда берутся новые машине, но уменя по крайней мереи официальный ответ от государственного органа который провёл проверку по моему заявлению, и сомневатся в этом я не вижу оснований. Запчастей ведь на самом деле нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Владимирович писал(а):
Sanyh писал(а):
а откуда тогда ж машины берутся новые


Я не знаю откуда берутся новые машине, но уменя по крайней мереи официальный ответ от государственного органа который провёл проверку по моему заявлению, и сомневатся в этом я не вижу оснований. Запчастей ведь на самом деле нет.


Laughing У нас в наличии у дилера машину не застать,но благополучно торгуют Вегой под заказ. Срок выполнения заказа до 1,5 месяцев.Цены вот только выше чем в других регионах Sad
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map