Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=69ef2a886c7b16ed87bfb78fe83571e9Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запчасти
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Куплю / Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Что касается запчастей, какие то поставки всетаки пришли в РГЗА. Сюда по наличию того или иного железа. И заметьте пропали кто ищет кузовщину, которых была основная масса.
Да, железо появилось,но с бамперами( накладка) засада полная. Я в AVALINKе узнавал, они заказывали бампера, но ни одного не пришло. И ещё с капотом тяжело, а остальное более менее есть, ну и конечно ролики ГРМ. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazafaka777
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 38

Откуда: МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть все на вегу
8 906 720 25 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulkin
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 61

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давненько тут никто не отписывался,...
В ближайший месяц-два понадобится прилично деталей морды(
Такой вопрос интересует, сдаю я вот машинку по каско, они заказывают детали, а их нет!!(скорее всего), можно ли договориться с сервисом что я б/у куплю и им подгоню...?)
_________________
МТ-2. Серебро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 51

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно. Год назад столкнулся с этим. Сотрудники сервиса для ускорения процесса предлагали самостоятельно искать детали. Они готовы были их купить по моей "наводке". Правда, я не стал заморачиваться, а просто ждал когда все случится само-сабой.

> давненько тут никто не отписывался,...
В ближайший месяц-два понадобится прилично деталей морды(
Такой вопрос интересует, сдаю я вот машинку по каско, они заказывают детали, а их нет!!(скорее всего), можно ли договориться с сервисом что я б/у куплю и им подгоню...?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 30

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изучив все высказывания понял что фару крыло и бампер мне не найти а жаль впаривать машину не хотелось бы т.к. я ей очень доволен
_________________
270000 км. и всё шекарно!!! Вот только помпа " приболела"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
изучив все высказывания понял что фару крыло и бампер мне не найти а жаль впаривать машину не хотелось бы т.к. я ей очень доволен
Есть варианты обратиться к фаршировщикам(tuning)-поставят что пожелаете и кузовщину переделают. На форуме выкладывали фотку с 14-ым спойлером и фонарями а-ля nissan skyline
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
изучив все высказывания понял что фару крыло и бампер мне не найти а жаль впаривать машину не хотелось бы т.к. я ей очень доволен
Кто ищет тот найдёт, не надо так сразу сдаваться, в клювике ни кто не принесёт. Москва AVALINK , крылья и фары были, левый, правый не знаю. А с бампером ж... , если только б/у. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Валерий писал(а):
изучив все высказывания понял что фару крыло и бампер мне не найти а жаль впаривать машину не хотелось бы т.к. я ей очень доволен
Кто ищет тот найдёт, не надо так сразу сдаваться, в клювике ни кто не принесёт. Москва AVALINK , крылья и фары были, левый, правый не знаю. А с бампером ж... , если только б/у. Владимир.
так вот как раз самое легковостанавливаемое из всего вышеперечисленного -бампер. в любом городе есть тюнинг мастерские . недавно случай был: на тойоту лохматых годов бампер под заказ просили 18 а мастеровые вместе с изготовлением матрицы и собственно самого бампера попросили 14 рублей. единственно что по времени немного больше . дня на три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генадий
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 330

Откуда: волгоградская область .
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать можно практически все , упирается все в основном в деньги и время, а у нас хоть и эксклюзив , но не до такой же степени , но уж как есть - будим рулить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denis
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 22

Откуда: Ростов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня был на авто рынке, искал колодки задние дали на диск! я отъехал посмотрел что мне нужно на барабан, пошел менять они удивились и сказали что на барабан нету! и в другие магазины звонил у всех такое же удивление!? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazafaka777
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 38

Откуда: МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть колодки бу))))
у меня новый номер 8 985 165 27 77
еще много чего осталось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazafaka777 писал(а):
есть колодки бу))))
у меня новый номер 8 985 165 27 77
еще много чего осталось
Ты хотя бы раз в месяц появлялся на сайте, а то про тебя забыли все. Я к тому, что многие ищут запчасти, но не просматривают все темы и соответственно не видят твоего объявления. Обновляйся по чаще, это же в твоих интересах. Удачи. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 69
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 177

Откуда: Ростовская область Сальск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть водяной насос (б\у, состояние отличное) пробег 18000. Брал прозапас, машину продал, остался из запчастей только он. Rolling Eyes
_________________

MT-5 темно-серая 30200 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBYX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 135

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто знает подскажите где достать боковое водительское стело переднее. Заранее спасибо. Или может кто знает конткру которая изготавливает стекла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему у любого дилера можно купить или заказать, с ними проблем не было.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Куплю / Продам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map