Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=10843635da0c14baaec170580f63ee49Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему я не купил Вегу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему в топку!!!!!!!!!!!!
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARSHAL
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 42

Откуда: С.Петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте лучше в других темах.
На нормальных форумах обсуждаются и не очень приятные темы. Я надеюсь, что это такой форум и администратор это понимает.
_________________
Истина где-то рядом!
Opel ZAFIRA 1,8 125 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MARSHAL
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 42

Откуда: С.Петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и ссылка про обещанный Санта Фе.
http://forum.santafe-autoclub.ru/index.php?showtopic=3488&hl=%EF%EE%E2%E5%E7%EB%EE
На этот форум попал, кстати, с ТагАЗовского сайта. В разделе, посвященном Санта Фе есть ссылка на этот сайт владельцев.
_________________
Истина где-то рядом!
Opel ZAFIRA 1,8 125 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 4:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):
При всём Уважении к Вам, мне более интересны люди, купившие Вегу (особенно недавно купившие), ни смотря не на что, чем люди её не купившие. Их намного больше и причины "непокупки" у них одни и те же................. Все их (причины) знают.
Удачи Вам!!!

Алексей, думаю Вы немного горячитесь. Если Вам не интересна эта тема могли бы просто здесь не писать. Вот мне было очень интересно следить за темой, где обсуждались болячки Веги и пути их решения, но эта тема так до конца и не раскрыта. Поясню, например Вы жаловались, что есть течь багажника (или заднего стекла), а так же констатировали стук(а в последствии и брак) заднего амортизатора, но как решены были эти проблемы так и не отписали. Может лучше отпишитесь в той теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):
Алексей Эл-сталь писал(а):
При всём Уважении к Вам, мне более интересны люди, купившие Вегу (особенно недавно купившие), ни смотря не на что, чем люди её не купившие. Их намного больше и причины "непокупки" у них одни и те же................. Все их (причины) знают.
Удачи Вам!!!

Алексей, думаю Вы немного горячитесь. Если Вам не интересна эта тема могли бы просто здесь не писать. Вот мне было очень интересно следить за темой, где обсуждались болячки Веги и пути их решения, но эта тема так до конца и не раскрыта. Поясню, например Вы жаловались, что есть течь багажника (или заднего стекла), а так же констатировали стук(а в последствии и брак) заднего амортизатора, но как решены были эти проблемы так и не отписали. Может лучше отпишитесь в той теме?


Алексей 2009! То, о чем Вы думаете, меня интересует меньше всего!
Костян 79, ещё в октябре 2009 года указал Вам правильное направление движения, а Вы до сих пор: то хочу - то не хочу, то рассматриваю - то не рассматриваю.
Вот вы пишите: "...например Вы жаловались, что...". Докладываю! Жаловаться - это удел слабых и нерешительных. Я же озвучиваю проблему для Вегаводов, которые, возможно уже сталкивались с подобным. Мнение же и комментарии "посторонных" людей мало кому интересны, в том числе и мне.
Прочитайте пожалуйста по-внимательнее название этого форума и задайте себе вопрос: "Зачем я здесь?"

За сим спешу откланяться и закончить эту бесполезную полемику в одностороннем порядке. Честь имею!!!

Спасибо за понимание, с Уважением, Алексей.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARSHAL писал(а):
АлександрR писал(а):

ВСЕ машины ломаются (кучу форумов обчитался). Да есть "форумы", где хорошо "модерируют". Но оно нам надо??? Покажите мне марку, где нет проблем.
Единственное с чем согласен, с неопределенностью ... напрягает.

Почитайте на форуме Хёндай Санта Фе. У них там есть даже тема с таким названием:"Ребята! Как нам повезло!"
Одни положительные отзывы от этого авто. Редко встретишь недовольного чем либо. Потом найду адрес, скину, если кого интересует. Сам мечтаю о такой, но пока нет таких средств.


Первое, я доверяю статистике и фактам (РЕАЛЬНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ). Форум - лишь мнение. У меня есть друг с Санта Фе. Он трезво смотрит на ситуацию, есть проблемы, но катается (но уж точно не из лагеря, которым повезло).

Второе, эта машина (СантаФе) далеко не самая безупречная в плане поломок (ссылку не просите, информация не из инета, а из реальных документов автопредприятий нашего города - доказывать никому ничего не собираюсь). Поймите - все эти форумы это РЕСУРС, цели которого определяются не только простыми пользователями. Любым ресурсом управляют (если это не помойка, конечно, я про инет). И мне знакома технология "хороших отзывов".

Третье, об этом уже было сказано другими. Зачем вы здесь? Что вами движет? Я о конечной цели вашего здесь присутствия (не то что вы там хотите понять что-то ... а для чего все это в конечном итоге???) Если честно, непонятно. Я понимаю, почему я здесь. Да, я присматривался, потом таки купил. И пока я присматривался, я присутствовал на нескольких форумах. Но Я ПРИНЯЛ решение, и мне абсолютно все равно до других форумов стало. Теперь я здесь, чтобы найти помощь.
Мне все равно, что пишите вы здесь, но воспринимая информацию, я всегда ищу мотив. То, что вы заявляете выглядит слабовато ... Ну написали первый пост ... вроде ничего, но вот дальше ...
Создается впечатление, что вы очень хотели купить Вегу, но не купили и теперь вам обидно стало (как то по детски)... только дальше что?

Извиняюсь, если что обидное написал.

P/S. Сегодня звонили с автосалона, спрашивали насколько я ими доволен (типа внутренняя служба качества). Сказал все претензии. Если честно, приятно, может что и изменится.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woldemar45
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 54

Откуда: Россия Курганская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже рассматривал Вегу на замену акценту,но не купил.Причин две 1 Это не опредленность с джи эм. 2 Реально больше нравиться рестаил,а он наверное будет не скоро. А посещаю я данный форум потому, что хоть и не купил а жизнь машинки всёравно интересна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 18:43    Заголовок сообщения: Почему я не купил Вегу? Ответить с цитатой

Вы ещё подеритесь, горячие финские парни! 'Very Happy'
Каждый из вас прав по-своему, каждый выбрал для себя тот путь, которым он желает идти, а время всё на свои места расставит.
Хочется верить, что ВЕГА и её создатели себя ещё покажут.

С Примирением, Николай.

МТ0 11498км.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman662
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 98

Откуда: ВОЛГОДОНСК
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос: почему я не купил Вегу можно дать только 2 наиболее объективных и вразумительных ответа:
1. У меня слишком много денег (поэтому купил что-то более дорогое)
2. У меня нет таких денег (поэтому купил что-то Crying or Very sad )
Все остальные, которые реально оценивают возможности отечественного автопрома и соотношение "цена-качество" настоящих иномарок конечно же выберут оптимально-идеальный вариант - ТАГАЗ ВЕГА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За сим спешу откланяться и закончить эту бесполезную полемику в одностороннем порядке. Честь имею!!!

Спасибо за понимание, с Уважением, Алексей.[/quote]

Что так и течет и стучит? Я не хотел "наступить на больной мозоль", не обижайтесь. Тем более Вы не жалуетесь, а решаете свои проблемы, все починится. И вообще автолюбители, давайте жить дружно и реально без фанатизма оценивать свои авто. А то Ваш же Вегавод сообщил, что в комплектации МТ5 вместо кожаных сидений стоят чехлы из кож. зама, так его забили, но так и не выяснили до конца, что это у всех так или только его одного так кинули или это такая официальная (конструктивная) комплектация. А то как в анекдоте получается про Василия Ивановича, Петьку и Анку, как они пластинку покупали .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):

Что так и течет и стучит? .............


Так Вы ничего и не поняли...Жаль...

По-этому и к Веге у Вас отношение такое, что Вы не воспринимаете информацию написанную между строк.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):
Вегавод сообщил, что в комплектации МТ5 вместо кожаных сидений стоят чехлы из кож. зама, так его забили, но так и не выяснили до конца, что это у всех так или только его одного так кинули или это такая официальная (конструктивная) комплектация. А то как в анекдоте получается про Василия Ивановича, Петьку и Анку, как они пластинку покупали .


Ну вообще то никто его не забивал. Человек пропал, после нескольких вопросов. Просто у меня МТ-5, но там явно не чехлы, как я ни пытался снять, не смог. В салоне манагеры глаза выкатили. И не кож. зам. Простенькие кожаные сиденья. Кожа средняя, там где пятая точка, со временем растянется, кожа есть кожа. Очень удобно в чистке, особенно, если у вас детвора. Зимой хорошо, а вот летом на жаре, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема утиль какой то, закрыть ее. Почему я не купил. Вопрос философский, бытие - определяет сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики вы все не поняли, маршал жалеет что не купил ВЕГУ! Нужно успокоить человека, не переживайте уважаемый маршал, все мы иногда ошибаемся, купите вы еще свою ВЕГУ, и будет вам счастье. Я купил бибику сию из соображений цена-качества. Ехать за тридевять земель за другим авто на 5-7 дешевле не хотел. Семье понравилось, да и я сел когда за руль, знаете ощущение такое-МОЯ! Езжу не потея все нравится пока не жалею. На шутку не обижайтесь удачи Вам и всех благ
_________________
cee'd SW 1.6 АТ люкс 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 12:14    Заголовок сообщения: вега Ответить с цитатой

нормальная машина и не стучит и не тичет!!!!как хозяин к машине так и она к нему!!!!!!!!! Embarassed
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map