Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c867e8fc7b08ff8d75bb08858e866df6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему я не купил Вегу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 21:00    Заголовок сообщения: вега Ответить с цитатой

да возможно и будут так как машину недавно поставели на конвеер!а я купил и ни сколько об этом не жалею!а на оборот оче ь доволен!
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 21:25    Заголовок сообщения: Re: а я взял и купил Ответить с цитатой

[quote="Петр"]
Алексей2009 писал(а):
groza писал(а):
Алексей.Вы чем то не довольны?

Понимаете, Петр. Есть один момент, который не совсем понятен. Хочется понять его. Пока не как не получается из ответов владельцев Вег.
У одного была течь в багажнике (а может и сейчас еще течет), а как он решил эту проблему замяли или так и не решил, другой (настоящий мужик) не смог пройти ГТО, опять так и не отписал, что-же было и как он решил эти проблемы (или просто напросто купил талон, хотя он же настоящий мужик и я думаю до этого не дошло), ну и так далее если почитаете форум, так только, что-то по капоту решалось дилерами и ТАГАЗ. Я знаю, что у ТАГАЗ-а с гарантийным ремонтом и других марок не важно обстоят дела, может с Вегой все окей, не могу пока понять, а хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):
Alex126 писал(а):
Мужики,тема не мужская!Нытье по поводу не доверяю,боюсь купить,боюсь лохонуться и т.п.Настоящий мужчина как сказал так и сделал и точка!Если не уверен в своих силах то сиди дома и ходи пешком!Если есть проблема то нужно искать решение этой проблемы,а не засорять эфир!"Вега" выбор не мальчика , а мужа! Twisted Evil


Красавец, http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=369


Здравствуйте Алексей2009! Вы опять за своё? Хватит уже воду мутить!!! Вам повторно указать Ваш вектор, обозначенный Костяном в октябре 2009 года? Припоминаете?

Имейте мужество!!!
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):
Алексей2009 писал(а):
Alex126 писал(а):
Мужики,тема не мужская!Нытье по поводу не доверяю,боюсь купить,боюсь лохонуться и т.п.Настоящий мужчина как сказал так и сделал и точка!Если не уверен в своих силах то сиди дома и ходи пешком!Если есть проблема то нужно искать решение этой проблемы,а не засорять эфир!"Вега" выбор не мальчика , а мужа! Twisted Evil


Красавец, http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=369


Здравствуйте Алексей2009! Вы опять за своё? Хватит уже воду мутить!!! Вам повторно указать Ваш вектор, обозначенный Костяном в октябре 2009 года? Припоминаете?

Имейте мужество!!!


Алексей, Вам-то зачем чужие глупости повторять?
Вы сами проблему решили? И если да, то как? Думаю всем интересно будет. Зачем молчать как партизан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 72

Откуда: МОСКВА
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009, а вы не пробовали обратиться конкретно к человеку у которого возникла какая либо проблема с ВЕГОЙ? Что бы получить полный ответ, как он или она решил или решила эту проблему.? К тому же Алексей машина настолько новая что пробег свыше 10000 у кого, можно на пальцах посчитать. И не большие помарки встречаются скорее в нескольких случаях ,чем в массовых. С той же течью в багажнике, может эта проблема и не встречалось больше у владельцев ВЕГИ. И поэтому человек не получил ответ что это и как устранить, и вы не узнали как с этим справился или справилась, по сколько этой проблемы не было не у кого и отписывать как человек справился тоже не кому. Но думаю, если вы лично у него спросите (культурно))), мне кажется вы ответ получите.Или у вас цель по критиковать ВЕГУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр писал(а):
Алексей2009, а вы не пробовали обратиться конкретно к человеку у которого возникла какая либо проблема с ВЕГОЙ? Что бы получить полный ответ, как он или она решил или решила эту проблему.? К тому же Алексей машина настолько новая что пробег свыше 10000 у кого, можно на пальцах посчитать. И не большие помарки встречаются скорее в нескольких случаях ,чем в массовых. С той же течью в багажнике, может эта проблема и не встречалось больше у владельцев ВЕГИ. И поэтому человек не получил ответ что это и как устранить, и вы не узнали как с этим справился или справилась, по сколько этой проблемы не было не у кого и отписывать как человек справился тоже не кому. Но думаю, если вы лично у него спросите (культурно))), мне кажется вы ответ получите.Или у вас цель по критиковать ВЕГУ?


Петр я уже не первый раз спрашиваю, см предыдущий мой пост, в том числе и у Алексея Эл-сталь, а у него были проблемы http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=248&start=15 но он почему-то молчит. Я не ставлю цель критиковать Вегу, я всего-лишь хочу понять ТАГАЗ это, что-то новое или ВАЗ в худшем варианте (плюс только южнокорейские машинокомплекты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 22:14    Заголовок сообщения: вега Ответить с цитатой

думаю критиковат не зачем!как я посмотрел у Меня помоему самый большой п обег 21173! за меньший пробег на 2109 у моих знакомых подвеска высыпалась полностью!у меня только начала подстукивать стойка задняя правая на поверхности как стиральная доска!но а работаЕт! не потекла!и заменил лампочки ближнего света!в остальном все работает как и работало!какие у вас притензии к машине?слышали про новУю китайскую авто джили называется!знакомые купили пробег меньше5000 и с сервиса не вылазиют!то ремень грм то еще что нить!так я на своей всю смоленскую обл проехал в питере был в белорусии 4 раза!и абсолютно доволен!и в когда соберусь менять машину то опять незадумаваясь куплю вегу в дорогой комплектации !да в принцыпе неважно что но факт что тагаз!!!!!!!
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):
Петр писал(а):
Алексей2009, а вы не пробовали обратиться конкретно к человеку у которого возникла какая либо проблема с ВЕГОЙ? Что бы получить полный ответ, как он или она решил или решила эту проблему.? К тому же Алексей машина настолько новая что пробег свыше 10000 у кого, можно на пальцах посчитать. И не большие помарки встречаются скорее в нескольких случаях ,чем в массовых. С той же течью в багажнике, может эта проблема и не встречалось больше у владельцев ВЕГИ. И поэтому человек не получил ответ что это и как устранить, и вы не узнали как с этим справился или справилась, по сколько этой проблемы не было не у кого и отписывать как человек справился тоже не кому. Но думаю, если вы лично у него спросите (культурно))), мне кажется вы ответ получите.Или у вас цель по критиковать ВЕГУ?


Петр я уже не первый раз спрашиваю, см предыдущий мой пост, в том числе и у Алексея Эл-сталь, а у него были проблемы http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=248&start=15 но он почему-то молчит. Я не ставлю цель критиковать Вегу, я всего-лишь хочу понять ТАГАЗ это, что-то новое или ВАЗ в худшем варианте (плюс только южнокорейские машинокомплекты).

это не ваз!говорю вам как владелец!это в 1000 раз лучше и сравнивать не стоит!
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 72

Откуда: МОСКВА
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009.а течь в багажнике больше не встречалось не у кого понимаете .И не корректно сравнивать ВЕГУ с ваз-ом. ВСЕЙ планете известно что такое ваз. И нынешние приоры, калины, двенашки это восьмерки с новыми фарами. Отличие начинаются с завода они разные, в цене, комплектации , внешнего вида, комфорта, отделки материала, класса автомобиля, технических, ходовых характеристиках. плавности хода. ВЕГА и мыльницы ВАЗОВСКИЕ НЕЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮТ. То что делает и собирается делать ТАГАНРОГЗАВОД, вазовский завод придет к этому лет через 10.есле придет по сколько классике уже век а все делают. Еще могу предложить вам обратиться в салон где продают ВЕГУ записаться на тест драйв, по кататься, убедиться. А по поводу единичных поломок скажу просто хоть форд фокус купите зайдите на форум и так же будут отписывать что какие то есть небольшие по марки и так же в единичных случаях. Так же бывают случаи как сегодня отозвали эннннннное количество машин лачетти потому что у них проблемы с подачей топлива, и зажиганием. А про достаток мол у него Х5 и все четко с гарантией тут не причем ВЕГА тоже не дешовая и долеко не каждый себе может позволить купить.И гарантия у кого то без проблем у кого то нет.Везде надо доказать,везде бумашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):

Алексей, Вам-то зачем чужие глупости повторять?
Вы сами проблему решили? И если да, то как? Думаю всем интересно будет. Зачем молчать как партизан.


Все, кому это действительно полезно (а не "интересно", как Вам), в курсе происходящего. И я не так глуп, что бы продолжать выкладывать всю информацию в общий форум. Причиной этому являются люди, которые преследуют непонятные цели, принимая активное участие в общении на определённых ветках форума...
Ну Вы понимаете о чем (вернее о ком) я...

Честь имею!
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):
Alex126 писал(а):
Мужики,тема не мужская!Нытье по поводу не доверяю,боюсь купить,боюсь лохонуться и т.п.Настоящий мужчина как сказал так и сделал и точка!Если не уверен в своих силах то сиди дома и ходи пешком!Если есть проблема то нужно искать решение этой проблемы,а не засорять эфир!"Вега" выбор не мальчика , а мужа! Twisted Evil


Красавец, http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=369

Дорогой Алексей2009.Вы наконец купили себе "Вегу"?Если нет,то мне Вас очень жаль...Проблему с ГТО я пока никак не решал,если вас это интересует,я много работаю и время не было.
PS :до кризиса я рассматривал , для покупки совсем другие авто.К промеру Сеат "Альтея икс эль".Поверьте я не лазил по их форумам и не загрязнял страницы фразами типа , почему я некупил Сеат....Я сделал свой выбор и только Я за него отвечаю,во первых перед своей семьёй и перед собой!!!Если я лохонулся,то в этом я никого винить не буду кроме себя.Лёша будь решительнее , мой тебе совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный у нас народ. Если есть проблемы или "лоханулись" (не в смысле купили Логан), то поступим как в анекдоте про Василия Ивановича, - помните? "никому не говори как тебя мы нае...(обманули)".

Alex126, не затягивай, без талона ГТО можно ездить 30 суток. Перемещаюсь пока на Акценте, следующей авто скорее всего будет 150 сильный на МКПП КИА Церато.

Петр, единичные случаи на единично выпущенных серийных экземплярах (почему единично выпущенных, так Вы посмотрите сколько фордов, логанов и т.д. изготовлено), очень сильно понижают надежность автомобиля (надежность считается от количества неисправностей, на 100, 1000, 10000 и т.д. авто). Течь в багажнике встречалась не у одной Веге, читайте форум, но дело совсем не в этом. Разве Вам как владельцу Веги и пришедшему на этот форум не интересно было бы знать, как решить ту или иную проблему, в том числе какие бумажки писать если получен отказ в гарантийном ремонте, к чему быть готовым? "тфу", "тьфу", "тьфу". А всеобщий "одобрям" выгоден только производителю (даже уточню, не добросовестному производителю который на критику не собирается реагировать, вопрос к стати с отзывом тойот, дэу лачетти - звоночек для Веги, способен ли на такое ТАГАЗ).

И еще, не надо только мне приписывать сравнение Веги и автомобилей завода ВАЗ, я хотел сравнить производителей, качество сборки, качество выполнения своих гарантийных обязательств.

Хочу задать вопрос владельцам Вег. Стоит ли с завода так называемый салонный фильтр (основная его функция конечно это защита испарителя кондиционера)? Почему задаю, да потому, что на Акцентах такового нет и на ТО 20000 дилер включает его установку в стоимость ТО (соответственно по бешеной цене фильтра и работ, при этом продаются аналоги в четыре раза дешевле и установка его своими силами занимает минуты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять наших бьют. Very Happy
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю не на всех комплектациях!у меня МТ0 и фильтра небыло
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Terminus19
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 98

Откуда: г. Абакан, Хакасия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня МТ-2 и фильтр на месте.
_________________
Мы всех победим! В крайнем случае - всех пошлем!
"Вега", МТ-2, черный, 28800 км. №1164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map