Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=61c860b8c49ce2b5556d42b3ebb3e83cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TAGAZ C 100 VS LIFAN SOLANO
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 20:34    Заголовок сообщения: TAGAZ C 100 VS LIFAN SOLANO Ответить с цитатой

Собственно говоря вот.....

http://lifan-car.ru/model/solano_sedan/integrations/

Инфы по машине мало.... Единственное что удалось узнать - раньше это был LIFAN 620.
Если цена останется на таком уровне, прийдется подвинуться не только ТАГАЗУ но и ВАЗу....
Embarassed Кто что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего тут думать. У меня Вега МТ5. И покупал я её потому, что она мне понравилась, а не по тому, что цена роль играла. Вернее, цена играла роль, но далеко не главную. А "китайцев" я впринципе не рассматривал при выборе авто. Конечно у Лифана будут свои покупатели, и слава богу. Я только рад, что начнётся эра недорогих, но укомплектованных автомобилей. Это лишь подстегнёт не ТагАЗ, а скорее всего ВАЗ, который вообще ничего не пытается сделать со своими "раритетами".
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05.03.2010

Новая модель Lifan Solano
Автомобильная Компания «ДерВейс» официальный дистрибьютор марки Lifan начинает продажи в России новой модели С-класса - Solano



В марте начнутся продажи новой модели Solano от Китайского производителя Lifan.



Компания Lifan и официальный Дистрибьютор АК «ДерВейс» начинают продажи автомобиля С-класса Lifan Solano в России с марта 2010 года. На Российском рынке новая модель будет представлена в единственной, но достаточно богатой комплектации. На момент старта продаж будет доступна модификация с двигателем объемом 1,6 литра, мощностью 106 л.с.



Lifan Solano, при размерах 4550*1705*1495 мм и колесной базе в 2605 мм, относится к наиболее популярному классу «С». К основным преимуществам Solano можно отнести привлекательный дизайн, просторный салон, богатое оснащение. Так в представленной на Российском рынке комплектации присутствуют: кондиционер, гидроусилитель руля, подушки безопасности для водителя и пассажира, полный электропакет, регулируемая рулевая колонка, кожаный салон, CD/Mp3 магнитола, системы ABS и EBD, литые диски, противотуманные фары и многое другое. Цена автомобиля в такой комплектации – 355 700 рублей.

Новая модель выпускается на заводе «Дервейс» в г. Черкесске, где уже успешно налажен выпуск другой модели Lifan – Breez. Мощность завода позволяет производить до 25 000 автомобилей Lifan в год. При этом, сборка автомобилей Lifan на заводе происходит не так называемом «отверточным» способом, а по полному циклу.

Новая модель Китайской корпорации Lifan, успела хорошо зарекомендовать себя на рынках Азии, Южной Америки, Среднего Востока. По статистике, только в первом квартале 2009 года продажи Lifan Solano в Китае составили более 15 000 автомобилей.

По планам компании, осенью 2010 года автомобили Lifan Solano будут комплектоваться и автоматической коробкой передач – вариатором, а так же планируется начать оснащать автомобиль новым двигателем объемом 1,8 литра и мощностью 137 л.с.

Корпорация Lifan основана в 1992 г. На сегодняшний день Lifan Industrial Group входит в число 500 крупнейших частных китайских промышленных предприятий. Lifan специализируется на производстве легковых автомобилей, автобусов, мотоциклов, скутеров, квадроциклов, генераторов (силовой продукции).

Lifan Industrial Group – транснациональная корпорация со штаб квартирой в городе Чунцин (Китай) и представительствами во многих странах мира. Компания Lifan экспортирует свою продукцию в США, Канаду, Мексику, Францию, Египет, Украину, Казахстан, а с 2008 года в ЮАР, Венесуэлу, Перу, Кению и Грецию. В Россию автомобили Lifan начали поставляться с 2007 года.

По словам Главы представительства Lifan в России Сунь Цзэцзюнь, – «Новая модель компании станет центральной моделью в стратегии продвижения Lifan на мировом рынке в 2010 году. Благодаря выпуску Lifan Solano, компания Lifan может говорить о существенном повышении качества продукции и переходе на новый уровень используемых технологий».


Он еще и у нас собирается.... Эх, участвовал бы он в программе утилизации....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 90


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1705 ширины, маловато будет для С класса.
На неуловимые 2 сантиметра шире Приоры. Класс В+ скорее. Как у Лохана.
Цена, не откровение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanyh
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в эту субботу в салоне смотрел салано, мне очень понравился, удобные сидушки, салон черный а не светлый как в нете фотки бродят, понравился даже больше веги, но вот насчет надежности не ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.mail.ru/article.html?id=31136

Лично мое мнение вней хорошего только движок!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulkin
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 61

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в солано не сидел но по комлектациям вроде все сходится и цена на 100к меньше,....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolia-85 писал(а):
http://auto.mail.ru/article.html?id=31136

Лично мое мнение вней хорошего только движок!


http://www.zr.ru/a/131928/

насчет движка беру свои слова обратно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас во дворе появился Солано!Осмотрел очень внимательно.Это вариация на тему бид ф3,скорее-эволюция.(читай-тойота королла в девичестве).Очень много просто одинаковых деталей.И,вы знаете,он мне понравился!355т.р.цена отличной комплектации.Китайцы идут вперед семимильными шагами.Приоре пришел окончательный писец.А заодно логану,ланосу,сандеро и т.д.Каждая новая китайская модель лучше и лучше предшественников.А надежность даже амулетов вполне на уровне вазов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня приятель пригнал Солано 18.09.10. плной комплектации. Смотрится хорошо, тем более он похож особенно задними фонарями на Тойота Королла , а она мне всегда нравилась. Но вот дигатель с нашим Веговским не сравнить при габаритах как у Веги всего 106 кобыл чувствуется что не сладко им приходится тащя такой кузов , если еще кондей включить то , чтобы нормально ехать нужно насиловать этих 106 лошадей и в хвост и гриву ,а это уже большой расход бенза. Но ему нравится ,тем более эта его первая машина с нуля ,до этого все на автохламе ездил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2010 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, видел этот аппарат в живую, но вот только не сидел внутри, а со стороны понравился, и клиренс неплохой, больше чем у Веги.
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую машину опасно брать-по причине страны производителя и по очень соблазнительным комплектациям-впрочем как у всех китайсикх моделей! На сколько известно в таких машинах очень не уязвимая электроника!Будет из за одной фигни лететь другое! Я как-то не могу понять машина в которой стоят все навороты, в том часле такая роскаш как кожанный салон и отдавать за такую машину 370 тсячь.---бред!Я так же хотел брать джели МК помоему-380 т.р. шикарный салон-в строгом стиле-даже лучше чем у веге!Но потом решил что-мне хватило в юности китайских плейров-тамогочь и прочей херни! Темболее знакомый который работает на какомто сладе-сказала- что они у них там стоят по 5-ть месяцев-и большенство поломанные-канечно щас джели можно взять-достаточно времени было для дороботки модели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тут я с тобой не согласен с МК-ей у нее салон не такой просторный как у Веги, на заднем сидении не хрена не просторно как на Веге. Вот тут я целиком и полностью за Веговский салон, он довольно просторный и при этом не такой навороченый может быть, но довольно сдержанный, и не такой простецкий как в Логане, там вообще до того просто, действительно можно сказать " такси "...А у Веги есть какой-то шарм и при этом довольно просто, но и просторно. Вот в Джили Вижин может быть и просторный салон, может быть ты имел ввиду Вижин ?Честно у МК сзади как на наших чириках девятках, ноги девать не куда...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art-nas писал(а):
Такую машину опасно брать-по причине страны производителя и по очень соблазнительным комплектациям-впрочем как у всех китайсикх моделей! На сколько известно в таких машинах очень не уязвимая электроника!Будет из за одной фигни лететь другое! Я как-то не могу понять машина в которой стоят все навороты, в том часле такая роскаш как кожанный салон и отдавать за такую машину 370 тсячь.---бред!Я так же хотел брать джели МК помоему-380 т.р. шикарный салон-в строгом стиле-даже лучше чем у веге!Но потом решил что-мне хватило в юности китайских плейров-тамогочь и прочей херни! Темболее знакомый который работает на какомто сладе-сказала- что они у них там стоят по 5-ть месяцев-и большенство поломанные-канечно щас джели можно взять-достаточно времени было для дороботки модели!
Это все стереотипы по поводу китйских производителей. Китай делает все и довольно не плохого качества, комп на котором ты юзаеш от процессора до последнего сопротивления китайский, мобила тоже китай, а вся бытовая техника у тебя в доме наверняка китайского производства. А по поводу цены на китайские авто. Китай все производит на своей территории все комклектующии, он не зависит так как наш ТАГАЗ от Кореи, и в добавок самая дешовая раб. сила. Если бы наши таможенные пошлины на воз снизили то тогда китай автопром вообще стоил до 300тр в максимальной комплектации, и придушил бы всех автопроизводителей в России, а первую очередь Вазотазопроп.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краш тесты китайских авто посмотришь и страшно становиться.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map